Перейти к содержанию

Ищу работу в сфере криптовалюты


Investor2020

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. В теме криптовалюты 5 месяцев (углубленно), был саппорт менеджером ICO (РУ),  на данный момент торгую на бирже,  анализирую новости и новые криптовалютные проекты, может кому пригожусь.:wink:

Изменено пользователем Investor2020
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, нужен автор на блог по криптовалютам,

напишите пож-та сюда: https://vk.com/id14360 с примерами статей, может что-то уже писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь публикуются актуальные вакансии с сфере криптовалют и блокчейна https://t.me/cryptoheadhunter

Blockchain_jobs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все еще в поиске, теперь умею проводить листинг на биржи, так же продвигаю ICO  проекты через форумы, пишу посты, 1 месяц писал в телеграм канале аналитику по криптовалютному рынку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Для какого канала писали ? Есть вакантное место для ведения соцсетей. Напишите в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Bitpeople сказал:

Приветствую. Для какого канала писали ? Есть вакантное место для ведения соцсетей. Напишите в ЛС

Написал в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.03.2018 в 06:32, Bitpeople сказал:

Приветствую. Для какого канала писали ? Есть вакантное место для ведения соцсетей. Напишите в ЛС

Уважаемы работодатели, вы когда пишите, что хотите что-либо от меня уточнить, либо связаться со мной, пишите ваш телеграм. Уже 3 работодатель, после написания поста не выходит на связь.

Изменено пользователем Investor2020
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.03.2018 в 17:04, Kirr сказал:

Напишите в телеграм @getjetboy

Уважаемы работодатели, вы когда пишите, что хотите что-либо от меня уточнить, либо связаться со мной, пишите ваш телеграм. Уже 5 работодатель, после написания поста не выходит на связь.

Написал, ответа не получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Минфин США ввел санкции против 13 криптокомпаний за работу с российскими банками

      Управление по контролю за иностранными активами Министерства финансов США (OFAC) ввело санкции в отношении 13 организаций за использование криптовалют при взаимодействии с подсанкционными российскими компаниями. OFAC отметило, что многие из указанных криптокомпаний совершали транзакции с попавшими под санкции российскими банками, биржами и площадками даркнета, используя криптовалюты. В частности, в «черный список» Минфина попала B-Crypto — московская финтех-компания, сотрудничающая с Росбан

      в Новости криптовалют

    • Ищу работу операционистом обмена криптовалют

      Друзья всех приветствую. Ищу работу операционистом обмена криптовалют или же помощником операциониста. Имею за собой багаж опыта, чаще всего работал с наличными по всей Европе. Территориально нахожусь в Украине и ищу офлайн. О себе могу сказать что я ответственный и внимательный к деталям, способный работать в условиях высокой нагрузки и быстрым изменениям на рынке. Связь здесь в лс или в телеграме @alexnothinglastsforever, спасибо.  

      в Работа

    • [Сомнительно, пруфов не предоставлено] Индикатор препампа Биткоина (закупка китами) - проект. Ищу партнеров

      Приветствую форумчан и гостей форума. Хочу Вам представить свою идею-проект, который я хотел реализовать еще 7 лет назад. Суть моей идеи заключается в продвижении моего собственного индикатора и проекта на нем, который указывает на препамп Биткоина — это время закупки Биткоина китами перед сильным выстрелом вверх. Индикатор посылает сигнал в телеграм и твиттер – Whales are buying BTC и еще картинку и ссылку на статью. Это значит время покупать и скоро будет сильный выстрел. Все сигналы

      в Краудфандинг и Краудинвестинг

    • ЦБ РФ: Банкам надо минимизировать работу с криптовалютами

      Банк России представил новые рекомендации для финансовых организаций, призвав сократить до минимума работу с цифровыми активами, отказавшись от рекламы криптоуслуг. В документе главного российского финансового регулятора говорится, что «операции с цифровыми валютами и связанными с ними инструментами сопряжены с рисками для благосостояния граждан, а также с вовлечением в противоправную деятельность».    Чтобы снизить риски, банкам нужно выявлять криптовалютные операции с использованием

      в Новости криптовалют

    • Ищу работу в обменнике/p2p

      Работал в электронном сервисе обмена валют Ob-men.com.    Моя Работа заключалась в консультации и помощи клиентам в совершении обмена на сайте и дальнейшее сопровождения вплоть до получения денежных средств.Так же в мои задачи входило выставление актуальных курсов обмена, направлений, выставление актуального резерва, верификация карт клиентов. Общение с клиентами происходило в чате JivoChat (не звонки) В связи с продажей сайта, активно ищу работу (удаленно). Готов работать в режим

      в Работа

×
×
  • Создать...