Jump to content
Sign in to follow this  
Investor2020

Ищу работу в сфере криптовалюты

Recommended Posts

Всем привет. В теме криптовалюты 5 месяцев (углубленно), был саппорт менеджером ICO (РУ),  на данный момент торгую на бирже,  анализирую новости и новые криптовалютные проекты, может кому пригожусь.:wink:

Edited by Investor2020

Добрый день, нужен автор на блог по криптовалютам,

напишите пож-та сюда: https://vk.com/id14360 с примерами статей, может что-то уже писали.

Здесь публикуются актуальные вакансии с сфере криптовалют и блокчейна https://t.me/cryptoheadhunter

Blockchain_jobs.jpg

.

Edited by Investor2020

Все еще в поиске, теперь умею проводить листинг на биржи, так же продвигаю ICO  проекты через форумы, пишу посты, 1 месяц писал в телеграм канале аналитику по криптовалютному рынку.

Приветствую. Для какого канала писали ? Есть вакантное место для ведения соцсетей. Напишите в ЛС

Напишите в телеграм @getjetboy

10 часов назад, Bitpeople сказал:

Приветствую. Для какого канала писали ? Есть вакантное место для ведения соцсетей. Напишите в ЛС

Написал в лс.

В 04.03.2018 в 06:32, Bitpeople сказал:

Уважаемы работодатели, вы когда пишите, что хотите что-либо от меня уточнить, либо связаться со мной, пишите ваш телеграм. Уже 3 работодатель, после написания поста не выходит на связь.

Edited by Investor2020

В 04.03.2018 в 17:04, Kirr сказал:

Напишите в телеграм @getjetboy

Уважаемы работодатели, вы когда пишите, что хотите что-либо от меня уточнить, либо связаться со мной, пишите ваш телеграм. Уже 5 работодатель, после написания поста не выходит на связь.

Написал, ответа не получил.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Биржа Kraken возобновляет работу в Японии

Криптовалютная биржа Kraken спустя два с половиной года вновь открывает торговые сервисы в Японии в рамках расширения бизнеса в Азиатско-Тихоокеанского регионе. Согласно статье в блоге биржи, резидентам Японии будет доступна спотовая торговля и депозиты в BTC, ETH, XRP, BCH и LTC, а также торговые пары этих криптовалют с японской йеной. Ввод и вывод фиатной валюты будет поддерживаться SBI Sumishin Net Bank.   Kraken заявила о планах по возобновлению работы в Японии в прошлом меся

in Новости криптовалют

• Ищу пиар-биржу

Всем хай! Посоветуйте хорошую пиар-биржу, чтобы поднять рейтинг в интернет магазине и продвинуть его в сети интернет. Желательно реальные отзывы про реальные сервисы. Заранее благодарю!

in Флейм

• Ищу партнерства для консалтинговой компании

Всем доброго времени суток, Меня зовут Алекс Палант, я представляю интересы своего отца - Якова Паланта - крупнейшего бизнесмена и застрощика Москвы и России. В данной теме я хочу поделиться своим опытом и умениями в сфере конслатинга и управлением портфеля криптоактивами. Готов передать свои навыки желающим, а также встретиться в Москве лично для плодотворного сотрудничества.

in Флейм

• Регулятор Техаса запретил работу двух криптовалютных схем

Комиссар Совета по ценным бумагам Техаса Трэвис Айлс (Travis J. Iles) издал запретительный приказ в отношении Forex Birds и Pek Universe, управляемых Эриком Дарвином Балусеком (Eric Darwin Balusek). Инвесторам обеих схем обещалась «стопроцентная прибыль». Организаторы Pek Universe обещали тем, кто инвестирует не менее $500, прибыль в размере 1.4% за 10 дней и партнерскую комиссию в 5%. Кроме того, компания предлагала «услуги лучших мировых трейдеров-экспертов для платформы».   For

in Новости криптовалют

• Ищу инвестиции для создания цифрового доллара

Для создания стейблкоина привязанного к доллару ищу инвестиции.   Уникальный алгоритм платежной системы работающей децентрализованно.   Кто не знаком со стейблкоинами, тот может изучить к примеру монету Tether.

in Клиника

• Create New...