Jump to content
Sign in to follow this  
mooncoin

Помогите решить проблему с выводом коинов

Recommended Posts

Вывожу свои муны с coinex.pw на cryptsy.com

Первоначально выводил малыми суммами для проверки, что всё выводится. И действительно, все малые суммы вывелись. Мой Block Explorer http://mooncoin.info/abe/address/2DT8DReZPgLHkbW98zbnwugStij8x3oqQe Но там нет транзакции на 1 миллион и на 9 миллионов, которые я вывел с coinex.pw Ниже скрин вывода с coinex. На скрине видно, что все муны отправлены, но в Block Explorer есть только те, которые не выделены в красную рамку. Также у транзакции на 50 тыс мунов и транзакций выделенных в красную рамку нет TXID. О чём вся моя эта ситуация говорит и что надо делать? Я написал в поддержку coinex. Но объясните пожалуйста. Из-за чего существуют такие проблемы с которыми я столкнулся?

56f235c25682.jpg

Edited by mooncoin

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Прошу помогите пожалуйста мне

Здравствуйте уважаемые поздравляю вас с наступаюшим новым годом, меня зовутЗульфира,я многодетная мама я пишу вам чтобы просить помощи прошу помогите пожалуйста мне,я во время карантина набралане мало долгов, и теперь не могу их вернуть, я по уходу ребенка сижу дома муж шабашит как может но всеровно не хватает я из Казахстана пишу, я у нас у многих просила помоши,даже президенту обратила,но мне ответили сама разбирайся вот так я знаю что это моя проблема и это вас тоже не касается но у меня нету

in Благотворительность

• В варшавском метро появилась реклама с призывом решить загадку и получить 7 ETH

В метро польской столицы Варшавы был размещена реклама, призывающая решить загадку до полудня 19 ноября и получить 7 ETH. Организаторы кампании и их цель пока неизвестны. На станциях метро в Варшаве появились рекламные объявления на английском языке с упоминанием Эфириума. На плакатах написано: «Реши загадку, получи награду». В рекламе указан адрес Эфириума, который содержит вознаграждение - 7 ETH, а также хэштеги 0xPOLAND и 0xPOLANDHEIST.     Судя по всему, кампанию запус

in Новости криптовалют

• Помогите Сабе выжить!

Привет людям всего мира! Меня зовут Саба Балабанов. Я родился в красивом городе Тбилиси 1 ноября 2009 года. У меня была интересная и полная приключений жизнь, поскольку я много путешествовал с мамой, хорошо учился в школе и имел много хобби, таких как футбол, чтение и коллекционирование Lego. Я был очень счастлив и наслаждался повседневной жизнью. Но в октябре 2019 года мне стало немного плохо, и меня отвезли в больницу. С тех пор мои дни превратились в скучные и полные боли времена. Мы поменя

in Благотворительность

• Руководитель ГУРБ Московской области: «закон о ЦФА решит проблему взяток в криптовалютах»

Руководитель Главного управления региональной безопасности (ГУРБ) Московской области Роман Каратаев заявил, что принятый закон «О цифровых финансовых активах» (ЦФА) решит проблему взяток в криптовалютах. По словам Каратаева, в последние годы криптоактивы стали популярным средством взаиморасчетов из-за конфиденциальности транзакций и удобства использования. Однако учитывая, что ранее у криптовалют отсутствовал четкий правовой статус в российском законодательстве, и криптоактивы не подлежа

in Новости криптовалют

• Что такое Undependable mode BTC и как решить эту проблему?

Коллеги прошу объяснить значение термина  "Undependable mode BTC ",  кто знает/может решить эту проблему с кошельком ВТС?

in Флейм

• Create New...