Jump to content
Sign in to follow this  
RIFF

Карты 1070 от Gigabyte

Recommended Posts

Добрый день. Обращаюсь за советом. Купил карту 1070 Windforce от Gigabyte, та что с двумя кулерами и без back plate. Греется прилично. Есть вариант доплатить и взять 1070 G1 от Gigabyte, которая уже с 3 кулерами и с back plate. Будет ли разница по температуре? Спасибо.

"прилично греется" это на сколько? В Afteburner разгон крутили ?

лично я предпочитаю  3-х вентиляторные

Меня больше интересуют одинаковые условия разгона и майнинга на обоих картах. И на какой при этом будем меньше температура?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Платежные системы с выводом на карты РФ

Всем привет. Кто может посоветовать пс с возможностью вывода средств на банковские карты так как в ADV cash например? Так как там бывают случаи, что отключают вывод на карты. Может есть какие то хорошие варианты? В payeer тоже вывод отключен на время, да и комиссия там жирная выходит. Посмотрел piastrix, пока не знаю как там все проходит, кто нибудь пользовался с ним?

in Электронные деньги

• Asrock H81 PRO BTC не работают 3 карты из 6

Всем доброго времени суток. В общем проблема у меня такая. Материнка Asrock H81 PRO BTC, оперативка 4Гб, видеокарты Gigabyte RX 580 4Гб - 6 штук, 2 блока 650Вт и 1000Вт.  Год все работало прекрасно, но сгорает винт, ставлю SSD, новые дрова на материнку и карты, но видит всего лишь 3 из 6, точнее,  все карты определяются в винде, но на трех желтый треугольник. Подключал уже попеременно в разной последовательности, ставил системы 7 и 10(сборки и чистые), поменял райзера на новые, НО НЕ ХОТЯТ ВСЕ 6

in Материнские платы

• Сбербанк блокирует карты

Народ, тут проскочила инфа от поставщика, на сбере теперь вот такое и карты лочатся как семечки. Причем это не набивание цены и мой заказ он выполнит без оплаты, но просил пока денег не переводить. Дошло до того, что муж жене перевел 5000р и у обоих залочили карты под предлогом борьбы с терроризмом. Другой просто снял нал и сразу получил звонок с вопросом - "зачем тебе деньги?" и после соответствующего ответа на столь тупой вопрос - обида и блокировка. Есть у кого инфа с подобными случаями, ко

in Банки

• NVIDIA CMP HX-карты для профессионального майнинга.

Google Переводчик: Разработан для профессиональных горных работ NVIDIA CMP позволяет использовать полностью открытую скобу с оптимизированным воздушным потоком и позволяет управлять большим количеством графических процессоров с помощью одного процессора. Оптимизирован для лучшей производительности майнинга Архитектура NVIDIA GPU позволяет майнить более эффективно и быстрее окупать инвестиции в майнинг. Чтобы удовлетворить особые потребности майнинга Ethereum, мы анонсиру

in Видеокарты

• Как прошить Antminer T19 с SD-карты

На официальном сайте не нашел инструкцию по прошивке Antminer T19 с SD-карты. Может кто знает рабочий способ?

in Прошивки

• Create New...