Перейти к содержанию

Freebtcmine.com - сервис от админа Faucethub


vm1976

Рекомендуемые сообщения

Представляю вниманию любителей и фанатов криптовалют и заработка их в сети:

Сервис от администрации Faucethub.io-  Freebtcmine.com

Особенности и уникальность сервиса:
1) Репутация Faucethub
2) От 250 до 12000 сатош в час(последняя цифра с учётом апгрейдов)
3) Моментальные выплаты на Faucethub.io- минимум 50000 сатоши(0.0005 BTC)
4) Уникальный скрипт и дизайн, отсутствие лишней рекламы, всплывающих окон и тд и тп.

Мои личные впечатления от сервиса в двух роликах(первый-за декабрь 2017, второй снят после вывода минималки)
https://www.youtube.com/watch?v=pkmVWejqGrg

https://www.youtube.com/watch?v=h0FaDY7ALkQ

Хотя во втором ролике есть подтверждение моментального вывода с проекта, по правилам форума вылаживаю скрин последней моментальной выплаты
1) скрин с аккаунта сервиса
ac69abe3a65a.png

2)скрин в аккаунте faucethub
3281646e0628.png

Перейти и зарегистрироваться можно по ссылке в моей подписи , либо по ссылке выше в посте. 

Как бонус для всех- смотрите второй ролик - специальный скрипт для сервиса(вполне легальный), который упростит работу 

Удачных заработков!!

 

Изменено пользователем vm1976
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это точно что от админа Faucethub?

 

 

Ответ - точно

Изменено пользователем Kistenev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 21.02.2018 в 20:04, v5orlov сказал:

Это точно что от админа Faucethub?

 

 

Ответ - точно

для этого достаточно зайти в службу поддержки сайта и вы всё увидите

 

Единственный наверное кран, чья раздача не скачет НИКОГДА))) хоть биток ползает туда сюда))

Здесь я вывел только первую минималку, теперь собираю на предпоследний апгрейд 0.005 BTC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему при регистрации не запрашивается биткоин-адрес? Не получится, что потом некуда будет сатохи выводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.03.2018 в 18:58, Ninelia сказал:

А почему при регистрации не запрашивается биткоин-адрес? Не получится, что потом некуда будет сатохи выводить?

Ну а вы как думаете,?

Это не рядовой кран, это один из сервисов администрации faucethub... зайдете в аккаунт и вобьете в настройках адрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, vm1976 сказал:

Ну а вы как думаете,?

Это не рядовой кран, это один из сервисов администрации faucethub... зайдете в аккаунт и вобьете в настройках адрес

Уже разобралась. Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 10.02.2018 в 16:06, vm1976 сказал:

Представляю вниманию любителей и фанатов криптовалют и заработка их в сети:

Сервис от администрации Faucethub.io-  Freebtcmine.com

Особенности и уникальность сервиса:
1) Репутация Faucethub
2) От 250 до 12000 сатош в час(последняя цифра с учётом апгрейдов)
3) Моментальные выплаты на Faucethub.io- минимум 50000 сатоши(0.0005 BTC)
4) Уникальный скрипт и дизайн, отсутствие лишней рекламы, всплывающих окон и тд и тп.

Мои личные впечатления от сервиса в двух роликах(первый-за декабрь 2017, второй снят после вывода минималки)
https://www.youtube.com/watch?v=pkmVWejqGrg

https://www.youtube.com/watch?v=h0FaDY7ALkQ

Хотя во втором ролике есть подтверждение моментального вывода с проекта, по правилам форума вылаживаю скрин последней моментальной выплаты
1) скрин с аккаунта сервиса
ac69abe3a65a.png

2)скрин в аккаунте faucethub
3281646e0628.png

Перейти и зарегистрироваться можно по ссылке в моей подписи , либо по ссылке выше в посте. 

Как бонус для всех- смотрите второй ролик - специальный скрипт для сервиса(вполне легальный), который упростит работу 

Удачных заработков!!

 

Скрипты- это конечно хорошо, но включать мозги- тоже не плохо)

 

Screenshot_1.thumb.png.b0acd63331434e03b531ba9191976e3e.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.03.2018 в 08:44, varley сказал:

Скрипты- это конечно хорошо, но включать мозги- тоже не плохо)

 

Screenshot_1.thumb.png.b0acd63331434e03b531ba9191976e3e.png

 

А вот у меня это не работает представялете))) мозги здесь не при чём...

Плюс скрипт держит капчу обновлённой-если без него- капчу нужно перезагружать и плюс скрипт держит активным поле ввода капчи- остается только вбить ответ используя прогу  CLCL

Так что вместо скрипта галочку не катит))) 

скрипт простейший(НЕ БОТ)- но упрощается клайминг- в этом смысл.. а то что у мну не работает галочка-это моя проблема(знаю почему)- у многих работает.. Но скрипт не только для этого

Теперь надеюсь более понятнее))

Изменено пользователем vm1976
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, vm1976 сказал:

А вот у меня это не работает представялете))) мозги здесь не при чём...

