Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Есть ли разница в длительности перевода огромных и маленьких сумм коинов на один и тот же депозит?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 mooncoin

mooncoin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 04 April 2014 - 08:38

Вывожу с одной биржи на другую биржу муны. Сначала вывел маленькую сумму в 1000 мунов для проверки. Дошли в течение 1,5 часа. Дальше я вывел сумму в 50 тыс мунов. Дошли в течение 2,5-3 часов. Поскольку всё успешно вывелось и зачислилось на другой бирже я отправил уже сумму в 1 миллион мунов. Прошло 12 часов, но ничего не дошло. Дальше я отправил сумму в 700 мунов. Эти 700 мунов дошли через 1,5 часа. Уже прошли сутки, но отправленные 1 млн мунов так и не дошли.

Отсюда возник вопрос - есть ли разница в длительности перевода огромных и маленьких сумм коинов на один и тот же депозит?

Сообщение отредактировал mooncoin: 04 April 2014 - 08:46

• 0

Ухожу от вас. Многому тут научился. Спасибо за ваши +/- советы и посылы на... Форум как инфоресурс надоел, надоели русофобы и антироссийские говнари.

Скрытый текст

#2 Planetarius

Planetarius

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 04 April 2014 - 08:56

Мунты темнят :) на самом деле разницы никакой нет, просто комиссия будет больше. 

Пробивать платеж и писать в саппорт

• 0

Все о майнинге и для майнинга (пулы, софт и оборудование)

coin-lab.com

#3 mooncoin

mooncoin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 04 April 2014 - 08:59

Пробивать платеж и писать в саппорт

Пробивать платёж это как? Какие данные им предоставить и кому - откуда отправлял или куда отправил? Отправлял муны c coinex на криптси.

Сообщение отредактировал mooncoin: 04 April 2014 - 09:07

• 0

Ухожу от вас. Многому тут научился. Спасибо за ваши +/- советы и посылы на... Форум как инфоресурс надоел, надоели русофобы и антироссийские говнари.

Скрытый текст

#4 Planetarius

Planetarius

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 04 April 2014 - 09:14

посмотреть TXID и глянуть в блокчейне\эксплорере ( если таковой есть для этой монетки) Ну и писать в саппорт биржи откуда была отправка с предоставлением даты\суммы\кошелька на который (возможно номера траназкции) и txid

• 0

Все о майнинге и для майнинга (пулы, софт и оборудование)

coin-lab.com

#5 mooncoin

mooncoin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 04 April 2014 - 09:20

посмотреть TXID и глянуть в блокчейне\эксплорере ( если таковой есть для этой монетки) Ну и писать в саппорт биржи откуда была отправка с предоставлением даты\суммы\кошелька на который (возможно номера траназкции) и txid

А почему в неокторых местах TXID нет?

447e8cbf8796.jpg

Сообщение отредактировал mooncoin: 04 April 2014 - 09:25

• 0

Скрытый текст

#6 mooncoin

mooncoin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 04 April 2014 - 09:31

Planetarius, есть ли смысл писать в поддержку сейчас? Мне в соседней теме говорили https://forum.bits.m...ogut-li-zamoro/, что перевод может длиться в течение недели. Стоит ли в моём случае ждать ещё дней шесть или нет?

Сообщение отредактировал mooncoin: 04 April 2014 - 09:32

• 0

Скрытый текст

#7 c-cex

c-cex

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 04 April 2014 - 18:23

Вывожу с одной биржи на другую биржу муны. Сначала вывел маленькую сумму в 1000 мунов для проверки. Дошли в течение 1,5 часа. Дальше я вывел сумму в 50 тыс мунов. Дошли в течение 2,5-3 часов. Поскольку всё успешно вывелось и зачислилось на другой бирже я отправил уже сумму в 1 миллион мунов. Прошло 12 часов, но ничего не дошло. Дальше я отправил сумму в 700 мунов. Эти 700 мунов дошли через 1,5 часа. Уже прошли сутки, но отправленные 1 млн мунов так и не дошли.

Отсюда возник вопрос - есть ли разница в длительности перевода огромных и маленьких сумм коинов на один и тот же депозит?

Иногда бывает такая неприятная штука как ошибка валлета "Transaction too long" - это сбивает с толку систему вывода, и для биржи это выглядит как ошибка вывода. Соответственно перевод не переотправляют сразу - а ждут пока пользователь сам напишет (они могут и не знать до этого об этой ошибке), потом будут проверять ушел ли перевод (бывает что уходит даже если есть ошибка). Это как правило затягивается.

У нас такое определяется автоматом и мы быстро решаем эти проблемы (в теч. нескольких минут).

Общая рекомендация - делайте выводы частями, меньшими суммами.

• 0

https://C-CEX.com - биржа криптовалют. Автоматический обмен BTC / LTC / DOGE и других самых популярных криптовалют на USD и BTC.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных