Jump to content
Bitkoin

3 шага успеха собственной монеты

Recommended Posts

1. Сделать 1000 токенов, сохранить 700 у себя, а 300 раздать первым 300 желающим, лучше трейдерам;
2. Создать ордер на покупку 10 токенов по $10, вы потратите $100, 

теперь при биржевой цене токена $10 капитализация ваших 700 токенов = $7000, при расходах $100;
3. Добавить немного денег, хайпа, FOMO-каментов и др. партизанского маркетинга.

(будьте осторожны — так работают большинство ICO)

я ведь смогу переливать монеты сам себе? Можно будет создать видимость ликвидности для привлечения хомяков, пусть и с небольшими потерями в виде биржевой комиссии.  

фмифно

Цитата

Создать ордер на покупку 10 токенов по $10, вы потратите $100,

те 300 трейдеров резко сливают эти 10 токенов по 10$ и тишина, новых ордеров нет

Цитата

Добавить немного денег, хайпа, FOMO-каментов и др. партизанского маркетинга.

(будьте осторожны — так работают большинство ICO)

так работают группы "памп и дамп" и вкладывают хорошие деньги, работают командой

а эти три шага - описание детской монополии из "Даши путешественницы"

короче успехов (нет)

1 hour ago, antipot said:

фмифно

те 300 трейдеров резко сливают эти 10 токенов по 10$ и тишина, новых ордеров нет

так работают группы "памп и дамп" и вкладывают хорошие деньги, работают командой

а эти три шага - описание детской монополии из "Даши путешественницы"

короче успехов (нет)

Вы серьёзно восприняли описание буквально? Описан принцип и это не мастер-класс, а предостережение, если хотя бы одному человеку поможет не купить лохотрон-токены — миссия выполнена.

17 минут назад, Bitkoin сказал:

Вы серьёзно восприняли описание буквально? Описан принцип и это не мастер-класс, а предостережение, если хотя бы одному человеку поможет не купить лохотрон-токены — миссия выполнена.

конечно буквально, я же зашел в этот топик неслыханно разбогатеть сарказм

а предостерегать никого не надо, сейчас на крипте каждый второй алеша, постигший кнопку бабло, индустрии нужна фильтрация, и каждая ошибка хомячка будет ему ценным жизненным опытом, а лишать людей опыта низя, они итак всю жизнь нахаляву по чужим указкам живут

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Глава Morgan Creek Digital назвал "формулу успеха" Bitcoin

Глава Morgan Creek Digital назвал "формулу успеха" Bitcoin   12 августа 2019 года, РБК   Энтони Помплиано сообщил 3 причины, по которым стоимость первой криптовалюты продолжит расти в ближайшее время.   9 августа банк JP Morgan опубликовал отчет, в котором говорится, что Федрезерв США продолжит снижать ставки и "печатать деньги", чтобы противостоять приближающемуся кризису ликвидности, рассказал глава Morgan Creek Digital Энтони Помплиано. Он уверен, что это событие

in Новости криптовалют

• Достаточно ли блестящей идеи для успеха ICO?

Привет, важно услышать ваше мнение. Хочу инвестировать в ICO, и хочу вынести на суд свои соображения. Похоже, у меня Стокгольмский синдром )) Нахожу блестящую по моему мнению идею: управление мехатронными устройствами с помощью силы мысли. Сами интерфейсы уже давно продаются по $150, организаторы же утверждают что их программа делает всё лучше существующих аналогов. Есть видеоролик, на котором лаборант надевает интерфейс и управляет механической рукой (сжимает кулак, делает ok и т.д.).

in ICO, IEO, STO, IFO, IAO

• Бывший министр финансов США: Bitcoin нужно нечто большее чем математика, чтобы добиться успеха

Бывший  министр  финансов  департамента  США  и советник  президента Барака Обамы Лоуренс Саммерс утверждает, что  для того, чтобы Bitcoin достиг нужного уровня  успеха  необходимо  чтобы для  цифровых валют   было больше правил по   регулированию. Последние  выступления  Саммерса прошли 11 февраля в Музее американских финансов (MOAF) во время мероприятия под названием "Bitcoin и будущее платежной системы".Разговор вел старший обозреватель Wall Street Journal , Майкл Кейси и  учредители  инвест

in Новости криптовалют

• Истории Успеха - Или как я заработал на форк-валютах?

Добрый день!Я начинающий "фанат" форк-валют и решил сделать тему для того чтоб люди могли рассказать всем свои истории как они смогли заработать на форке и тем самым помочь нам,новичкам, и не только в этом не легком деле.Думаю всем будет интересно услышать мысли по этой теме. Спасибо!    

in Форки биткоина, альткоины

• Create New...