Перейти к содержимому
mooncoin

Есть ли разница в длительности перевода огромных и маленьких сумм коинов на один и тот же депозит?

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Вывожу с одной биржи на другую биржу муны. Сначала вывел маленькую сумму в 1000 мунов для проверки. Дошли в течение 1,5 часа. Дальше я вывел сумму в 50 тыс мунов. Дошли в течение 2,5-3 часов. Поскольку всё успешно вывелось и зачислилось на другой бирже я отправил уже сумму в 1 миллион мунов. Прошло 12 часов, но ничего не дошло. Дальше я отправил сумму в 700 мунов. Эти 700 мунов дошли через 1,5 часа. Уже прошли сутки, но отправленные 1 млн мунов так и не дошли.

Отсюда возник вопрос - есть ли разница в длительности перевода огромных и маленьких сумм коинов на один и тот же депозит?

Изменено пользователем mooncoin

Поделиться сообщением

Мунты темнят :) на самом деле разницы никакой нет, просто комиссия будет больше. 

Пробивать платеж и писать в саппорт

Поделиться сообщением

(изменено)

Пробивать платеж и писать в саппорт

Пробивать платёж это как? Какие данные им предоставить и кому - откуда отправлял или куда отправил? Отправлял муны c coinex на криптси.

Поделиться сообщением

посмотреть TXID и глянуть в блокчейне\эксплорере ( если таковой есть для этой монетки) Ну и писать в саппорт биржи откуда была отправка с предоставлением даты\суммы\кошелька на который (возможно номера траназкции) и txid

Поделиться сообщением

(изменено)

посмотреть TXID и глянуть в блокчейне\эксплорере ( если таковой есть для этой монетки) Ну и писать в саппорт биржи откуда была отправка с предоставлением даты\суммы\кошелька на который (возможно номера траназкции) и txid

А почему в неокторых местах TXID нет?

447e8cbf8796.jpg

Поделиться сообщением

(изменено)

@Planetarius, есть ли смысл писать в поддержку сейчас? Мне в соседней теме говорили https://forum.bits.media/index.php?/topic/7227-kontroliruetsia-li-vyvod-s-birzhi-mogut-li-zamoro/, что перевод может длиться в течение недели. Стоит ли в моём случае ждать ещё дней шесть или нет?

Поделиться сообщением

Вывожу с одной биржи на другую биржу муны. Сначала вывел маленькую сумму в 1000 мунов для проверки. Дошли в течение 1,5 часа. Дальше я вывел сумму в 50 тыс мунов. Дошли в течение 2,5-3 часов. Поскольку всё успешно вывелось и зачислилось на другой бирже я отправил уже сумму в 1 миллион мунов. Прошло 12 часов, но ничего не дошло. Дальше я отправил сумму в 700 мунов. Эти 700 мунов дошли через 1,5 часа. Уже прошли сутки, но отправленные 1 млн мунов так и не дошли.

Отсюда возник вопрос - есть ли разница в длительности перевода огромных и маленьких сумм коинов на один и тот же депозит?

Иногда бывает такая неприятная штука как ошибка валлета "Transaction too long" - это сбивает с толку систему вывода, и для биржи это выглядит как ошибка вывода. Соответственно перевод не переотправляют сразу - а ждут пока пользователь сам напишет (они могут и не знать до этого об этой ошибке), потом будут проверять ушел ли перевод (бывает что уходит даже если есть ошибка). Это как правило затягивается.

У нас такое определяется автоматом и мы быстро решаем эти проблемы (в теч. нескольких минут).

Общая рекомендация - делайте выводы частями, меньшими суммами.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.