Перейти к содержанию

MinerGate affiliates (реффералы)


Рекомендуемые сообщения

Долгое врямя рекламил рефку MinerGate . Рефералов много , доход отоброжает но на самой панэли для вывода их нету. Обротился в тех.потдержку MinerGate. Вот что они мне ответили (см. изоброжение)  . В чем смысл если я не могу пользоваца этими средствами?Screenshot_20180211-210756.thumb.png.6cfcd32040ab44c029237fc55ba8a1d2.png

Screenshot_20180211-210659.thumb.png.ffd65cb730f6636b968d715042d6632e.png

Screenshot_20180211-210706.thumb.png.eab7c1952460a611275f638bcbee6be2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • MinerGate

      Кто-нибудь просчитывал его? Контракты я так понял бессрочные. Можно биток и монеро майнить. Выплачивает вовремя. Кто что думает о нем?

      в Облачный майнинг и агрегаторы

    • minergate

      Здравствуйте. Я новичок в этом деле и у меня есть к Вам пару вопросов)) 1. https://ru.minergate.com/internal  кто что скажет про этот сайт? вроде отзывы хорошие. 2. У них есть калькулятор http://c2n.me/3MwxHcs  вопрос про MANERO. Как я понял, если у меня будет 15 kH/s, то я в сутки буду получать около 0.00879 BTC  так или нет? или я что-то путаю.... 3. Сколько нужно вложиться в видюхи и какие, чтобы было 15 kH/s? Заранее спасибо :)  

      в Пулы совместного майнинга

    • майнер MinerGate

      Если кто сталкивался подскажите пожалуйста как запустить .bat файл консольгого майнера от MinerGate так чтобы скрыть саму консоль, но чтобы майнер не выключился?.

      в Программы для майнинга

    • Майнинг на minergate скрытый майнинг

      Здравствуйте, предлагаю программу для скрытого майнинга. Суть проста распостраняете программу люди скачивают, прога запускается и майнит скрытно. cсылка на сайт для получения майнера пишите лс.   =Возможность установки без прав adm =Поддержка как x64 так и x32 систем  =Автозагрузка трех видов  =Отслеживание деспетчера задач и завершение работы майнера при обнаружении такового =Скрытость файлов майнера =Сложность удаления майнера из автозагрузки

      в Программы для майнинга

    • nicehash или minergate

      на каком софте получиться больше профита?просто новичок в майнинге как настраивать батники не знаю

      в Программы для майнинга

×
×
  • Создать...