Перейти к содержимому
spiritstallion

Контролируется ли вывод с биржи? Могут ли заморозить вывод или одобрить его?

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

К примеру. Я хочу вывести своим монетки. Беру адрес на который хочу вывести, потом беру и отправляю. Контролирует ли биржа мой вывод? То есть кто-то сидит и смотрит, что кто-то что-то выводит и решает, дать разрешение на вывод или нет. Просто вывожу все свои средства(разные монетки) с coinex и часть монет одних коинов уже пришли давно, а других коинов не хотят уже в течение 6 часов. На бирже coinex показано, что они отправлены по такому-то адресу. Может их не дают вывести?

Изменено пользователем spiritstallion

Поделиться сообщением

@spiritstallion, Ваше заболевание называется паранойя :)

Поделиться сообщением

(изменено)

@spiritstallion, Ваше заболевание называется паранойя :)

:lol: да, есть такое. Не знаю как это правильно озвучить. Просто я слышал о заморозке счётов или о закрытии возможности вывода средств. Вывожу с биржи на биржу. А именно с coinex на cryptsy. То есть всё нормально? Если я отправил коины по адресу, то уже они обязательно должны дойти и для паники нет причин?

Изменено пользователем spiritstallion

Поделиться сообщением

хе...у меня недавно с парой говнофорков заминка вышла что то около недели... на крипсти.. так я сразу просек что у них в первом случае кошель не обновлен был, а во втором проблема сети самого говнофорка..Отписывал в ТП ребяткам-шустро откликнулись и за пару дней кошель починили-средства дошли... А проблема сети-тоже сама собой рассосалась.. Все в норме..

Поделиться сообщением

@spiritstallion,это от сети форка больше зависит, а не от биржи. Что касается конкретно криптси, то это вообще адский ад. Я как-то заводил туда 3 форка, один пришел как обычно, а другие 2 просто пропали в бездне. Сумма была мелкая и просто забил. Каково же было мое удивление, когда через 6 дней, внезапно они пришли :)

Поделиться сообщением

(изменено)

так я сразу просек что у них в первом случае кошель не обновлен был, а во втором проблема сети самого говнофорка..Отписывал в ТП ребяткам-шустро откликнулись и за пару дней кошель починили-средства дошли...

Скажи плз, что именно им надо писать? Ранее я тоже отправлял на один и тот же депозит МУНЫ и они пришли. Делал это эксперриментально. Отправил первый раз 1000 монет потом 50 тыс. и все они дошли в течение 3-4 часов. А теперь 1 миллион отправил и идёт он уже битый ШЕСТОЙ ЧАС. У меня там ещё 9 таких лимонов. Сразу выводить побоялся. Решил по ляму.

Изменено пользователем mooncoin

Поделиться сообщением

@mooncoin, а в кошельке глядел? подтверждение есть? в смысле, транзакция...

Поделиться сообщением

@spiritstallion,это от сети форка больше зависит, а не от биржи. Что касается конкретно криптси, то это вообще адский ад. Я как-то заводил туда 3 форка, один пришел как обычно, а другие 2 просто пропали в бездне. Сумма была мелкая и просто забил. Каково же было мое удивление, когда через 6 дней, внезапно они пришли :)

А у меня один и тот же депозит. Первоначально выводил мелкие суммы, чтобы проверить на косяки. Всё дошло быстро. Ну как быстро, часа 3-4. Поскольку всё было успешно, то начал выводить крупными суммами. Вывел 1 лям. но так же быстро не идёт как 2 экспериментальных вывода.

И ещё один вопрос. Вывод ещё 9 лямов как лучше или точнее сказать надёжнее выводить - сразу все 9 или частями как я сейчас делаю?

@mooncoin, а в кошельке глядел? подтверждение есть? в смысле, транзакция...

Вывожу тоже на криптси, но на криптси подтверждений на зачисление в депозит пока ещё нет. С биржи с которой вывожу в отчёте имеется подтверждение об отправке средств на депозит криптси.

Поделиться сообщением

частями всегда надежнее спокойнее. Я сам иногда паранойю :)

Хотя все разом - дешевле. т.к. комса фиксированная, а не процентная

Поделиться сообщением

я когда большую сумму вывожу с локального кошелька-он бывает зависает (типа-программа не отвечает..)..потом через некоторое время просерается и оживает..средства отправлены.. В случае с миллионами-думаю эффект будет в разы сильнее и дольше..

Поделиться сообщением

В случае с миллионами-думаю эффект будет в разы сильнее и дольше..

это сколько по вашему предположению может длиться времени?

Поделиться сообщением

@spiritstallion, честно-даже не знаю...утро вечера мудреннее...завтра гляните что там и как...

Поделиться сообщением

это сколько по вашему предположению может длиться времени?

За годы "в теме", ни разу не слышал о сроке более 7-ми суток.

Поделиться сообщением

Есть один вопросик. А почему некоторые транзакции без ID? Влияет ли этот ID на транзакции? У меня что с ID что без ID пришли на криптси, а именно 1000 c TXID и 50000 мунов без TXID.

447e8cbf8796.jpg

Поделиться сообщением

У нас такого точно нет. Все в автоматическом режиме и быстро.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.