Перейти к содержанию

Tradingview и как через него торговать например на Полоникс?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, криптаны! 

 

Естественно все используют tradingview как инструмент для построения графиков, анализа, мониторинга новостей и многого другого, но меня интересует один вопрос. Во вкладке trading panel внизу, у них перечислены брокеры через которых на этой платформе можно напрямую торговать. Но если я например хочу управлять своим счетом с трех разных бирж - битфинэкс, полоникс и битфинэкс, то можно каким-то образом, скажем, через тот же api совершать на этих биржах сделки через tradingview?

 Я уже весь инэт облазил, нигде нет инфы. Такая функция вообще там есть? по идее это же не сложно реализовать, апи в открытом доступе на всех биржах. 

Если tradingview не дает такой возможности, то какой сервис можно использовать?

 

Если кто-то так торгует, подскажите пожалуйста как это делается =)

Спасибо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Оповещения TradingView Alerts в телеграм

      Бесплатный сервис для отправки оповещений из TradingView в Telegram + скриншот графика. Работает через вебхук https://www.tradingview.com/blog/ru/webhooks-for-alerts-now-available-14054/  Алерты по вебхукам работают мгновенно и без задержек. Сообщение сразу направляется в телеграм. В тексте алерта можно передавать актуальные данные на момент срабатывания алерта. https://www.tradingview.com/blog/ru/introducing-variables-in-alerts-14880/ -  по ссылке пример как вы можете сконфигурировать соо

      в Трейдинг криптовалютами

    • Tradingview

      Многие трейдеры просматривают котировки на самом популярном для этого ресурсе - tradingview. Ну вот недавно столкнулся с такой проблемой: теперь в свой список графиков нельзя добавить ничего нового: сразу вылезает окно с покупкой платного аккаунта. Если это закрыть - то график в твой список не добавляется. Если попробовать 30 дней бесплатно, то обязательно надо вбить туда данные своей карты, а я этого делать не хочу, да тем более что потом делать, когда месяц закончится? Платный аккаунт там дово

      в Общий

    • Bitget интегрируется с TradingView для торговли криптодеривативами

      Биржа криптодеривативов Bitget объявила об интеграции TradingView — финансовой аналитической платформы, популярной среди миллионов трейдеров по всему миру. Появление сервиса расширит удобство использования Bitget, предоставив пользователям возможность принимать более обоснованные и профессиональные решения при торговле на бирже. Благодаря интеграции TradingView пользователи Bitget смогут получить доступ к инструментам расширенного анализа, включая инструменты построения графиков, рыночным

      в Новости криптовалют

    • Биржа BingX вновь получила звание лучшего брокера на TradingView Broker Awards

      Криптобиржа BingX второй год подряд получает награду TradingView как лучший брокер. BingX второй год подряд была названа лучшим криптоброкером/биржей в рамках премии TradingView Broker Awards по итогам 2022 года. Эта награда присуждается на основе обзоров и отзывов пользователей TradingView, а также собственной информации TradingView, которая включает данные по вовлеченности, времени безотказной работы платформы и многое другое.   TradingView — платформа для анализа рынка, предоставляю

      в Новости криптовалют

    • Китай заблокировал доступ к Tradingview, CoinGecko и CoinMarketCap

      Власти КНР начали бороться не только с финансовыми операциями в криптовалютах, но и с информационными сервисами. С сегодняшнего дня в черный список опали CoinGecko, CoinMarketCap и Trading View. «Великий китайский фаерволл»  заблокировал доступ граждан к известным информационным сайтам и поставщикам рыночных данных о криптовалютах — CoinGecko, CoinMarketCap и и TradingView. Китайские криптоэнтузиасты сегодня начали массово жаловаться в социальных сетях о том, что не могут зайти на сайты.

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...