Перейти к содержанию

[ICO][BOUNTY] SKARA - Развлекательная платформа для игр и киберспорта skaratoken.com


KOS500

Рекомендуемые сообщения

full_6G2G66NB.png

SKARA - Это новая развлекательная Вселенная, которая включает в себя многопользовательскую конкурентную киберспортивную платформу, повествовательную ролевую игру (RPG) и мобильные приложения в богатом фэнтезийном мире.

 

Представьте получение реально дохода во время игры в вашу любимую компьютерную игру. В SKARA вы сможете это сделать. Видеоигры экспериментировали с разными цифровыми валютами и цифровыми активами в течение многих лет, часто с большим успехом. Однако, до появления технологии блокчейнов эти экономики существовали в официальной изоляции от реальной мира. Настало время изменить это.SKARA одна из первых игр, которая преодалевает этот барьер. 

Мы создали новую криптовалюту - SKARAT (Skara Tокен- SKRT) в форме ERC-20, основанной на блокчейне Ethereum. SKARAT будет доступен на открытом рынке. 

Мы предлагаем внедрить блокчейн в сердце экосистемы SKARA, чтобы децентрализовать преимущества участия в играх, как случайно, так и на конкурсной основе.Подключение награды за участие в сообществе SKARA к более широкому сообществу является огромным преимуществом для всех. Мы считаем, что это будущее для игр.

 

Текущие Проблемы:

ОТСУТСТВИЕ ПРОЗРАЧНОСТИ

Издатели и разработчики получают всю прибыль. Отсутствие прозрачности в конкурсах. Руководство киберспортивной букмекерской решений, отсутствие точности и эффективности.

СЛОЖНО СТАТЬ ПРОФЕССИОНАЛОМ 

Нет четкого пути развития для профессиональных геймеров. Создание киберспортивной команды время и траты денег. Получению доходов требует найма услуг 3-х сторон. 

ПРЕМИУМ ОДНОГО ИГРОКА

Overwatch, FIFA, Call of Duty, NBA2K - все крупные премиум франшиз добавляете в игре продажи и ящики с добычей, получая огромные доходы с экономикой GaaS .

ДОРОГОЙ МАРКЕТИНГ

Приобретение игрока бесплатно играть в игры является сложной, дорогостоящей стратегии, предполагающей Маркетинг в игровых платформах, рекламы и платных трансляций.

 

Решения с помощью SKARA: 

ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ ИГРОВАЯ ЭКОНОМИКА

Игровая экономика становится прозрачным благодаря блокчейн. Владение активами в режиме реального времени по ходу матча подразумевает выгоду для геймеров, а не только для издателей.

 SKARAT ДЛЯ КИБЕРСПОРТИВНОЙ ЭКОНОМИКИ

Игроки могут создавать и управлять своими собственными киберспортивных командах и лигах фантазии в Скара игру и получить Skarat для победы в турнирах. 

БЕСПЛАТНАЯ ИГРА ДЛЯ ОДНОГО ИГРОКА

Благодаря преимуществам технологии, команда Скара можете сосредоточиться на выпуск первого AAA Single Player когда-либо, получая доходы от cross-game boxex. 

ОРГАНИЧЕСКИЕ ПРИОБРЕТЕНИЕ 

Имея один ф2п ААА игрока кросс-игра гарантирует высокий сбор от старта. киберспорт, знания событий, стримеры получают доходы и игроков Skarat получает отдачу от своих активов в blockchain будет держать скорость.

 

Представьте, что вы зарабатываете реальные деньги, играя в свою любимую игру. В SKARA вы можете сделать именно это по закону. Видеоигры экспериментировали с чисто цифровыми валютами и цифровыми активами в течение многих лет, из десяти с большим успехом. Однако, до появления технологии блокчейн, эти экономики существовали в официальной изоляции от реальной экономики. Пришло время это изменить. SKARA-одна из первых игр, которая преодолела этот барьер, создав новую криптовалюту в виде токена ERC-20 на основе блокчейна Ethereum под названием SKARAT (Skara Token - SKT), который можно торговать на открытом рынке.

Благодаря этой новой технологии (UNIVERSE), участники сообщества SKARA смогут покупать, продавать и торговать внутриигровыми активами, не выходя на черные рынки.Идея усиливает уже хорошо зарекомендовала себя концепция награждения игроков бесплатно-играть в видеоигры. Эти виды игр, как правило, fer в игровой валюте, косметических активов и других товаров, просто играя в игру - понятие, известное как сельское хозяйство. Хотя некоторые платформы ограничивают возможность торговать этими товарами через закрытый рынок, разработчики и издатели игр стремятся подавить свободную торговлю, поскольку они подрывают их прибыль и экономику игрового баланса.

