Перейти к содержанию

Покупаю BTC за Сбербанк, Альфа,Тинькофф, Промсвязь, Русский Стандарт


olegtyur

Рекомендуемые сообщения

Оплата на любой банк (Сбербанк, Альфа,Тинькофф, Промсвязь, Русский Стандарт и другие)

 

Отправка только по номеру карты..

 

Возможная задержка зачисления до 3-х дней:

- РНКБ

- ВТБ

- MasterCard, Мир от Сбербанка.

- Maestro - не отправляем.

Изменено пользователем olegtyur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, betdert4 сказал:

дайте контакт для связи  сколько нужно биткоин кеш  чем платите и согласны ли на гаранта ? 

 

https://forum.bits.media/index.php?/profile/2102-pan_asket/

 

 

 

Пишите в лс, написал что отправляю на сбербанк возможны киви, через гаранта работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, betdert4 сказал:

дак ответить можно же в лс

 

Уже отписал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация!

Приостановите все сделки с данным гарантом @pan_asket Меня срезал на крупную сумму и еще как минимум 1 человека! Я не первый день живу и на форуме существую, короче говоря  после того как мне постучался в лс покупатель мне предложил сделать через гаранта, далее после того как что-то отправить зашел и написал тестовое письмо в лс, получил подтверждение и далее самое интересное, я знаю про подмены ников и проверил в его ветке ник после того как открылся его чат я начал проводить сделку, после этого он пропал и самое интересное ПОДМЕНИЛ НИК после того как проделал заново процедуру с поиском ника я О ЧУДО заметил что ник другой. Аскет так дела не делаются я отправил КРУПНУЮ СУММУ верни !! Телефон второй жертвы +79693470438

 

 

2352.thumb.png.864397ac58a770972bdabc387d33ec80.png123.thumb.png.8f89c2c6c21c9a588c490ed14db7fd8d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идет разбирательство с гарантом, его топик пометили. Отныне на навеки веков ни с какими гарантами кроме @Lexis77  я работать не собираюсь! Это правило которое мне стоило большую сумму денег! Никаких гарантов кроме того о ком написал выше без всяких месенджеров только через форум!!!!!!

432.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра прилетаю в Москву, сообщу об изменениях условий всем мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не слышал, чтоб кого-то взломали, кто не юзал мобильник.
@olegtyur в теме аскета спокойно и подробно опишите ситуацию, а то я вообще ничего не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lexis77 сказал:

Ни разу не слышал, чтоб кого-то взломали, кто не юзал мобильник.
@olegtyur в теме аскета спокойно и подробно опишите ситуацию, а то я вообще ничего не понял.

 

У него уже отписался завтра если нужно выложу полную инфу так как сейчас уже ночь,самое интересно обратите внимание на начальную переписку где я запрашивал у него подтверждения во избежания треугольника на форуме далее самые смешные аргументы будут завтра от него. Спасибо что откликнулись я оф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 февраля

 

Bitfinex

BTC +8% - киви

+4% - сбер

 

переходите по ссылке в телеграме для уточнения BCH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплата на любой банк (Сбербанк, Альфа,Тинькофф, Промсвязь, Русский Стандарт и другие)

 

Отправка только по номеру карты..

 

Возможная задержка зачисления до 3-х дней:

- РНКБ

- ВТБ

- MasterCard, Мир от Сбербанка.

- Maestro - не отправляем.

 

Без скрытых комиссий!

Изменено пользователем olegtyur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети орудует мошенник и от моего имени пытается провести сделки в телеграме, вот скрин одного из клиентов.

еще раз сверяйте логин и переходите только по ссылке тк ваша везопасность в ваших руках

 

Его ник @olegtury (можно легко сменить на другой)

2018-02-11 19.25.27.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай, напоминаю. Админам "зачёт". Зачем банить мошенников, конечно...

IMG_1797.PNG

 

https://vk.com/id142991923

Изменено пользователем pan_asket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, если вы восстановили доступ к учётной записи то было бы этично начать с чистки "собственных" постов, а не со смены аватарки!

