Перейти к содержанию

[Покупка до 5% бонус] BTC / ETH / EXMO за QIWI


SentBank
Сообщение добавил Uliss

прошу обратить внимания, что товарищ поменял данные контактов после скринов, вместо ExmoPay стал ExmoPlay, а почта sentbtc стала sendbtc 

Рекомендуемые сообщения

Вчера попробовал поменять первый раз. поменяли один с небольшим эфира. все прошло быстро. буду пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, SentBank сказал:

В телеграме я написал вам, и вы не заблочены. По сделке всё выплачено. Зачем мне обмануть вас и потом оплатить рекламу менять тут людям, включая сделки через гарант? Это не логично.

Интересно, кому вы написали, у меня все так же сообщения непрочитаны и сообщений от вас нет. Я вот фото подтверждения могу оставить и даже пустить админов в тот самый кошель, куда оплату вы "перевели", а вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы меняли у меня, то вам всё выплачено. А что вы молчали "неделю" тогда? Не кажется бредом тогда моя деятельность тут? Это провокация или вы меняли не у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SentBank сказал:

Если вы меняли у меня, то вам всё выплачено. А что вы молчали "неделю" тогда? Не кажется бредом тогда моя деятельность тут? Это провокация или вы меняли не у меня.

Была в отъезде вне России, вернулась, увидела, что вы дальше собираете деньги и таки решила зарегистрироваться, чтобы оградить других.

 

Вы определитесь, вы сначала написали, что "тот обмен завершен", теперь "вы не у меня меняли"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я повторю. Если вы меняли у МЕНЯ, ВАШ ОБМЕН БЫЛ ВЫПОЛНЕН. Я не знаю, где вы пропадали и меняли у меня ли. Если бы меня обманули на 70 тысяч, то я сразу бы написал и не убирал бы это дело в ящик. Я ещё раз так же повторю, что только дебил будет после кидка совершать успешные обмены и платить рекламу. Я вижу пока это всё дело не более чем провокацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SentBank сказал:

Я повторю. Если вы меняли у МЕНЯ, ВАШ ОБМЕН БЫЛ ВЫПОЛНЕН. Я не знаю, где вы пропадали и меняли у меня ли. Если бы меня обманули на 70 тысяч, то я сразу бы написал и не убирал бы это дело в ящик. Я ещё раз так же повторю, что только дебил будет после кидка совершать успешные обмены и платить рекламу. Я вижу пока это всё дело не более чем провокацию. 

Если это провокация, то чего вам стоит предоставить доказательства более весомые, чем "если меняли, то был выполнен"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё и с празничком поздравил, а в ответ интересная реакция получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все интереснее и интереснее. На скринах  @Цвика  в мыле t вместо d как в контактах @SentBank , телега - Exmopay a не Exmoplay. При этом и @Exmoplay и @Exmopay состоят в группе https://t.me/wex_ex_Code из темы  https://forum.bits.media/index.php?/topic/73214-покупка-продажа-exmo-code-wex-codeyobit-code/. В довесок киви кошелек @Цвика  +79778931250, на скрине SentBank переводил на  +79521888654. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SentBank сказал:

G5XMo_1yz3U.jpg

Замечательно, интересно, как так получилось, что, если вы обратите внимания на первые предоставленные скрины почты, то номер кошеля моего совершенно иной.

@Lexis77 прошу обратить внимания, что товарищ поменял данные контактов после скринов, вместо ExmoPay стал ExmoPlay, а почта sentbtc стала sendbtc 

Но гугл помнит, да и в админке это видно, думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Цвика сказал:

ExmoPay стал ExmoPlay

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я специально сменил контакты, потому-что стало не понятно мне. Как так могло выйти. Я этого не отрицаю, что вы устроили 

От греха подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SentBank чтобы никто ничего "не устраивал" такие движения лучше делать не молчком, а отдельным постом заранее или по факту, но не спустя время оправдываться. Мне вообще фиолетово кто из вас прав, а кто нет. Просто обратил внимание на движ и точно знаю что мы с вами общались в телеге по @exmopay... крч разбирайтесь с админами... скрины, доступы и пр.

PEACE

6 минут назад, SentBank сказал:

сменил контакты, потому-что стало не понятно мне. Как так могло выйти

В любой непонятной ситуации меняй контакты! XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не а вдруг у меня кто-то ещё сидит я ж не знаю. Но Цвику эту первый раз вижу. Ник ко мне обращался в телеграме Мастер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Цвика сказал:

прошу обратить внимания, что товарищ поменял данные контактов после скринов, вместо ExmoPay стал ExmoPlay, а почта sentbtc стала sendbtc

 

@SentBank  можете внятно объяснить причину столь радикальных перемен?

 

5a8ec0284a1e2_.thumb.JPG.d07f706e57dac87d27c4b6077bc30c45.JPG  001.thumb.JPG.0b222967c9f67b19813b0243c598c893.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SentBank сказал:

Не а вдруг у меня кто-то ещё сидит я ж не знаю. Но Цвику эту первый раз вижу. Ник ко мне обращался в телеграме Мастер

 

Окей, даже если в Телеграмме произошла такая удивительная коллизия, то что насчет почты, где собственно и происходил основной обмен? Каким образом там мог оказаться другой номер кошелька?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lexis77 сказал:

@Uliss а как он ответит, если на нем ярлык висит?

 

Что-то вылетело из головы, что не сможет.

Вернул в юзеры (временно). Или как фишка ляжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...