Перейти к содержанию

RexTrader - удобный криптотрейдинг на Bittrex


RexTrader

Рекомендуемые сообщения

Приветствуем всех криптотрейдеров!

Хотим представить вам наш сервис RexTrader. Он создан для удобного просмотра сделок и трейдинга (в ближайшем будущем) на бирже Bittrex.

Когда мы занялись торговлей криптовалютами, то заметили массу неудобств данного мероприятия: нужно помнить какие валюты Вы приобрели, по каким ценам, постоянно мониторить массу табов в браузере либо в мобильном приложении. Это неудобно и занимает массу времени.

Мы создали сервис, который удобно отображает Ваши открытые сделки и данные по ним: цена покупки, текущая стоимость валюты, процент изменения цены, профит в BTC и тд.

Также мы сделали отображение истории трейдинга с просчетом прибыли или убытков по каждой сделке. Мало того, если какая-либо из валют растет или падает - Вам в Telegram будут приходить уведомления через каждые 5/10%. Сайт корректно отображается как на настольных ПК, так и на мобильных устройствах.

В данный момент мы работаем над возможностями торговли прямо из сервиса - покупка, продажа, PanicBuy и PanicSell. Некоторые демо-элементы торговли уже доступны в интерфейсе, но несут только ознакомительный характер как это будет выглядеть в дальнейшем.

Для контролированного роста клиентской базы регистрация в данный момент только по инвайтам. Ниже мы предоставим список первых инвайтов. При регистрации, у каждого клиента будет доступно 5 инвайтов для друзей, они будут считаться Вашими рефералами.

Если Вам не хватило кода - оставьте Ваш емейл через форму для бета-тестеров на сайте, при возможности мы будем рассылать новые инвайты. Также инвайты будут регулярно публиковаться на нашем Telegram-канале.

Более подробная информация и инструкция на нашем сайте https://rextrader.net/

Новостной Telegram-канал https://t.me/rextrader

По всем вопросам и предложениям, а также если обнаружите проблемы или ошибки - пишите на почту support@имянашегосервиса

Скрины:

Скрытый текст

2018-02-09-e85.thumb.png.7f6623a3c9e27b6822ba70df29a8d36e.png2018-02-09-0db.thumb.png.cdb07860d74d252203480fce75508363.png2018-02-09-d56.thumb.png.3d47daa21da6b964ae50f92bd061f48e.png2018-02-09-9d3.thumb.png.b2ec965bc2e465f06720b4899d31c50f.png

 

Инвайты:

Скрытый текст

vjuqk8atswsig8pum4fmkz
gs9eqryfgblzrevzchixub
tk8b8virxkisgvmhpv9snl
0iyvh0ksnjrcx9b68b9ish
nis9xr4ksy87lkr0vguoha
qnikaumktphca9vjkeu4ve
kczlvanjdlvgrxwdyoanx1
wuxqeqljlfitdr0q4layqw
rypdz4bpbepxjq2xmuntdr
st7m6xamj4b89iwpcy2trh
rtdudhohy9jl51i7ebfpxp
sogfvuhv0wn9hba6xp2faf
w0pjohopnujrtungzp9avl
cqf6muaes2dsockvylzqjt
oy0zyqyi0jfahrjzetxwai
a6wnwnuyueh0cbqadvjxvb
yxbvk25jatf8aeisravf9m
obwyzr1nqy6olniwg8uciv
54zrhsqm05vj5pwe9bmblm
id0wsd4do641rtd1xomevk
3pxfqzq4mlq3qxez0aysdp
kbvw7q7nfv3jlvk1nfgb3p
ljpr9lecbxvz7slobcx3do
g4d9v7melbkgnvnjvkmuju

 

Изменено пользователем RexTrader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mike s Удостоверьтесь, что Вы отметили чекбокс капчи "Я не робот". Проверьте в другом браузере. Другие клиенты входят без каких-либо проблем. С нашей стороны проблем не наблюдаем, см. вложение.

 

rec-2018-02-16_16.37.40.mp4.zip

Изменено пользователем RexTrader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cryptowhore напишите на support, разберемся с Вашим случаем.

Изменено пользователем RexTrader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Небольшое промежуточное обновление.

 

2018-03-10-ada.png.bec439be10aca88d2f3cc6ebda520de2.png

Многие клиенты просили сделать уведомление в Telegram, когда Bittrex делистит валюту.

С сегодняшнего дня в настройках уведомлений доступна такая опция. По умолчанию она включена.

2018-03-10-8f2.png.7faaac6b7087e85c4a1be7bea5cbcf17.png

Теперь наши пользователи одними из первых узнают, если Bittrex соберется делистить валюту, которая есть у них на балансе и с большей вероятностью смогут быстро её продать до большого дампа.

Следует отметить, что уведомления будут приходить только если Telegram привязан к аккаунту на RexTrader.

Если Вы желаете посмотреть все валюты, которые вскоре будут удалены с биржи Bittrex, то их список и даты доступны тут: https://support.bittrex.com/hc/en-us/sections/200560334-Coin-Removals

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • SKY CRYPTO – быстрый и удобный P2P-обменник со встроенным кошельком

      SKY CRYPTO – быстрый и удобный P2P-обменник со встроенным кошельком. Безопасная покупка и продажа криптовалюты между пользователями гарантируется платформой. Обменивайте биткоин и эфириум где угодно в веб-версии или боте Telegram. --=SKY-CRYPTO=-- Обменять:-8 Внести:tele: Вывестиgooods Купить или продать: BTC,ETH,USDT @sky_btc_bot   вот лучший обменик в телеграме где я продаю и покупаю криптовалюту!!! 

      в Кастодиальные кошельки

    • Askoin — удобный мониторинг обменников криптовалют

      Askoin — удобный мониторинг обменников криптовалют.   Выбери самый выгодный курс и купи криптовалюту в надежном обменнике! Что мы делаем Отслеживаем любые направления обмена самых популярных криптовалют: Bitcoin, Monero, Litecoin, Dash, Zcash.   Постоянно мониторим ситуацию и отбираем проверенные обменные пункты, чтобы вы могли воспользоваться гарантированно хорошим сервисом.   Отмечаем на сайте маркером “Надежный” обменники с идеальной репутацие

      в Мониторинг

    • Mellivora - удобный и стабильный облачный торговый бот

      Mellivora - удобный и стабильный облачный торговый бот. Работает 24/7, покупает и продает циклически, по заданным параметрам. Гибкая сетка ордеров на покупку и продажу. Одновременные тейк профит ордера и стоп-лосс. Благодаря функции перебивания крупных заявок в стакане (можно задать диапазон и размер заявок, которые бот будет перепрыгивать или игнорировать) ордера выставленные ботом будут исполнены в первую очередь. Mellivora продаст или купит актив раньше других. Аналогичную функцию можно при

      в Софт для трейдинга

    • Pandapool.io - мультивалютный пул и удобный быстрый майнер!

      Мы хотели бы представить Вам новый мультивалютный пул!  С Пандой Вы можете майнить самые популярные криптовалюты.  ;)   Чтобы начать майнить, Вам даже не нужно создавать кошелек в этой или той валюте. Поэтому процесс становится еще проще. Вы можете хранить монеты на Pandapool.io и Вы можете вывести их в любой момент!   В данный момент мы поддерживаем следующие валюты:    BitcoinGold [BTG]  BitcoinZ [BTCZ] Bytecoin [BCN] Dashcoin [DSH] E

      в Пулы совместного майнинга

×
×
  • Создать...