Перейти к содержанию

dimastd

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.


Этот бот умеет показывать курс различных крипто-монет и стоимость рубля к доллару.

 

Бот называется ratestd, найти его можно по ссылке —  https://t.me/ratestd

 

Писал я его для собственных нужд и решил, что нужно поделится с сообществом. Собственно описывать особо нечего, всё есть в справке бота.

 

59fba0.png

 

 

3f9cc4.png

 

Впишите команду 'rate,' и следом (через запятую, без пробелов и кавычек) интересующие Вас валюты из списка выше.

Например так — 'rate,bitcoin,ripple,zcash'
Если нужен курс рубля, тогда так — 'rate,bitcoin,ripple,zcash,rub'
Порядок валют не важен, главное чтоб в начале было — 'rate,'

После отправки команды появятся кнопки с названиями валют. Максимум можно создать 6 кнопок, то есть 6 валют — 'rate,bitcoin,ripple,zcash,dash,monero,rub'

 

c220ae.png

 

Бот ответит ОК и установит кнопки с выбранными валютами.


Нажав на какую-либо кнопку, Вы получите соответствующее сообщение…

 

 

18e4e0.png

 

 

name Bitcoin — название монеты.
price_usd 8001.02 — стоимость в долларах.
price_btc 1.0 — стоимость в биткоинах.
percent_change_1h -1.27 — изменения в процентах за последний час (в данном случае падение, если без знака, то рост).
percent_change_24h 7.28 — изменения в процентах за последние 24 часа.

Ниже идёт ссылка на сайт coinmarketcap.com с графиками.

 

Если нужно поменять/добавить/убрать какую-либо валюту, тогда заново отправьте команду с нужными валютами. Например так — 'rate,bitcoin,ripple,zcash'

 

 

18c272.png

 

 

Посмотреть справку (отправив h) можно в любой момент.

 

Это всё. Если есть пожелания, то пишите.

Спасибо.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
11.06.2018 в 17:30, Виниамин сказал:

Если бы этот бот ещё менял валюту, было бы очень круто:ok:

я как раз ищу такого )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Платформа TON от Telegram: техническое описание и первые впечатления

      14 января на созданном 12 января Telegram-канале Telegram Open Media (TOM) появились первые документы, которые можно назвать техническим описанием будущей криптовалютной платформы TON (Telegram Open Network), разрабатываемой создателями мессенджера Telegram. Несмотря на то, что они получены из неофициальных источников, документ, озаглавленный TON Technology, автором которого, согласно тексту, является Николай Дуров, производит впечатление подлинного. Главное: команда Telegram отказалась от испол

      в Статьи Bits.media

    • «Лаборатория Касперского»: Криптомошенники нацелились на Toncoin и пользователей Telegram

      Широко разрекламированная инициатива интеграции Telegram блокчейна TON и его собственного токена Toncoin привлекла мошенников, продвигающих схему заработка на реферальных ссылках. Аналитики компании по кибербезопасности «Лаборатория Касперского» предупреждают криптосообщество о появлении новой мошеннической реферальной пирамиды, связанной с коммерческими проектами мессенджера Telegram. Мошенники утверждают, что любой пользователь мессенджера может заработать много токенов Toncoin просто рас

      в Новости криптовалют

    • SixMAbot - бесплатный бот для торговли криптой

      Немного биографии, кому не интересно — без проблем листаем сразу ниже Бесплатный торговый робот для крипты SixMAbot Разработаны подробные видеоуроки с описанием бота и работы с ним. Результаты бэктестов при использовании полного функционала бота (комиссия задана 0,06% специально завышенная для стресс-тестирования) За 2023 год: РАЗ ДВА ТРИ За 2022-2023 годы: РАЗ ДВА ТРИ   Летом 2022 года запускались реальные торги на Binance, к

      в Софт для трейдинга

    • Telegram Wallet (поддержка работает неважно)

      От модератора, редактирую начало топика по итогам конфликта:  Telegram Wallet — блокировка USDT из-за повторного верифа на одну личность.  Wallet удерживал 13.000$ и игнорировал в чатах.     Прошу помощи какой-либо. Ситуация:  Я использовал Wallet с личного аккаунта, прошел верификацию на свою личность. На днях потребовалось принять USDT для последующей рассылки партнерам, в силу нахождения в поездке и отсутствию ПК, удобным показался вариант принять на

      в Кастодиальные кошельки

    • [Решилось] Tronlink - украли сид, бот быстро крадет TRX

      Привет. Опишу ситуацию подробно. У меня в 2х браузерах - хроме и мозилле установлено расширение Tronlink - я его использовал в основном для игры в 888tron.com. Несколько раз выводил оттуда TRX на сбер через бестченж - всё было нормально. Потом решил установить Tronlink также на кошелёк - чтобы иметь возможность юзать через тел. Моя главная ошибка - в тот момент я был ОЧЕНЬ пьян, каюсь)) При попытке установить - ввёл сид фразу (она же мнемоник), пароль - но кнопка внизу оставалась серой. Скр

      в Безопасность

×
×
  • Создать...