 

THE SKARA UNIVERSE

 

full_wIMponrM.png

 

ПОПУЛЯРНАЯ ESPORTS ИГРА 

Короткие многопользовательские матчи основанны на тайминге, четкости и взаимопомощи между персонажами. Skara – The Blade Remains выпустила версию Alpha в 2017 году и достигла +300 тысяч загрузок.

КНИГИ

В книгах SKARA представлены лучшие игроки в качестве главных героев разворачивающейся драмы, происходящей в мире SKARA. Time of the Two Suns будет опубликовано издательством Planeta в январе 2018 года.

full_qjvNsEl6.png

 

ОДИНОЧНАЯ ИГРА

Первая бесплатная одиночная игра будет выпущена в феврале 2018 года. Одиночная версия SKARA - это революционная концепция, которая привлечет миллионы игроков в мир SKARA.

Betting

Как соревновательная и увлекательная игра с высокой производственной ценностью, СКАРА привлечет большое количество зрителей, желающих сделать ставку на своих любимых игроков и команды.

 

Многопользовательский аспект SKARA Universe имеет несколько ключевых особенностей:

Быстро развивающийся бой с синхронизацией и точностью фокуса: 

Каждый выживший имеет свой собственный стиль боя от 3-го лица с персонализированным набором движений ближнего боя и навыков для борьбы в неистовых стычках с другими игроками.

Борьба с synergies между персонажами команды: 

Для того, чтобы освоить игру, вам нужно будет узнать особенности боевой стиль каждой культуры, чтобы воспользоваться уникальными навыками вашего выжившего, чтобы играть в сплоченной группе воинов, работающих на сильные стороны друг друга.

Быстрые многопользовательские матчи: 

Вы можете выбрать различ ных режимов игры, начиная примерно от 3 до 10 минут. Ты не можешь прятаться на аренах. Вы должны убить ваши враги, прежде чем они убьют вас.

Режимы игры: 

Есть 3 режима игры: 1v1” дуэль“, 3v3” Последняя команда “и 5v5”доминирование". Есть 4 арены: “Jaarvi” - это ледяной сценарий для дуэли, “Хилма - Лава Колизей” и “Gâo-ди” - это два сценария, где команда уцелевших состоятся матчи, и “зем” хозяев “доминация”. Почти все они содержат интерактивные элементы. Опасность повсюду.

Знания: 

Команда также продолжит историю SKARA, непосредственно отражая, что происходит в многопользовательской игре. Каждая культура в СКАРЕ имеет свою историю, мифологию, героев и политическую структуру. Музыка, погребальные обряды, язык и даже каллиграфия для каждой из культур описаны в преданиях, и игроки могут взаимодействовать с ним на SKARA Wikia (SKARA.wikia.com). Большая часть этого материала генерируется самими игроками. На сегодняшний день более 101 страницы.

Игроки становятся героями: 

в Скаре лучшие игроки не только вознаграждаются конкурентным заработком,они становятся легендой. Мы имеем в виду, что, буквально, лучшие игроки на самом деле становятся персонажами романов Skara и экшен-игр от первого лица, которые будут играть вместе со всеми.

Betting:

Для того, чтобы содействовать справедливости и прозрачности, SKARA построит свою собственную платформу ставок, в которой результаты будут автоматически обновляться в режиме реального времени. Это решение более эффективно, чем использование сайтов ставок, которые полагаются на ручные входы для того, чтобы обеспечить результаты, которые, как правило, отнимают много времени и склонны к человеческим ошибкам. Автоматически синхронизируя результаты игры, люди смогут делать ставки в режиме реального времени, позволяя коэффициентам более точно отражать конкретную ситуацию игры в любой момент времени.

Карточная система: 

Чтобы сделать игроков героями, мы разработали коллекционную карту система, которая отслеживает статистику игрока. Лучшие исполнители становятся активом на блокчейн - и конечно, они получают некоторую выгоду от этого статуса!

 

full_zLqEpzzW.png

 

Использование Токенов: 

SKARATs и ценные игровые предметы будут храниться в децентрализованном блокчейне на специальном эфирном кошельке пользователя. Игра позволит пользователю связать свою личность с blockchain (кошелек) в своем аккаунте в SKARA.Учет игровых активов через блокчейн позволяет пользователям брать ценность их игровых предметов за пределами Вселенной SKARA. При наличии свободу покупать и продавать товары, активы SKARA (в том числе SKARATs) станьте еще более коллекционным и ценным.

