Перейти к содержанию

Возьму в команду напарников в новую схему.


egor777

Рекомендуемые сообщения

Возьму в команду напарников в новую схему работы с bitcoin.

Если быть точнее - нужны тестеры моего софта, под майнинг.

Возьму 5 проверенных людей. Минимум с 1 годом работы с системой bitcoin.

 

В аське либо скайпе - подробно опишу всё, и покажу.

Какие требования:

Постоянно помогать с тестами софта, находить баги, ошибки. Если вы будете постоянно помогать, будете получать постоянные обновления. Денег я не прошу, дохода и так с этого хватает пока что.

 

В среднем, с данным софтом, майнить можно до 1Биткоина в день, пока что, хотя я думаю этого не мало.

 

Если тема пойдет от кого то в паблик, закрою все обновления тестерам, и выдам только проверенным мной уже.

Контакты:

ICQ: 659486738

Skype: edaquardo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не позорьтесь :D

post-9374-0-08530000-1396649268_thumb.png

http://joyreactor.cc/post/1198382

 

Я погуглил, каникулы ведь закончились, хватит уже так шутить.

Изменено пользователем SeaSoul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афтор ну чо  заштопал свою дырку

Изменено пользователем Dirty Bear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Набираем трейдеров в команду. П2П процессинг.

      Набираем трейдеров для п2п процессинга платежей. Тип трафика: беттинг, гэмблинг, дейтинг, форекс. Интересны все страны. Актуальные страны запускаем в работу сразу. Не актуальные, вносим в базу, и запускаем по мере актуализации. Типы интеграций с автоматикой, и без нее. Процент зависит от локации и типа трафика. Уточнять в личку. Готовность внести депозит от 1500$ обязательна. Размер депозита зависит от типа трафика и локации. Уточнять в личку. Людей не понимающих, что так

      в Работа

    • Собираю команду для токена

      Привет всем которые помнят меня а кто-то и не помнит. Я достаточно давно в крипте, видно по моей реге. Были и фермы которые я собирал в кредит(эээх). Были и кптоигры которые я делал. Много чего было.   Решил я замутить монетку в erc20. Спрограммировать могу, причём совершенно любой сложности. Даже фронт смогу собрать на реакте и нодой для лендинга. Ноо.. Это ничего не стоит без команды. 1 в поле не воин, даже имея деньги и знания как у меня. Команда нужна большая, как и ваши предлож

      в Общий

    • Команду мем-токена Condom обвинили в краже монет после пресейла

      Проект SolCondoms, создатель мемкоина с тикером CONDOM в сети Solana, собрал 4 965 SOL в рамках пресейла и потом удалил свою страницу в X (ранее Twitter). Собранные средства оцениваются в $906 000. Число подписчиков у проекта составляло более 50 000. Как сообщил Whale Insider, сообщество подозревает команду SolCondoms в совершении так называемого rug pull. Это когда разработчики неожиданно отказываются от проекта и продают или удаляют всю его ликвидность. Название происходит от фразы «выта

      в Новости криптовалют

    • ищем Affiliate-менеджера в команду

      Ищем в команду Affiliate-менеджера для привлечения арбитражников в спа сеть. Можно без опыта, есть обучение Работа удаленная тг менеджера @hr_anna_00

      в Работа

    • Команду Ondo Finance обвинили в дампе нативного токена проекта

      Главной причиной падения стоимости актива ONDO могли стать действия команды проекта, которая начала выводить средства на криптобиржи, утверждает аналитик-энтузиаст под ником ai_9684xtpa. Ai_9684xtpa обратил внимание подписчиков, что адрес 0x415…72298 получил 50 млн ONDO ($10,97 млн) от одного из участников проекта трое суток назад и продал 10 млн монет на биржах Gate и Kucoin. Сейчас адрес продолжает удерживать 118 млн ONDO на $24,7 млн.   Команда Ondo Finance могла намеренно устроит

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...