Перейти к содержанию

LandCoin Завис в транзакциях


pijon

Рекомендуемые сообщения

Перевел с кошелика Coinomi на биржу LiveCoin, валюту LANDcoin. Зависла в транзакциях в кошельке и на бирже перевод отобразился но не подтвердился. Написал в тех.потдер. биржи , сказали обратится к разроботчикам монеты. Оф.сайта LandCoin не существует уже. Кто сталкивался с подобным? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Сайт Swiss Post завис от наплыва желающих купить «криптомарки»

      Национальная почтовая служба Швейцарии (Swiss Post)  сообщила, что её официальный сайт не выдержал наплыва покупателей криптовалютных почтовых марок. Утром 25 ноября, в день запуска криптовалютных марок, произошел сбой сайта швейцарской почтовой службы postshop.ch. Причиной послужил высокий спрос на криптовалютные марки, который «временно привел к техническим проблемам на ресурсе». Три четверти криптовалютных марок, выпущенных с ограниченным дизайном, были куплены в первые три часа после з

      в Новости криптовалют

    • Эфир завис на Blockchain

      Кто знает что делать если завис эфир на блокчейне, уже 10 дней пишет:  Please wait until your previous transaction confirms и поддержка молчит, и ничего не происходит, и даже транзакция не была сформирована для того чтобы ее пендинг))

      в PoS криптовалюты

    • Завис перевод биткоина

      Всем привет!подскажите как можно ускорить перевод биткоина с моего кошелька на кошелек биржи. Я отправил 0,47 биткоинов с холодного кошелька трезор на биржу по минимальной комиссии .уже 4 день неподтвержденная транзакция.

      в Биткоин

    • Завис BLockchain кошелек. Вечная загрузка.

      Здравствуйте. 3 дня назад нормально зашел в блокчайн кошелек. Все было нормально, как обычно.  Потом перевел биткоины и кошелек завис. Сразу после перевода. Когда захожу в биткоин кошелек идет вечная загрузка. Никакие транзакции не отображаются. Что делать подскажите. 

      в Флейм

    • Завис платеж

      del

      в Биткоин

×
×
  • Создать...