Перейти к публикации
djeckp

Пустые транзакции?!

Рекомендованные сообщения

Может кто ответить на такой вопрос, майню соло и периодически проходят пустые транзакции?

то есть выскакивает сообщение, что монеты получены, счётчик транзакции прокручивается, но монет нет, бывает что приходят с опаданием в пару минут!?

в чём может быть дело?

понятное было бы дело если бы они все не проходили, но какие то проходят какие то нет!?

post-7023-0-26326100-1396385884_thumb.jpg

Поделиться сообщением

да забей..на говнофорках с низкой сложностью часто бывает.. может орфаны..может еще что..я уж смирился.. :)

Изменено пользователем Lion74

Поделиться сообщением

каждый раз когда приходят пустые транзакции, где то грустит один майнер! :)

ну да, да, на говнофорках то ладно, недавно поймал так блок Новы и ...  пустой.

ну стало быть я не одинок в этой беде

Поделиться сообщением

Если у форка есть blockchain explorer, можно найти блок по txid и посмотреть что с ним стало

Скорее всего ушел в орфаны

Поделиться сообщением

-s 1 в cgminer и не будет орфанов, будет всё твоё

Изменено пользователем phants

Поделиться сообщением

Может кто ответить на такой вопрос, майню соло и периодически проходят пустые транзакции?

то есть выскакивает сообщение, что монеты получены, счётчик транзакции прокручивается, но монет нет, бывает что приходят с опаданием в пару минут!?

в чём может быть дело?

понятное было бы дело если бы они все не проходили, но какие то проходят какие то нет!?

по-моему это просто информационное сообщение , что в сети найден блок и к вашей копалке оно отношения не имеет. А вот что на первой вашей видяхе нет акцептов и перекос по WU - стоит задуматься о ковыряниии в настройках ;)

Поделиться сообщением

в чём может быть дело?

какие у тебя видики правильно я понял что р9 270х? если да то чей производитель

Поделиться сообщением

Кстати все равно случаются на быстрых форках. Секунда это мноооого... :)

А на орфаны настройки майнера вообще повлиять не могут, т.к. может отвалиться цепочка из нескольких  уже якобы принятых блоков.

Поделиться сообщением

Если у форка есть blockchain explorer, можно найти блок по txid и посмотреть что с ним стало

Скорее всего ушел в орфаны

у новы есть blockchain explorer, но что то я от него ничего путного не добился

E 1 S 1 Q 0 настройки такие

в чём может быть дело?

какие у тебя видики правильно я понял что р9 270х? если да то чей производитель

да 270X  от Gigabyte

Изменено пользователем djeckp

Поделиться сообщением

в чём может быть дело?

по-моему это просто информационное сообщение , что в сети найден блок и к вашей копалке оно отношения не имеет. А вот что на первой вашей видяхе нет акцептов и перекос по WU - стоит задуматься о ковыряниии в настройках ;)

:)  на первой нет акцептов потому что это соло, а не через пул, на крине нет сообщения что блок найден, я же не могу таращиться в экран 24 часа в сутки, но на скрине видно что акцепты прошли за 3 блока, счётчик показывает так же 3 блока, но монеты только за 2.

настройки в порядке, просто видимо под скрин как то не удачно скакнуло WU обычно оно 100% либо выше скорости.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.