Перейти к содержанию

GuruMiner - cофт, который сам выбирает самые выгодные криптовалюты для майнинга


GuruMiner

Рекомендуемые сообщения

Так если самая профитная нижняя монета, зачем он майнит не самую профитную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 hour ago, ctepx said:

Так если самая профитная нижняя монета, зачем он майнит не самую профитную?

Судя по картинке, нижняя монтека была профитная тогда, когда она майнилась (посмотрите дату ее выбора в столбце 'Дата'). По результатам же последней проверки более профитная стала другая монета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда выложишь версию без перезагрузки ? Хочу большую ригу затестить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выпущено обновление:
- соло Ethereum (Nvidia, AMD);
- соло EthereumClassic (Nvidia, AMD)
- Ethereum + Verge-Blake (Nvidia, AMD);
- EthereumClassic + Verge-Blake (Nvidia, AMD);
- Обновление Claymore's Dual Ethereum AMD+NVIDIA GPU Miner до v11.0;
- Оптимизирован сбор первичной статистики;
- Отключена перезагрузка риги при сборе статистики

Изменено пользователем GuruMiner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлены новые монетки:
- соло Pirl (Nvidia, AMD);
- Pirl + Decred (Nvidia, AMD);
- Pirl + Siacoin (Nvidia, AMD);
- Pirl + LBRY (Nvidia, AMD);
- Pirl + Pascalcoin (Nvidia, AMD);
- Pirl + PascalLite (Nvidia, AMD);
- Pirl + Verge-Blake (Nvidia, AMD);
- небольшой фикс по Siacoin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал все как в редми, выбрала программа эфир между зкешом, майнил больше 20 минут, но статистика в eth.suprnova.cc не появилась

что я делаю не так? батники править не где не сказано а нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, vintoss said:

сделал все как в редми, выбрала программа эфир между зкешом, майнил больше 20 минут, но статистика в eth.suprnova.cc не появилась

что я делаю не так? батники править не где не сказано а нужно?

Вы все делаете правильно, ничего делать больше не нужно, просто эфир майнится на пуле ethermine.org. Смотреть информацию нужно там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, GuruMiner сказал:

Вы все делаете правильно, ничего делать больше не нужно, просто эфир майнится на пуле ethermine.org. Смотреть информацию нужно там.

правильно понимаю suprnova используется как донор для информации?  при надобности могу использовать свои майнеры с настройками своих батников на нужный мне пул? или только с теми настройками что вшиты в интерфейс программы?

не совсем понятна гибкость программы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, vintoss said:

правильно понимаю suprnova используется как донор для информации?  при надобности могу использовать свои майнеры с настройками своих батников на нужный мне пул? или только с теми настройками что вшиты в интерфейс программы?

не совсем понятна гибкость программы

Пулы вшиты в программу, использовать другие нельзя, но есть в планах сделать их настраиваемыми. Программа задумывлалась так, чтобы пользователь сделал самый минимум действий, а вычислениями профита и подборами нужных настроек для майнеров занималась программа. Доп. настройки для майнеров можно также прописать в поле 'Доп. аргументы'.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, GuruMiner сказал:

Пулы вшиты в программу, использовать другие нельзя

Доброго времени суток.

Я так понимаю, что работа с мультипулами планируется. вот такой я старообрядец - признаю только биткойн и соответственно юзаю только мультипулы с автоконвертацией в биток.

Ваша программа интересна, но необходимость заниматься конвертацией намайненых альтов в биток - это (думаю не только для меня но и для тех, кто как я настроил риг один раз на мультипул и он пашет на автомате) категорический минус для использования. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, beletal said:

где скачать прогу? Оф сайт заблокирован

На оф.сайте. Все в порядке с ним как вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите плиз. в настройка проги нет кошельков для монет, которые есть в вкладке "управление", это значит они будут добавленные или я что то не понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 hours ago, sansan_btc said:

Доброго времени суток.

Я так понимаю, что работа с мультипулами планируется. вот такой я старообрядец - признаю только биткойн и соответственно юзаю только мультипулы с автоконвертацией в биток.

Ваша программа интересна, но необходимость заниматься конвертацией намайненых альтов в биток - это (думаю не только для меня но и для тех, кто как я настроил риг один раз на мультипул и он пашет на автомате) категорический минус для использования. 

Согласен полностью, переводить на бирже монетки вручную - не очень удобно, но все же достаточно просто. Да, были запросы на счет работы с мультипулами в программе и это дельный совет. Пока работаю над этим.

Спасибо за комментарий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 minutes ago, beletal said:

скажите плиз. в настройка проги нет кошельков для монет, которые есть в вкладке "управление", это значит они будут добавленные или я что то не понял?

Монетки, для которых нет кошельков майнятся через пул suprnova.cc и ваши кошельки нужно прописать там(My Account->Edit Account->Payment Address). Рекомендую также посмотреть файл readme во вкладке 'Помощь'.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у тебя 2 майнера а не 3 оставить все как есть? а то он все пытается найти ethdcrminer но у меня его нет, а строку где указан путь по умолчанию не получается убрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 minutes ago, beletal said:

если у тебя 2 майнера а не 3 оставить все как есть? а то он все пытается найти ethdcrminer но у меня его нет, а строку где указан путь по умолчанию не получается убрать?

Вообще вместе с GuruMiner должны быть установлены все необходимые для работы майнеры (в том числе EthDcrMiner64). Все пути до них будут прописаны автоматически в программе и менять их нужно только в случае, если вы хотите использовать майнеры, которые у вас уже установлены в системе. Поэтому посмотрите в папке Miners в директории программы, там должны быть все 3 нужных вам майнера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, beletal said:

image.thumb.png.9e893543991bdc6306bb55132dbdc36b.png

 не подскажешь что может быть?

 

Скорее всего вы не добавили воркер для Monacoin на  https://mona.suprnova.cc. Воркеры нужно добавить для каждой монетки, которую вы хотите майнить. Информация как это сделать есть тоже в файле Readme.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как сделать чтобы не запускался EthDcrMiner64, галку на монеты не майнить поставил, он все равно запускается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи как исправить название алгоритма ошибка в этом, у меня отдельно майнинг запускается на mona  https://mona.suprnova.cc  но в батнике у меня  lyra2rev2 

 

Снимок.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 minutes ago, beletal said:

а как сделать чтобы не запускался EthDcrMiner64, галку на монеты не майнить поставил, он все равно запускается

Если галки поставлены на монетах, то и запускать GuruMiner их не будет. Может у вас свой отдельный автозапуск на майнер проставлен?

19 minutes ago, beletal said:

Подскажи как исправить название алгоритма ошибка в этом, у меня отдельно майнинг запускается на mona  https://mona.suprnova.cc  но в батнике у меня  lyra2rev2 

Батники не нужны, программа сама их подбирает в зависимости от профитных монет и на фото все норм - майнер так алгоритм lyra2rev2  называет. Просто добавьте воркеры на https://mona.suprnova.cc как написал выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...