Перейти к содержимому

Фотография

coinEX - биржа криптовалют (ВАС ОБВОРОВЫВАЮТ)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 spiritstallion

spiritstallion

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 04 April 2014 - 19:30

coinex.pw - скам

Отправил 158.9 VTC на свой другой кошель, деньги списались, ни чего не дошло. 

Отправил с кошелька
VncbPrC9P45iKGFcf46Jx4fjrzsehb3GaF
на
Vcwj6sN95esjfwxPQvWWRdDRh9t8xT5RBv

EjlP3S6.png

Кому нужны пруфы - проверьте в блокэксплорере. Там видно что деньги с кошелька coinex списались, но ушли не на мой кошель.

Ответа на тикет нет сутки, в теме на биткоинтолке все представители биржи молчат. 

У кого-то ещё остались сомнения, что они не скамеры?

04c72a6870384fd699e1e4e235bf6d6d_bigger.

http://CoinEX.pw

1) Биржа криптовалют + пул для их добычи

2) Простая регистрация (email пароль)

3) CoinEX поддерживает 88 торговых пар для обмена биткоинов и других криптовалют.

4) Поддерживает языки: английский.

5) Домен биржи CoinEX зарегистрирован 05.02.2014.

6) Партнерской программы нет

От себя могу сказать - работает как часы, команда честная и людей не бросает! Торговля ведётся гладко, никаких подвисаний, тормозов и иных неприятностей не замечено! Биржа отличается тем, что помимо торговли на ней есть пулы, настроившись на которые можно добывать валюту непосредственно на счет биржи. Список валют для майнинга довольно приличный.

Сообщение отредактировал spiritstallion: 30 April 2014 - 17:21

• 1

Слава России! Россия - это все славянские народы!

#2 mooncoin

mooncoin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 04 April 2014 - 20:21

С выводом крупных сумм у них беда кажись... не выводятся они нормально, если вообще выводятся(((

Сообщение отредактировал mooncoin: 04 April 2014 - 20:42

• 0

Ухожу от вас. Многому тут научился. Спасибо за ваши +/- советы и посылы на... Форум как инфоресурс надоел, надоели русофобы и антироссийские говнари.

Скрытый текст

#3 Fill

Fill

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 05 April 2014 - 12:02

Биржа дерьмовенькая. Могут тупо не дойти  деньги. Или могут сами без ведома владельца продать твои средства.

https://forum.bits.m...vo-ot-coinexpw/

• 0

#4 mooncoin

mooncoin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 05 April 2014 - 15:19

Биржа дерьмовенькая. Могут тупо не дойти  деньги. Или могут сами без ведома владельца продать твои средства.

https://forum.bits.m...vo-ot-coinexpw/

ну это ложь самая натуральная. Чем докажете? Биржу взломали, все средства восстановили. Хотя могли кинуть т.к. закон их за криптовалюту не накажет, это не признанные государством деньги, которое охраняет права человека. Поэтому бирже большой + в этом отношении. Сейчас сам разбираюсь с косяком вывода. Говорят, что у многих такая проблема. Решают, не кидают.

• -1

Ухожу от вас. Многому тут научился. Спасибо за ваши +/- советы и посылы на... Форум как инфоресурс надоел, надоели русофобы и антироссийские говнари.

Скрытый текст

#5 Fill

Fill

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 06 April 2014 - 22:48

ну это ложь самая натуральная.

сам ты ложь натуральная. У меня каждый третий перевод с коинотрона на кошелек биржи в авторежиме не приходил. И это все еще до взлома было. Я ссыль на свои посты в то время давал. Со скринами. По Dogechain или как он там называется все видно было - что есть поступление, а в бирже пусто. И сапоту ничего не докажешь ибо они Tixd требуют а где его взять если в доступной мне инфе именно в аккаунте  ничего про перевод нету. Не ложь натуральная, а ты БАРАН натуральный если называешь меня лжецом. Не понимаешь - иди в лес бегать.

Сообщение отредактировал Fill: 06 April 2014 - 22:55

• 0

#6 AskazkaA

AskazkaA

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 07 April 2014 - 04:30

Поставил на вывод HoboNickels пять дней назад. Когда вернёте монетки ? Почему не отвечаете на тикеты ? ID вывода 122986948

• 0

#7 freak.zp

freak.zp

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 April 2014 - 17:41

coinex.pw - скам

Отправил 158.9 VTC на свой другой кошель, деньги списались, ни чего не дошло. 

Отправил с кошелька
VncbPrC9P45iKGFcf46Jx4fjrzsehb3GaF
на
Vcwj6sN95esjfwxPQvWWRdDRh9t8xT5RBv

EjlP3S6.png

Кому нужны пруфы - проверьте в блокэксплорере. Там видно что деньги с кошелька coinex списались, но ушли не на мой кошель.

Ответа на тикет нет сутки, в теме на биткоинтолке все представители биржи молчат. 

• 0

#8 spiritstallion

spiritstallion

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 30 April 2014 - 17:18

EjlP3S6.png

Я хрен его знает куда у вас они ушли, но у меня они в блокэксплорере не отображаются, что вообще куда-либо ушли т.е. они никуда не ушли, а висят на бирже, хотя больше не отображаются в балансе и отсутствует TXID. Скажем так у меня пропало 10 лямов мунов. Пришлось перезакупить на другой бирже. Честно говоря, когда создавал тему мне ссали в уши, что будет всё ГУД! Этот гуд постоянно переносят неделю за неделей. Я пробовал ввести небольшие средства и вывести их. Вводятся они все, но нисколько не выводится. Хотя говорилось, что невозможно вывести украденные средства, но не те, что реально существуют. Для меня эта биржа стала единственной из тех, что я знаю, которая не просто СПЁРЛА по факту мои деньги, но и ещё говорит, чтобы я майнил, вносил, пополнял их биржу, не паниковал и всё будет гуд. Я уверен, что ничего гуд не будет. Сейчас они скажут, что нас ещё раз ломанули, извините ребята, это риски... так получилось, бывает, банки разоряются люди бабло теряют... Хотя по факту прикарманят всё и начнут распродавать, курсы начнут обваливаться, особенно курс форков.

Если придут мои 10 лямов мунов на криптси, хорошо будет. Если нет, то хрен бы с ними...

Сообщение отредактировал spiritstallion: 30 April 2014 - 17:20

• 0

Слава России! Россия - это все славянские народы!

#9 mooncoin

mooncoin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 12 July 2014 - 09:53

Я смотрю биржа рухнула, на неё больше не зайти и новости от этой биржи никакой нет уже приличное время + курсы некоторых форков просели. Случаем не из-за этой биржи?

• 0

Скрытый текст

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных