Перейти к содержанию

Virtex.com - Новая биржа криптовалют


Virtex

Рекомендуемые сообщения

Virtex это торговая платформа онлайн крипто-валютой, которая собирается открыться меньше чем через 1 месяц. В настоящее время как часть пред-старта платформы, Virtex.com предлагает Вам шанс стать одним из пред-зарегистрированных пользователей которые получат крупную 50%-ю скидку от торговых комиссионных сроком на 3 полных месяца!

Кроме выше сказанного, Мы собираемся предложить нашим клиентам дружественный интерфейс а также сфокусироваться на торговце так как именно он или она будет являться нашим центром и стержнем самого сайта и торговой платформы. Наши пользователи будут иметь возможность пополнять и выводить средства быстро и эффективно используя различные методы так что у каждого будет шанс легко войти или выйти с торгового рынка. Пополнив счет, Вы будете погружены в интригующий и быстро изменяющийся мир торговли валютой. Выберите Вы или нет моментальное выполнение своего заказа, у нас будут все необходимые данные о рынке, чтобы помочь Вам с Вашим решением. 

Когда дело доходит до безопасности мы относимся к этому очень серьезно. С недавними событиями, которые встряхнули мир BitCoin, мы стремимся сделать все в нашей власти чтобы защитить Ваши средства. Вот почему мы используем SSL шифрование, технологию которая даст Вам гарантию того, что Ваши данные и вся информация зашифрована и послана через интернет надежно. Также наш физический ( холодный ) бумажник будет сохранен на специальном оборудовании, которое будет включаться меньше, чем один раз в день на краткий случайный интервал, чтобы выполнить необходимые сделки и операции. Таким образом, возможный несанкционированный доступ будет минимизирован.

Присоединяйтесь к нам по адресу http://www.virtex.com и станьте частью того, что будет очень большим... Очень скоро!
P.S. Если у Вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста оставьте вопрос здесь или свяжитесь с нами по support@virtex.com

Изменено пользователем Virtex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы рады объявить, что Virtex, международная биржа по обмену крипто-валютой, только что стала серебряным участником Фонда Bitcoin (Bitcoin Foundation )! Вы можете теперь найти нас среди самых известных имен в мире bitcoin-а.

 

Кроме того, недавно стартовала наша онлайн-поддержка, с которой Вы можете связаться с 8:00 до 16:00 +2GMT. Если у Вас есть какие-либо вопросы относительно нашего проекта, Мы будем всегда рады ответить на любые Ваши вопросы!

 

Посетите нас на www.virtex.com и подпишитесь, чтобы быть первым и узнать об  официальном старте нашего проекта! и получить скидку 50% от торговых сборов в течении первых трех месяцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После запуска проекта, Virtex сможет предложить торги используя BTC, LTC, USD, EUR, NZD, AUD, GBP, CNY. Центр деятельности Virtex базируется в Европе, Литве.

 

Virtex собирается предложить много вариантов финансирования и заказа выплат в такие платежные системы как: OKPay, AstroPay, KADUcollect. Команда Virtex также работает над подключением других способов приема и отправки платежей.

 

Мы вводим очень простую структуру процентов, которые будут делиться на 3 ступени, где счета будут внесены в указатель соответственно к их 30-дневным торговым суммам:

 

Начинающий 0.3% $0 - $50,000

Торговец 0.25% $50,000 - $300,000

Предприниматель 0.2% $300,000 +

Изменено пользователем Virtex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы рады сказать Вам, что несколько администраторов известных зарубежных сайтов сделали презентацию нашего проекта. Ознакомится с материалом можно по ссылкам ниже:

http://www.cryptocoinsnews.com/news/...nge/2014/04/10
http://bitcoinmagazine.com/12213/vir...ency-exchange/
http://www.leaprate.com/forex-indust...g-markets.html

Спасибо за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Дорогие друзья,

 

Мы рады сказать Вам, что платформа находится на последней стадии тестирования, это означает то что, Мы откроем свои виртуальные двери для клиентов в конце Мая. Virtex наконец-то приближается ко дню своего открытия, так-что Мы просим Вас следить за развитием событий и быть первым кто узнает о запуске проекта.

 

Если у Вас есть вопросы пишите нам по адресу support@virtex.com или заходите в чат с Понедельника по Пятницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Дорогие друзья,

Хотим с радостью известить Вас о том, что долгожданный момент настал. 

www.Virtex.com – международная торговая платформа по обмену крипто-валютами открыта! Дорога к открытию была долгой, но радости только начинаются.

Virtex - биржа крипто-валют является собственностью Virtex Systems Ltd которая управляется из Литвы. Компания в основном управляется тремя людьми, они: Paulius Meskauskas (CEO), Tomas Andzelis (CMO) и Mantas Gustys (CRO). Кроме них, за развитие компании отвечают более двадцати человек из разных сфер деятельности. Главная цель завоевать доверие и уважение наших пользователей.

