Перейти к содержанию

Есть ли разница в длительности перевода огромных и маленьких сумм коинов на один и тот же депозит?


mooncoin

Рекомендуемые сообщения

Вывожу с одной биржи на другую биржу муны. Сначала вывел маленькую сумму в 1000 мунов для проверки. Дошли в течение 1,5 часа. Дальше я вывел сумму в 50 тыс мунов. Дошли в течение 2,5-3 часов. Поскольку всё успешно вывелось и зачислилось на другой бирже я отправил уже сумму в 1 миллион мунов. Прошло 12 часов, но ничего не дошло. Дальше я отправил сумму в 700 мунов. Эти 700 мунов дошли через 1,5 часа. Уже прошли сутки, но отправленные 1 млн мунов так и не дошли.

 

Отсюда возник вопрос - есть ли разница в длительности перевода огромных и маленьких сумм коинов на один и тот же депозит?

Изменено пользователем mooncoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мунты темнят :) на самом деле разницы никакой нет, просто комиссия будет больше. 

Пробивать платеж и писать в саппорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробивать платеж и писать в саппорт

Пробивать платёж это как? Какие данные им предоставить и кому - откуда отправлял или куда отправил? Отправлял муны c coinex на криптси.

Изменено пользователем mooncoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотреть TXID и глянуть в блокчейне\эксплорере ( если таковой есть для этой монетки) Ну и писать в саппорт биржи откуда была отправка с предоставлением даты\суммы\кошелька на который (возможно номера траназкции) и txid

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотреть TXID и глянуть в блокчейне\эксплорере ( если таковой есть для этой монетки) Ну и писать в саппорт биржи откуда была отправка с предоставлением даты\суммы\кошелька на который (возможно номера траназкции) и txid

А почему в неокторых местах TXID нет?

 
447e8cbf8796.jpg
Изменено пользователем mooncoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Planetarius, есть ли смысл писать в поддержку сейчас? Мне в соседней теме говорили https://forum.bits.media/index.php?/topic/7227-kontroliruetsia-li-vyvod-s-birzhi-mogut-li-zamoro/, что перевод может длиться в течение недели. Стоит ли в моём случае ждать ещё дней шесть или нет?

Изменено пользователем mooncoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывожу с одной биржи на другую биржу муны. Сначала вывел маленькую сумму в 1000 мунов для проверки. Дошли в течение 1,5 часа. Дальше я вывел сумму в 50 тыс мунов. Дошли в течение 2,5-3 часов. Поскольку всё успешно вывелось и зачислилось на другой бирже я отправил уже сумму в 1 миллион мунов. Прошло 12 часов, но ничего не дошло. Дальше я отправил сумму в 700 мунов. Эти 700 мунов дошли через 1,5 часа. Уже прошли сутки, но отправленные 1 млн мунов так и не дошли.

 

Отсюда возник вопрос - есть ли разница в длительности перевода огромных и маленьких сумм коинов на один и тот же депозит?

 

Иногда бывает такая неприятная штука как ошибка валлета "Transaction too long" - это сбивает с толку систему вывода, и для биржи это выглядит как ошибка вывода. Соответственно перевод не переотправляют сразу - а ждут пока пользователь сам напишет (они могут и не знать до этого об этой ошибке), потом будут проверять ушел ли перевод (бывает что уходит даже если есть ошибка). Это как правило затягивается.

 

У нас такое определяется автоматом и мы быстро решаем эти проблемы (в теч. нескольких минут).

 

Общая рекомендация - делайте выводы частями, меньшими суммами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...