Если не восстановили, то количество вопросов к администрации такими темпами меньше не станет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, pan_asket сказал:

Олег, если вы восстановили доступ к учётной записи то было бы этично начать с чистки "собственных" постов, а не со смены аватарки!

Если не восстановили, то количество вопросов к администрации такими темпами меньше не станет((

 

Поддерживаю ( пока не могу ставить плюсики).

Больше вопрос, как ломают ник вместе с почтой, ведь почту не видно никому. Ну только если пользователь указывает везде одну почту (и для регистрации на форумах и сделках и тд), тогда вопрос снимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pan_asket пусть тот Олег напишет на lexis77@bits.media с почтового адреса, с которого был зареген на форуме. Судя по логам, он был повторно вскрыт. До этого события, акк считается угнанным и залочен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lexis77 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Запомните этот твит: что будет с курсом BTC в этом году — прогнозы экспертов

      Бычий рынок продолжает оказывать влияние на все большее число криптоактивов, а количество попыток угадать, каким курс биткоина к концу года, растет — собрали прогнозы аналитиков и экспертов в одном материале. Заглянуть в будущее и узнать, какими будут курсы криптовалют завтра хотел бы каждый трейдер и инвестор.  Эксперты, аналитики и представители крупных инвестиционных фирм не упускают возможность высказаться по теме и дать собственный прогноз цены биткоина.   Приближающийся халвинг

      в Новости криптовалют

    • Украли BTC

      Недавно словил вирус-троян, который украл private key от кошелька. Через несколько дней после этого неизвестные перевели мои 10btc на кошелек bc1q7vwfxceay206sjyrpm7926f2368gwh3puh59ts , а затем сразу, видимо на миксер - дальше отследить не получилось. Интересно, что этот адрес фигурирует на странице https://crazy-mining.org/soft-ru/majnery-kriptovalyut/smp-v1-0-0-1-cpu-gpu-asic-miner-with-gui-mining-panel/ как адрес для пожертвований разработчиков майнера, причем на оф.странице этого майнера ад

      в Безопасность

    • Kryptex Pool — PPS+ / SOLO — [BTC, NEXA, CFX, IRON, KAS, ERG, RVN, XMR, ETC, ETHW, ZEPH, KLS, PYI, XNA, CLORE, ALPH]

      https://pool.kryptex.com/ Криптекс пул — лучший PPS+ пул для профессионалов!   Доступные монеты: BTC | IRON | CFX | KAS | NEXA | ERG | RVN | XMR | ETC | ETHW | ZEPH | KLS | PYI | XNA | CLORE | ALPH ?Кликни на монету и получи гайд по майнингу?   ? Преимущества Криптекс пула: Никакой регистрации и полная анонимность. Поддержка SSL майнинга. Низкие комиссии. Выплаты каждый час. Комиссии сети платим за вас. Система выплат PPS+ (Pay Per Share)

      в Пулы совместного майнинга

    • Исторический максимум BTC: криптовалюты демонстрируют разнонаправленную динамику

      Крипторынок все еще очень зависим от биткоина — в большинстве случаев альткоины повторяют направление движения первой криптовалюты. Однако, чем дальше идет развитие криптоиндустрии, тем меньше эта зависимость. С 16 по 24 февраля стоимость биткоина снизилась чуть большем чем на 2%. После того, как 20 февраля BTC покорилась отметка в $53 000, началась легкая коррекция и на минимумах цена доходила до $50 500. Сейчас она составляет около $51 000.     Источник: tradingview.com  

      в Новости криптовалют

    • https://coinliveapp.com - зарабатываем на прогнозировании цены BTC, Airdrop Xraders Genesis Airdrop !

      Airdrop Xraders Genesis Airdrop   Airdrop заканчивается 31 марта 2024 года.  Торговля начнется в апреле 2024 года. Что такое Xraders? Xraders - это восходящая и нисходящая платформа, которая позволяет пользователям прогнозировать цену биткоина и получать токены XR в качестве вознаграждения. Эта платформа запустила так называемый Genesis Airdrop, который позволяет любому желающему заработать бесплатный токен XR с помощью Airdrop до 31 марта 2024 года, прежде чем токен попадет в листинг на би

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...