Перейти к содержанию

Контролируется ли вывод с биржи? Могут ли заморозить вывод или одобрить его?


spiritstallion

Рекомендуемые сообщения

К примеру. Я хочу вывести своим монетки. Беру адрес на который хочу вывести, потом беру и отправляю. Контролирует ли биржа мой вывод? То есть кто-то сидит и смотрит, что кто-то что-то выводит и решает, дать разрешение на вывод или нет. Просто вывожу все свои средства(разные монетки) с coinex и часть монет одних коинов уже пришли давно, а других коинов не хотят уже в течение 6 часов. На бирже coinex показано, что они отправлены по такому-то адресу. Может их не дают вывести?

Изменено пользователем spiritstallion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@spiritstallion, Ваше заболевание называется паранойя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@spiritstallion, Ваше заболевание называется паранойя :)

:lol: да, есть такое. Не знаю как это правильно озвучить. Просто я слышал о заморозке счётов или о закрытии возможности вывода средств. Вывожу с биржи на биржу. А именно с coinex на cryptsy. То есть всё нормально? Если я отправил коины по адресу, то уже они обязательно должны дойти и для паники нет причин?

Изменено пользователем spiritstallion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе...у меня недавно с парой говнофорков заминка вышла что то около недели... на крипсти.. так я сразу просек что у них в первом случае кошель не обновлен был, а во втором проблема сети самого говнофорка..Отписывал в ТП ребяткам-шустро откликнулись и за пару дней кошель починили-средства дошли... А проблема сети-тоже сама собой рассосалась.. Все в норме..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@spiritstallion,это от сети форка больше зависит, а не от биржи. Что касается конкретно криптси, то это вообще адский ад. Я как-то заводил туда 3 форка, один пришел как обычно, а другие 2 просто пропали в бездне. Сумма была мелкая и просто забил. Каково же было мое удивление, когда через 6 дней, внезапно они пришли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

так я сразу просек что у них в первом случае кошель не обновлен был, а во втором проблема сети самого говнофорка..Отписывал в ТП ребяткам-шустро откликнулись и за пару дней кошель починили-средства дошли...

Скажи плз, что именно им надо писать? Ранее я тоже отправлял на один и тот же депозит МУНЫ и они пришли. Делал это эксперриментально. Отправил первый раз 1000 монет потом 50 тыс. и все они дошли в течение 3-4 часов. А теперь 1 миллион отправил и идёт он уже битый ШЕСТОЙ ЧАС. У меня там ещё 9 таких лимонов. Сразу выводить побоялся. Решил по ляму.

Изменено пользователем mooncoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@spiritstallion,это от сети форка больше зависит, а не от биржи. Что касается конкретно криптси, то это вообще адский ад. Я как-то заводил туда 3 форка, один пришел как обычно, а другие 2 просто пропали в бездне. Сумма была мелкая и просто забил. Каково же было мое удивление, когда через 6 дней, внезапно они пришли :)

А у меня один и тот же депозит. Первоначально выводил мелкие суммы, чтобы проверить на косяки. Всё дошло быстро. Ну как быстро, часа 3-4. Поскольку всё было успешно, то начал выводить крупными суммами. Вывел 1 лям. но так же быстро не идёт как 2 экспериментальных вывода.

 

И ещё один вопрос. Вывод ещё 9 лямов как лучше или точнее сказать надёжнее выводить - сразу все 9 или частями как я сейчас делаю?

@mooncoin, а в кошельке глядел? подтверждение есть? в смысле, транзакция...

Вывожу тоже на криптси, но на криптси подтверждений на зачисление в депозит пока ещё нет. С биржи с которой вывожу в отчёте имеется подтверждение об отправке средств на депозит криптси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

частями всегда надежнее спокойнее. Я сам иногда паранойю :)

Хотя все разом - дешевле. т.к. комса фиксированная, а не процентная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда большую сумму вывожу с локального кошелька-он бывает зависает (типа-программа не отвечает..)..потом через некоторое время просерается и оживает..средства отправлены.. В случае с миллионами-думаю эффект будет в разы сильнее и дольше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае с миллионами-думаю эффект будет в разы сильнее и дольше..

это сколько по вашему предположению может длиться времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@spiritstallion, честно-даже не знаю...утро вечера мудреннее...завтра гляните что там и как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

это сколько по вашему предположению может длиться времени?

За годы "в теме", ни разу не слышал о сроке более 7-ми суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть один вопросик. А почему некоторые транзакции без ID? Влияет ли этот ID на транзакции? У меня что с ID что без ID пришли на криптси, а именно 1000 c TXID и 50000 мунов без TXID.

447e8cbf8796.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Власти Филиппин запретили вывод криптоактивов с биржи Binance

      Представитель Комиссии по ценным бумагам и биржам Филиппин (SEC) заявил, что регулятор предоставил пользователям достаточно времени для вывода активов с биржи Binance. В интервью для канал One News PH руководитель отдела инноваций PhiliFintech SEC Паоло Онг (Paolo Ong) объяснил: финансовый регулятор прекращает действие разрешения, позволяющего клиентам Binance вывести свои средства с заблокированной на Филиппинах криптовалютной платформы.   «SEC заблаговременно предупредила о блокир

      в Новости криптовалют

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • [P2P-платформа] от TOP-10 Майнинг пула emcd. [без KYC, бесплатный вывод]

      emcd. P2P - платформа для P2P торговли криптовалютой на базе ТОП-10 майнинг-пула в мире.  Безопасные и быстрые сделки от проверенных продавцов с большим выбором валют и способов оплаты. Крипта от майнеров Покупай криптовалюту прямо в экосистеме майнинг-пула Выгодный курс Выбирай выгодные предложения и зарабатывай на разнице курсов Бесплатный вывод Выводи криптовалюту на внешние кошельки абсолютно бесплатно   Отсутствие KYC на этапе бета-тестирования  

      в Биржи криптовалют

    • Exmo.com быстрый вывод, широкий выбор криптовалют, автоматические торги

      Здравствуйте, уважаемые участники сообщества!   Проект EXMO разрабатывался более года и в своем создании принимал во внимание все ошибки и недочеты сторонних сервисов, чтобы не повторять их печальный опыт, а также учитывал лучший опыт наших коллег, рекомендации пользователей и, разумеется, наш личный опыт, чтобы сервис оказался максимально полным, качественным, надежным, безопасным и удобным для каждого!   Наши преимущества:    — Широкий выбор методов

      в Биржи криптовалют

    • dogeboost.pro - 50 DOGE на депозит для облачного майнинга, вывод от 5 DOGE

      dogeboost.pro  - инвестиционная платформа, на которой предлагают получить пассивную прибыть, благодаря облачному майнингу, криптотрейдингу и фондовой биржи.   При регистрации получаем 50 DOGE на депозит для пассивной добычи DOGE. Этого хватает, что бы запустить бесплатный тариф Free, который приносит в сутки 0,5% Минималка на вывод 5 DOGE Если всё так, как указано, то проверить вывод сможем через 20 дней. Так же, если в разделе "Profile" добавить и подтвердить

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...