Когда СКАРАТ входит в игру, он припарковывается в SKARA - The Blade Remains Wallet, привязанным к счету игрока. Когда происходит обратный процесс, токен перемещается из SKARA - The Blade Remains Wallet на кошелек Ethereum нового владельца, и этого СКАРАТА больше нет в игре. Все подобные токен-транзакции хранятся на блокчейне. В SKARA - The Blade Remain остается игровой сервер имеет доступ только те лексемы, которые проводятся в СКАРА - лезвие остается кошелек.

 

full_5zfRKl9j.png

 

 Распределение токенов и фондов:

 

full_WGKDFZLk.png

 

Способы покупки Скаратов игроком:

Будет три способа приобрести Скарат: 

1)Во время предварительной продажи SKARA с 23 января 2018 года по 8 февраля 2018, и в случае продажи токенов, начиная с 8 февраля до 23 февраля 2018. 

2)От другого владельца SKARAT, используя кошелек Ethereum. After по завершению процесса продажи токенов мы откроем СКАРАТ для торговли. Один игрок сможет приобрести Скарат на рынке и перенести его на свои игровой счет. 

3)На сайте SKARA - The Blade Remains. Тем игрокам не знакомо с помощью криптовалют можно будет легко приобрести Скарат для ФИАТА деньги от SKARA, выступающей в качестве посредника. Игрок немедленно получает Скарат на свой кошелек

 

ICO 

SKARATs основан на базе Ethereum smart, токен ERC20.

Максимальное кол-во токенов: 20,000,000 SKARATs

Только ETH будет принят в качестве оплаты. 

Pre Token Sale

Предварительная Продажа маркер будет проходить с 23-го января 2018 года в 5 вечера по ЦЕНТРАЛЬНОЕВРОПЕЙСКОМУ времени (11 утра по восточному времени) и закончит 8 февраля в 5 вечера (11 утра по восточному времени), или когда настигнет  лимит.Максимум €5 млн. будет продан во время предварительной продажи Токена.Там будет структура бонуса в зависимости от суммы вклада.Наличные деньги пойдут к запуску игры SKARA

Token Sale 

Продажа маркер будет проходить с 8 февраля 2018 года в 5 вечера по ЦЕНТРАЛЬНОЕВРОПЕЙСКОМУ времени (11 утра По восточному времени) и завершится 23 февраля 2018 года в 5 вечера по ЦЕНТРАЛЬНОЕВРОПЕЙСКОМУ времени (11 утра по восточному времени), или когда cap достигнут.Остальные Скараты до €10 млн. будут проданы в течение продажа токенов.Hardcap, и абсолютный наибольший объем средств, которые мы соберем, составляет €10 млн.

Бонусы: 

Whitelist - day 1 15% 

Day 2 - Whitelist 10% 

Public - day 3 5%

 

 Партнеры:

 

full_oIfaSAgz.png

 

 BOUNTY компания:

 Выделено 2% токенов

Translations & Forum Moderation: 10% 

Пользователь получает 250 ставок за перевод.После того, как пользователь перевел он получает дополнительно 10 ставок на модерации комментировать его нить.Модерация телеграмма будет контролироваться и отразил на усмотрение команды Скара по.Если премия является обоснованным минимум 10 ставок и максимум 100 ставок будут выпущены в течение одной недели.

Twitter: 20% 

твитнуть/share между 1-3 ставки (@SkaraTBR). 

Последователи 30-250 : 1 ставки за ретвит/акция. 

250-1000 последователей: 2 ставки за ретвит/акция. 

1500+ подписчиков: 3 ставки за ретвит/акция.

Facebook: 15% 

Только пользователи с 300+ followers .1 Stakeза лайк/ретвит

Blogs/Youtube: 30% 

 Автор должен иметь по крайней мере 100+ Просмотров для блога или 1000+ Просмотров на YouTube.Пост должен быть не менее 1000 символов или они должны по крайней мере быть длинным 5мин.Только один пост в блоге одного автора.Ставки начисляются в зависимости от результативности и качества.

Bitcointalk Signature:25%

Jr Members: 40 stakes /week. 

Member: 75 stakes /week. 

Full member: 100 stakes / week. 

Senior member: 150 stakes/week. 

Hero/Legendary member: 200 stakes/week.

 

Обязательное условие для всех - Вступить в Telegram 

 

 Дорожная карта:

 

full_O97DZsLK.png

full_FWPZpKkO.png

 

Официальные ресурсы:

Website | Whitepaper | PlaySkara | Telegram | 

Steemit | Discord | Facebook | Twitter | Medium |

ANN | BOUNTY 

 

full_6G2G66NB.png

Мой профиль на BitcoinTalk: KOS500 | Link 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...