Jump to content

(Украина, Донецк) СРОЧНО! НОВЫЙ! ASIC 410Gh/s

Share

Recommended Posts

Срочная продажа двух НОВЫХ Антмайнеров S1 суммарной мощностью 410 Гх/с!!!

Асики пришли только сегодня!!!

Возможна продажа за деньги на бирже!

Цена 

тел: 

продано

c6cc1c62557d.jpg

1fa584276bc3.jpg

Edited by tairta

Срочная продажа двух НОВЫХ Антмайнеров S1 суммарной мощностью 410 Гх/с!!!

Асики пришли только сегодня!!!

Возможна продажа за деньги на бирже!

Цена 

тел: 

продано

c6cc1c62557d.jpg

1fa584276bc3.jpgна

Напиши Цену в Личку.

Спасибо

Майнеры в продаже еще ? если да то мне в личку последнюю цену за 2 штуки и скриншоты :

Работающие майнеры раздел "miner status" и фото платы с надписью "ANT MINER" чтоб дату выпуска асика было видно.

Спасибо !

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Monobank (Украина)

Офф сайт   |   Facebook   |   Twitter   |   Instagram   |   YouTube   |   ТАРИФЫ   Все FAQ/ЧАВ -- у Гугла, нет смысла копипастить все это сюда, инфы предостаточно -- что это, кто основал, кто банк эмитент карт и т.д.   И пожалуй, первый отзыв от меня... Дело в чем, ПриватБанк меня задрал (особенно Приват24). Что и ожидалось, после национализации начались глюки, которых раньше не было, сервис стал хуже, банк не развивается.  Последняя капля была в субботу (28/04/201

in Банки

• p2p Торговля как заработок (Украина)

Добрый день! Рассматриваю p2p торговлю как вид заработка. Работать хочу через банки но интересен момент того насколько это легально и не прийдет ли ко мне налоговая с вопросом какого хрена ты тут делаешь? Просто попробовав два дня этим поиграться понял что дело интересное, но как сделать так чтобы это было законно и не было ко мне вопросов? Ибо транзакций за день может быть около 50-60 и банк пока ничего не говорит. Что нужно для дальнейшей работы?

in Юридические вопросы

• Ребенку (Илья Худоба) срочно нужна помощь

У мальчика диагностировали спинально-мышечную атрофию, чтобы он выжил, необходимо лечение стоимостью 168 млн.руб. Даже Моргенштерн пожертвовал семье мальчика несколько млн. руб. Все подробности на странице семьи ребенка в ВК, ссылку прилагаю:   https://m.vk.com/smailik_ilusha 

in Lexis77

• Здравствуйте мне срочно нужна помочь

Здравствуйте помогите пожалуйста страшные долги перед банком с работы уволили фирма закрылась из-за банкруцтва. 4149390000175116 Моя карта хоть пару рублей  

in Lexis77

• Председатель Goldman Sachs: «нужно срочно принять меры против биткоина»

Председатель правления инвестиционного банка Goldman Sachs Ллойд Бланкфейн (Lloyd Blankfein) заявил, что регуляторы должны срочно принять меры в отношении биткоина, иначе он выйдет из-под контроля. Бланкфейн обеспокоен недавним успехом первой криптовалюты. Глава Goldman Sachs охарактеризовал биткоин как криптоактив, «подрывающий» способность регулирующих органов контролировать финансовую систему. По его словам, анонимный характер биткоина делает его идеальным инструментом для финансирован

in Новости криптовалют

• Create New...