Перейти к содержанию

Страное зависание компов.


itraxe

Рекомендуемые сообщения

Некоторые риги зависают так , что если нажать на кнопку повер он сразу тухнет , тоесть даже не надо ее держать что бы потушить риг.

 

Есть ли мысли по этому поводу ?

 

Может ли это быть связано с общим перегревом помещения и отсутствием нужной вентиляции ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М.. по ходу он вас пытается выкинуть на бсод или начать делать дамп памяти, но по каким-то причинам у него это не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть ли мысли по этому поводу ?

 

Картинка при этом во фризе? Если да, прогони мемтестом оперативку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М.. по ходу он вас пытается выкинуть на бсод или начать делать дамп памяти, но по каким-то причинам у него это не получается.

у него по ходу bamp если судить по активнасти в форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Вылет Карт и Зависание

      Добрый Вечер.  Ситуация следующая. Система Windows 10 - все отключено AsRock B250 Pro 4 - Мать PowerColor RX 570 4G - 1шт PowerColor RX 560 4G - 4шт Без Доп Питания Оператива 4G  Блок 750Ватт - AeroCool VP-750W Bronze ------------------------------------------------------------------------- При подключение всех карт, через определенный период времени происходит либо вылет драйверов, либо полное зависание системы. Карты Шитые. Тайминги с битс

      в Аппаратная часть

    • Есть ресурс в 500 компов. Как использовать?

      Привет! В криптовалюте ничего не понимаю, возможно подскажите. У меня есть около 500 постоянно работающих компов, подключенных к интернету. Проц. 2,41, Память 2, видео интегрированная 256Мб, частота ок.700. Жёсткого нет, работает на линуксе с флэшки. Около 80% времени компы в режиме ожидания. 20% используется нересурсоёмкое приложение. Можно ли этот ресурс как то заставить зарабатывать криптовалюту?

      в Общий

    • Падение майнера и зависание винды из-за драйверов AMD

      Добрый день   Ситуация такая -есть риг на матери asus prime 270-p и 6 видеокарт sapphyre rx580 8Gb Nitro+ Драйвера поставил АДМшные 17* для блокчейна которые, патчил их для майнинга Win 10 x64 Майнер - клаймор 10 , в режиме эфир + декред Работали непрошитые карты в количестве 5 штук, по 22 MH выдавали. 6 карта , видимо, по питанию, падали Забил на 6, оставил стабильно 5 Сегодня решил прошить и получил 30-31 MH Но, спустя полчаса где-то падает майнер,

      в Общие вопросы по майнингу

    • LTE и большое кол-во компов.

      Кто то сталкивался с юзаньем ЛТЕ и большим кол-вом компов в локалке , которых нужно прокормить интернетом. 20-30 компов.   Кто что скажет ?   Альтернативы интернета там где нету провода - но есть хорошая видимость с крыши на часть города.

      в Аппаратная часть

    • Зависание фермы

      Добрый день, Уважаемые форумчане!   Уже 2 месяца мне объявлена война от одной фермы, мы имеем следующую конфигурацию:   Мат.плата Giga ga-780t v.4.0 биос последний 2002 г, чипсет не обновлял, т..к нет свежих драйверов. Проц. АМД 2 2900 Видеокарты 5х1060 драйвер 384.94 Windows 7 x64 HDD sata 160 gb 2 блока питания 700 ВТ Thermaltake питает 4 карты и 3 рейзера 650 Вт питает 1 карту, 2 рейзера и систему майнер Nicehash 1.8.0.2   Как работает?   При подключенной одной карте к блоку пи

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...