Перейти к содержанию

[Санкт-Петербург/Россия] L3+ б/у с БП 125т.р. 1шт.


gregspb1980

Рекомендуемые сообщения

Продам ANTMINER L3+ 1шт б/у с неродным БП.

Куплен в середине ноября 2017г. Все чипы целые.

Цена 125000 руб.

Связь через ЛС

2.jpg

3.jpg

6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне не советую иметь с этим школьником дела!

Договорились с ним о покупке, цене, месте встрече. Я напряг своих людей в Питере, забрать.

Этот мамкин майнер в последний момент слился.

Нет у него асика никого, надеется на предоплату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу обратить внимание на Aztec1404.

В одном городе живем, но был готов купить без проверки. Звонка не было - только переписка ( к слову о школоте).

Асик нужно было куда-то привезти. Деньги собирался отдать наличкой (звучало про перевод сбера, но у меня нет карты - так что не знаю правда или нет).

Договоренности о покупке не было. Он тормозил с ответами. 10.02.18 в итоге я уехал по делам и на этом все закончилось.

11.02.18 получаю сообщение о том, что он отдал мой номер какому-то знакомому, который и должен купить.

Решайте сами насчет данного человека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я тебе писал, что я из Питера? Я из Москвы! И асик бы в любом случае забирал мой знакомый.

Договоренность была, ты сам даже место назначил - угол Васи Алексеева и Маршала Говорова. И деньги предлагали с банкомата снять при тебе (тебя это устраивало вчера). 

И на будущее - когда взрослые дяди о чем то договариваются, принято держать свое слово.

 

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gregspb1980  не надо писать жалобы.

Администрация придерживается нейтралитета в спорах продавцов с покупателями, так, что, истину вам придется устанавливать открыто в теме и не нарушая при этом правил форума.

Про правила - всех касается!

Особо горячим финским парням обеспечен ицих с гвоздями на неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял я это не из головы, а из нашей переписки. Вы же были готовы встретиться лично (не было ни одного слова, что это будут какие-то ваши знакомые).

Предупредить об этом не надо было?

Общаться только через мессенджер - это нормально?

Место мы обговорили, а вот о встрече договоренности не было - зачем врать? Из скрина переписки (не всей) видно, что договоренности нет. С моей стороны было логично закрыть сделку, после того как, неожиданно для меня, без моего согласия вы сообщили мой номер кому-то еще и, соответственно, только тогда (перед встречей) я узнал о том, что продажа будет 3-му лицу.

Насчет взрослого дяди - взрослые дяди обговаривают свои дела по телефону. Общаются на ВЫ. Без согласия не передают номер 3-му лицу. После того как узнают, что сделка не состоится не переходят на оскорбления (что же вы не выложили скрин с вашими словами "долбоеб" и т.д.).

Uliss Просто хотел предупредить людей о таком человеке. Его общение заставляет задуматься о мошенничестве.

Изменено пользователем gregspb1980
Update
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...