Jump to content

Tradingview и как через него торговать например на Полоникс?

Share

Recommended Posts

Всем привет, криптаны! 

Естественно все используют tradingview как инструмент для построения графиков, анализа, мониторинга новостей и многого другого, но меня интересует один вопрос. Во вкладке trading panel внизу, у них перечислены брокеры через которых на этой платформе можно напрямую торговать. Но если я например хочу управлять своим счетом с трех разных бирж - битфинэкс, полоникс и битфинэкс, то можно каким-то образом, скажем, через тот же api совершать на этих биржах сделки через tradingview?

Я уже весь инэт облазил, нигде нет инфы. Такая функция вообще там есть? по идее это же не сложно реализовать, апи в открытом доступе на всех биржах. 

Если tradingview не дает такой возможности, то какой сервис можно использовать?

Если кто-то так торгует, подскажите пожалуйста как это делается =)

Спасибо =)

• 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Китай заблокировал доступ к Tradingview, CoinGecko и CoinMarketCap

Власти КНР начали бороться не только с финансовыми операциями в криптовалютах, но и с информационными сервисами. С сегодняшнего дня в черный список опали CoinGecko, CoinMarketCap и Trading View. «Великий китайский фаерволл»  заблокировал доступ граждан к известным информационным сайтам и поставщикам рыночных данных о криптовалютах — CoinGecko, CoinMarketCap и и TradingView. Китайские криптоэнтузиасты сегодня начали массово жаловаться в социальных сетях о том, что не могут зайти на сайты.

in Новости криптовалют

• Посоветуйте сервис для торговли по сигналам с Tradingview

В общем мне вроде подходит 3commas , но как по мне $49 пр и условии годовой подписки это дороговато? Мне надо чтобы по разным торговым парам можно было создавать ботов которые могут открывать и закрывать сделки по сигналам с TW,  после открытия сделки сразу выставлять стоп лосс и тейк профит лимитными ордерами.

in Софт для трейдинга

• Торговая стратегия(БОТ) на tradingview.

Здравствуйте. Предлагаю попробовать мою торговую систему для алго трейдинга с передачей сигналов через веб-хуки. Рекомендую использовать сервис финанди для передачи сигналов.  На скриншоте один из вариантов скальпинга на 1 мин+ регулируемый мартингейл. Бектестинг есть, можно использовать любой тф. Предоставляю бесплатно для тестирования каждому желающему на 5 дней.  Спасибо.

in Софт для трейдинга

• Подними свой сервис для торговли через Tradingview на биржах Saltanat Bot

Донат Разработчику на печеньки  и интернет  btc : 1DTU9NnwFYMjTm26KhWe8ubuW9nXRdUoBw eth: 0xc8c3fE765d56BcBd2076574E7B924a01f0C76ac4   Добрый день. Возможно ты когда нибудь задумывался о том что было бы круто торговать на биржах через tradingview. Но те сервисы которые это предлагают хотят денег а потом еще могут кинуть. Учитывая тот факт что сейчас  в интернете появилось очень много кидал и всяких пирамид. сложно найти сервис которому можно довериться и уделить вс

in Софт для трейдинга

• TradingView: биткоин стал вторым по популярности активом в США после акций Tesla

Информационный портал для трейдеров TradingView опубликовал статистику, согласно которой биткоин стал вторым по популярности активом в США после акций Tesla. В статье Trading View отмечается, что пользователи 31 американского штата больше всего следили за акциями компании Tesla. Биткон чаще всего искали в штатах Калифорния, Вашингтон и Орегон:   «Штаты Западного побережья любят криптовалюты больше всех».   Оба наиболее популярных актива показали заметный рост в 2020 году

in Новости криптовалют

• Create New...