Перейти к содержанию

cointiply.com платформа BTC вознаграждений


oledjah

Рекомендуемые сообщения

Подтверждаем регистрацию по почте .Собираем сатоши всем множеством способов представленных на данном сайте.Минимальный вывод на BTC кошелек  35.000 сатоши

 

http://cointiply.com/r/0G3

 

Ashampoo_Snap_2020_02.19_20h59m40s_006_.thumb.png.03faac196c5df0046e34ea5635113f23.png

 

Ashampoo_Snap_2020_02.19_20h27m34s_003_.thumb.png.ba98f443fcb24c45e5c96ef7f850e765.png

 

 

Изменено пользователем oledjah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем доброго !!! Второй день как зарегался .До 35000 дойти не легко .Я получается за вчера и сегодня набрал 1740 их монет .В бтс это на сегодня выходит 187088  получается что пока наберешь верхнюю сумму будет около битка тусоваться .Но они задания дают и видимо народу увеличивается и стало меньше приходить.На другие рекламы заходил ,но стар говорят .И не получается заработать.Там правда и суммы сладкие ,с такими можно быстро набрать искомую сумму.Но увы .В игрухах которые предлагают я не силен и мож кто то и зарабатывает на них.В общем позже будет понятно ,когда к выводу подойду.Думаю около месяца придется там тусоваться и там посмотрим по глядим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет  terectinec То есть ты хочешь сказать что  на кликах и просмотре видео за день заработал 0,00187088 btc то есть 17 долларов usa ? Ну а за месяц надеешься поднять пятьсот бакинских? Я просто плачу от умиления встречая таких наивных людей. Думаю через месяц ты будешь очень разочарован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@terectinec Маленькая поправка не 187088 сатош, а 1870,88 сатош. Они поле запятой хитро ставят 10 знаков, а не 8. соответственно 0.17 доллара в день, месяц 5 и это если там активно сидеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем доброго !!! Сидел на этом сайте где то полтора месяца пока дошел до выводной суммы .Думал обманут при переводе на фаусет .Но без обмана вывели и получил на фаусете.Кран платит и это главное и хорошо.Респект им.Другие краны где бесплатно был зареган и потерял время не платят и кто уже пропал .Поэтому рад и этим крохам и рад что не обманули.Сейчас развелось очень много сайтов где разводят на майнинг за счет компьтера и его мощности .В этом кране нет .И только по желанию.Я не стал и доволен.Так что кран интересен для новичков.Всем удачи и прибыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, terectinec сказал:

Всем доброго !!! Сидел на этом сайте где то полтора месяца пока дошел до выводной суммы .Думал обманут при переводе на фаусет .Но без обмана вывели и получил на фаусете.Кран платит и это главное и хорошо.Респект им.Другие краны где бесплатно был зареган и потерял время не платят и кто уже пропал .Поэтому рад и этим крохам и рад что не обманули.Сейчас развелось очень много сайтов где разводят на майнинг за счет компьтера и его мощности .В этом кране нет .И только по желанию.Я не стал и доволен.Так что кран интересен для новичков.Всем удачи и прибыли.

странный у вас отзыв, не похож на настоящий. достаточно было приложить скрин вывода, а если нет, значит кран не платит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Нужна Ваша помощь. В разделе "Minig Game", как нужно правильно поддерживать "Your Mine"s Efficiency"? Я так понимаю, чем выше "Your Mine"s Efficiency", тем больше мой допустимый "Your Mining Power"? Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, хотя этот сервис хорошо платит по сравнению с другими, и игра действительно позволяет делать неплохой практически пассивный заработок, майнеры из США и других высокоразвитых стран имеют там огромное преимущество перед другими странами типа России. В Грузии дела обстоят вообще из ряда вон плохо даже по сравнению с Россией. Связано это с тем, что число заданий и оплата за выполнение этих заданий зависит от страны, рекламодатели вкладывают 
больше долларов в продвижение товаров в высокоразвитых странах.

Для сравнения, я на этом сайте работаю 45 дней и достиг мощности 5800MP. Один майнер из США достиг мощности 40000MP за 12 дней. Видно что разница просто огромная, примерно в 30 раз. Это не связано с тем, что я ленивый и поэтому меньше зарабатываю, а с тем, что задания платят майнерам из США намного больше, и заданий для них там больше. К сожалению эту проблему нельзя обойти используя vpn, так как рекламные компании запрещают использование vpn при работе на их сайтах.

Изменено пользователем Martin Nicholson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот сам сайт
РЕФ  https://s2.cointiply.com/r/eQA2       буду примного благодарен
Отзывы вроде как хорошие,сам там только 7 ДНЕЙ.За 5 дней накопил минималку в 35000 монет что по их расчетам было 46182 сатоши что я думаю не плохо,деньги выводил на микрокошелек куда они успешно пришли по истичению чуть больше суток о чем там сказано что перевод займет 24-48 часов.И се это было сделано без рефиралов так как искать их я не умею а в этот раз буду пробывать,так как побывал на множестве сайтов и этот мне действительно понравился.
Никакой комиссии за перевод снято небыло что я считаю плюсом 
Заработал я там в основном проходя опросы а их там достаточно на первый вывод ну я так думаю и на последующие,ведь я на нем не сижу сутками на пролет а захожу между делом
Ну и за 2 дня после вывода на данный момент я заработал 
9856 COINS / $0.9856 / 0.00014092 BTC 
сКРИНШОТ выплаты я конечно же прикреплю чуть ниже 
Сайтом очень легко пользоваться,разобрался сам за день примерно,но лучше использовать гугл хром так как там есть встроенный переводчик что облегчает пользование им 
Ну вроде все,всем удачи в заработке 
https://imgur.com/a/npjUbI1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

На кране очень честный Multiplier, но главное знать когда остановиться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

С 12 по 24 декабря (UTC / GMT) вы можете получить бесплатные бонусные монеты в нашем чате (подробнее об этом ниже) и заработать на 10% больше на всех наших стенах предложений - даже опросах!Ashampoo_Snap_2019_12.13_07h36m18s_001_.thumb.png.ddff01d0cc0baf7c8cd290f8af697a5c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...