EHu2L.png

В настоящее время Мы используем три платежные системы: Payza; EgoPay; OKPay;

Пожалуйста учтите то, что Мы работаем над добавлением дополнительных платежных систем. Мы добавили 2-ух уровневую защиту от Google чтоб наши пользователи чувствовали себя более защищенными.


Представляем Вашему вниманию демонстративную версию ,,Быстрой торговли,,

Z6le.png

Комиссионные за торги:

Начальный 0.3% $0 - $50,000
Торговец 0.25% $50,000 - $300,000
Корпорация 0.2% $300,000+

Наши пользователи могут производить торги в следующих направлениях:

BTC-USD
BTC-EUR
LTC-USD
LTC-EUR

Если Вы зарегистрировались на сайте до 23-го Июня, просим Вас проверить почтовый адрес так как все пользователи получили / получат после подтверждения почтового адреса 50-процентную скидку на торги. 

Посетите мир торговли крипто-валютой на www.virtex.com

Если у Вас возникнут любые вопросы пишите и/или связывайтесь по чату на support.virtex.com или просто оставьте свой вопрос здесь.

Изменено пользователем Virtex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..у кого?

Конечно же у наших пользователей, которые присылали нам письма каждый день с вопросами по поводу открытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Ребята Биржа заморозила c декабря  вывод  и ввод  криптовалюты и фиата .   Тех  поддержка удалилась  Ни одного  ответа на тикеты Ни на англоязычном варианте ,ни на китайском .   Данную  биржу можно  отнести к SKAM !!!! И  готовится обращение к суды в Прибалтики  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://t.me/onchaincoin_bot Chain Game |Новая тапалка в которую инвестировали 7 млн$

      Chain Game |Новая тапалка в которую инвестировали 7 млн$ Тестируем! Не смотрите на дизайн, это только альфа версия бота. Как только они закончат, выйдет обновление от разработчиков. 🔹В Twitter есть анонс, что на основе токена $onchain будет Layer-3 решение от компании Conduit, в которую фонд Paradigm пронвестировал $7 млн. 🔹Итоги фарма в игре будут влиять на размер аирдропа . 🔹Тема стандартная: кликать по цепи, собирать ракеты, бустить аккаунт. Всё только началось и на старте

      в Раздачи монет

    • Министр Эндрю Бейли: «Новая Зеландия может опоздать на криптовалютный поезд»

      Министр торговли и по делам потребителей Новой Зеландии Эндрю Бейли предложил правительству занять более снисходительную позицию в отношении криптовалют, дав рекомендации для развития отрасли. Эндрю Бейли (Andrew Bayly) порекомендовал новозеландским властям пересмотреть подход страны к экспериментам и внедрению инноваций в области цифровых активов и блокчейна. Чтобы Новая Зеландия стала ключевым участником криптовалютной арены, прежде всего, нужно проработать политику и правила работы для о

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/QappiMinerBot новая кликалка, наш шанс залететь в бета

      Всем привет!   Альфа тест, 150 человек в проекте ! AlphaGuilty находится в активной стадии ребрендинга (Qappi), первая фаза которого - запуск майнер приложения Qappi Miner, в котором есть возможность майнить нативные токены проекта $QAP. Первый этап ребрендинга это запуск майнер приложения в Телеграм - Qappi Miner. В закрытом тесте приложения, мы хотим видеть именно вас, потому что именно вы обладете той насмотренностью на рынок, именно вы являетесь лидерами мнений

      в Раздачи монет

    • https://t.me/dotcoin_bot новая кликалка в телеграм

      Представляю вам новый проект , аналог Notcoin 🌚 Dotcoin   Нажимай на ТОЧКУ и зарабатывай свои монеты.  Чуть позже ты будешь очень удивлен.😊   Это все, что вам нужно знать, чтобы начать.   Приложение достаточно добротное,уже присутствуют задания с подписками..💬💬   1000 участников ⭐   Beta test 🔥🔥🔥   Инфы никакой нигде нет ,случайно наткнулся в твиттере ,но возможно это и к лучшему,залетаем на самом старте.. Возможно,мы скоро что то

      в Раздачи монет

    • Новая видеокарта

      Уважаемый(-ая),   Я хотел бы попросить вас о материальной поддержке. Я давно мечтаю обновить свою видеокарту и буду очень благодарен за любую помощь.   Вот номер моей карты: 2200700907929797. Любая сумма будет мне очень полезна. Я буду очень признателен(-а) за вашу поддержку. Спасибо!

      в Попрошайки

×
×
  • Создать...