Плюс скрипт держит капчу обновлённой-если без него- капчу нужно перезагружать и плюс скрипт держит активным поле ввода капчи- остается только вбить ответ используя прогу  CLCL

Так что вместо скрипта галочку не катит))) 

скрипт простейший(НЕ БОТ)- но упрощается клайминг- в этом смысл.. а то что у мну не работает галочка-это моя проблема(знаю почему)- у многих работает.. Но скрипт не только для этого

Теперь надеюсь более понятнее))

Это скрипт для тех у кого не работает галочка, договорились.

Установите лучше таймер со звуковым сигналом, если вы любите облегчать процесс- не надо вкладку держать открытой,  

не нужно перезагружать капчу .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

подскажите, что делать, если капча перестала открываться. она время от времени работает (раз в пару часов). чистка кеша не помогает. смена браузера тоже не помогает. интернет под 100 мб (остальные сайты грузятся легко как обычно). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lorienna, там уже reCAPTCHA, админ сменил.  SolveMedia у всех сегодня не загружалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kistenev сказал:

@lorienna, там уже reCAPTCHA, админ сменил.  SolveMedia у всех сегодня не загружалась.

Да сегодня солвмедиа перестала работать, я написал в поддержку

b817985caf60.png

Буквально через час капча была сменена!

Оперативно реагируют-молодцы

Изменено пользователем vm1976
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня там появилось сообщение, датированное вчерашним числом, о том, что через месяц сервис будет закрыт. и буквально через несколько минут сайт и вовсе накрылся. будто и не существовало его никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кран починили, сбор можно продолжать.  Все игровые проекты автора закроются примерно 5 мая.

Минимум для вывода снижен, теперь 0.0001 BTC

Изменено пользователем Kistenev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lorienna сказал:

а что значит Claims have been disabled?

что не день то новый лаг на пол дня

думаю это временно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно больше кликать не дадут :blush:

 

И вывод ограничен до 0.0001 ВТС в день. Учтите что сумму при выводе там надо так и указывать, 0.0001 (в долях биткойна), не 10000 в сатоши.

 

 

FreeBTCMine.com - Mine Bitcoin FREE  BTC 10000 sat 5 mins ago RECEIVED

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вчера удалось вывести 11000 и после этого случился этот очередной глюк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Минимальная сумма для снятия составляет 0,00000001 BTC
Выводите кто раньше не мог

 

FreeBTCMine.com - Mine Bitcoin БЕСПЛАТНО  BTC 6390 человек Прямо сейчас ПОЛУЧЕНО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Exnode.ru - сервис по мониторингу обменников криптовалют

      Постоянно обновляющаяся информация по курсам. Обменники проверяются сервисом, поэтому в списках нет скам проектов. Также на самом сервисе можно проводить обмен. Основные преимущества: Не нужна KYC верификация и верификации карты. Сделки всего от 100 рублей Нет комиссии Большой список валют Работа с электронными и фиатными направлениями Большой выбор направлений для обмена   Ссылка на сервис Exnode.ru

      в Мониторинг

    • Есть ли сервис, который позволяет посмотреть активные сети по монетам в разрезе бирж?

      Подскажите, пожалуйста, биржу, которая принимает XRP в сети BEP20, кроме Бинанса и дает вывести в сети XRP. И вообще, есть ли сервис, который позволяет посмотреть активные сети по монетам в разрезе бирж?

      в Биржи криптовалют

    • Cryptorg.net - сервис для автоматизированной торговли на криптовалютных биржах. Binance Broker

      Привет всем! Хочу представить сервис для автоматизированной торговли на криптовалютных биржах Cryptorg. Сервис который одновременно позволяет управлять активами на бирже, посредством создания торговых ботов, а также является средством анализа и коммуникации. На 4.11.2021 возможна работа с биржами Binance, Cryptorg, Poloniex, Bittrex, Bitfinex, FTX, Kucoin, BTC Alpha, Coinsbit. А также Binance Futures, Cryptorg Futures, FTX Futures.   С марта 2020г Cryptorg начал сотрудничество с B

      в Софт для трейдинга

    • Требуется оператор в криптовалютный сервис

      Ищем операторов поддержки. Полная занятость, полностью удаленная работа.   Обязанности консультирование клиентов по общим вопросам первичная проверка транзакций в блокчейне, сверка банковских чеков Необходимые навыки грамотный русский язык, английский будет плюсом уверенный пользователь ПК умение работать в таск трекерах внимательность, ответственность и обучаемость Бюдет жирным плюсом опыт работы в другом обменном се

      в Работа

    • Doctorbit.pro: безопасный сервис обмена криптовалют в два клика

      Обменник Doctorbit поддерживает покупку и продажу основных криптовалют, а также вывод на карты российских и белорусских банков и выдачу наличных в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Уфе, и Минске. С окончанием криптозимы и наступлением нового бычьего цикла интерес к криптовалютам вновь вырос. При этом все меньше бирж поддерживают вывод и покупку криптовалют через российские карты, а крупные P2P-площадки ограничивают работу с россиянами. Покупка криптовалют через обменники остается одним из н

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...