Перейти к содержанию

VPNSafe.ru - безопасный, стабильный и надежный VPN


vpnsafe

Рекомендуемые сообщения

Предлагаем Вам попробовать VPN сервис от VPNSafe.ru. Наш сервис предоставляет VPN подключение по протоколам OpenVPN, PPTP и L2TP. Это позволяет пользоваться VPN не только на компьютерах и мобильных устройства, а так же позволяет использовать VPN для игровых консолей. Подключаясь к нашим серверам, вы получите доступ ко всем ресурсам интернет и защитите вашу информацию от перехвата злоумышленниками или провайдерами. На работе вы можете посещать любимые ресурсы, общаться с друзьями и не бояться, что эти данные могут попасть в руки вашего начальника. Благодаря сложному алгоритму шифрования системные администраторы не смогут получить информацию о посещаемых вами ресурсах. Так же вы получите анонимность в Интернет, так как ваш реальный IP-адрес будет скрыт.

 

Клиентам сервиса VPNSafe.ru доступно:

 

- Пробный период. Зарегистрируйтесь на нашем сервисе и вы можете попробовать качество наших услуг бесплатно и без ограничений.

- Возможность подключение по разным протоколам. На всех серверах для подключения доступны протоколы OpenVPN, PPTP и L2TP.

- Возможность подключения по разным портам. Для подключения по протоколу OpenVPN вам доступны порты TPC(443,80) и UDP(53, 25000).

- Высокая степень шифрования. Ваша отправляемая и получаемую информация будет зашифрована 1024 битным ключом, поэтому перехватить или расшифровать ее будет фактически невозможно.

- Личный ключ шифрования. Каждый пользователь получает личный ключ шифрования, что обеспечит большую безопасность.

- Универсальность. VPN подключение работает, как на стационарных компьютерах (рабочий или домашний компьютер) так и на мобильных устройствах (ноутбуки, планшеты, смартфоны). Наши инструкции помогут вам легко и быстро настроить подключение.

- Все сервера в одной подписке. Приобретая у нас подписку, вы получаете доступ ко всем серверам. На данный момент наш сервис располагает четырьмя серверами (Великобритания, Россия,   Германия, США).

- Нет ограничений. Мы не ограничиваем наших клиентов по скорости и трафику.

- Отсутствие логов. На наших серверах не ведется лог действий пользователя в сети Интернет.

- Техподдержка. Наша техподдержка в кратчайшие сроки ответит на любые ваши вопросы.

 

Цены наших тарифных планов порадуют вас. Мы сделали безопасность и свободу в сети Интернет доступной для всех пользователей. Так же вы можете получить от VPNSafe.ru целый месяц бесплатного использования VPN подключения, выполнив условия акции.

 

Наши тарифные планы: неделя - $1,4; месяц - $4,9; 3 месяца - $13.

 

Наши контакты:

 

e-mail: support@vpnsafe.ru

Изменено пользователем vpnsafe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Приносим извинения, что так долго не отвечали.

 

На данный момент у нас нет оплаты с помощью Bitcoin. Мы планируем ввести способ оплаты с помощью данной криптовалюты, так как сами предоставляем услуги шифрования и заботимся о безопасности наших пользователей.

 

По поводу вопросов о предоставлении услуг обращайтесь в службу технической поддержки VPNSafe.ru или в чат на нашем сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые форумчане и читатели форума, спешим порадовать вас приятными новостями!

Мы добавили в подписку еще один сервер в Германии с пятью IP-адресами. Теперь за ту же цену вы получаете 4 сервера с статическими IP-адресами (Германия Бохум, США, Нидерланды и Англия) и 2 сервер с динамическими (Россия и Германия Нюрберг).

Это поможет вам безопасно работать в сети интернет и получить доступ к любимым сайтам.

Для подключения скачайте новый архив с файлами конфигурации.

Желаем вам приятной работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • Doctorbit.pro: безопасный сервис обмена криптовалют в два клика

      Обменник Doctorbit поддерживает покупку и продажу основных криптовалют, а также вывод на карты российских и белорусских банков и выдачу наличных в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Уфе, и Минске. С окончанием криптозимы и наступлением нового бычьего цикла интерес к криптовалютам вновь вырос. При этом все меньше бирж поддерживают вывод и покупку криптовалют через российские карты, а крупные P2P-площадки ограничивают работу с россиянами. Покупка криптовалют через обменники остается одним из н

      в Новости криптовалют

    • Артур Хейс: Я придумал новый безопасный способ партизанского криптомаркетинга

      Бывший гендиректор BitMEX и инвестиционный директор Maelstrom назвал начисление баллов криптоинвесторам лучшей альтернативой ICO и фармингу. Баллы помогут обезопаситься от судебных исков регуляторов. Артур Хейс (Arthur Hayes) признал, что у первичного предложения монет (ICO) есть свои преимущества, но оно создает криптостартапам ряд проблем. Даже если благодаря ICO миллионы розничных инвесторов могут приобретать токены, инвестируя в проекты на ранних стадиях запуска, возникают нормативные п

      в Новости криптовалют

    • Безопасный способ хранения крипты на отдельном ПК

      Доброго времени суток друзья.  Интересует вопрос Актуальной Настройки win10 системы под хранение крипты на Bitcoin core. Все виды манипуляций которые необходимо провести по настройке системы, что выбрать и где взять это.  Видел гайды некоторые, но они 7-10 летней давности, может кто то может поделиться ссылкой на источник где можно ознакомиться с полным циклом Настройки или сможет понятным языком вкратце здесь описать весь процесс.    п.с. Линукс системы хоть и говорят что немного над

      в Безопасность

    • Solid P2P: быстрый и безопасный обмен криптовалюты

      Новая платформа Solid P2P поддерживает обмен фиатных денег на криптовалюты без прохождения KYC и обеспечивает безопасность кошельков пользователей с использование 2FA. Электронные платежные системы, интернет-банкинг и оплата с помощью криптовалют стали обыденным делом. Многие люди сохраняют сбережения в виде фиатных денег на банковских счетах или в аккаунтах в электронных платежных системах. В связи с возрастающей популярностью криптовалют и относительной дешевизне проведения транзакций с н

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...