Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 431

#101 vm2014

vm2014

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 18 April 2014 - 13:31

Если вы про приложение Таплогин, то оно под все OC подходит. 

• 0
GOC.io - биржа криптовалют, оплата услуг, вывод в рубли!

#102 usrbad

usrbad

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 18 April 2014 - 15:29

Почему адрес для зачисления LTC меняется? Если переходить из Биржа - Зачислить LTC , адрес один, если там же обновить страницу, адрес другой! Я сейчас перевел на один из адресов LTC и теперь не знаю, дойдут ли они. Нигде не посмотреть, идут ли LTC на кошель или нет. 

p.s. Вообще, если обновлять страницу, то адрес меняется! Я надеюсь, что мои LTC дойдут на счет, или...?

Сообщение отредактировал usrbad: 18 April 2014 - 15:30

• 0

#103 vm2014

vm2014

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 18 April 2014 - 15:35

Почему адрес для зачисления LTC меняется? Если переходить из Биржа - Зачислить LTC , адрес один, если там же обновить страницу, адрес другой! Я сейчас перевел на один из адресов LTC и теперь не знаю, дойдут ли они. Нигде не посмотреть, идут ли LTC на кошель или нет. 

p.s. Вообще, если обновлять страницу, то адрес меняется! Я надеюсь, что мои LTC дойдут на счет, или...?

Разумеется все дойдет. Используется пул адресов для зачисления. Это делается из соображения безопасности. 

Каждый адрес можно использовать для зачисления в течение 24 часов с того момента, когда он отобразился. 

• 0

#104 usrbad

usrbad

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 18 April 2014 - 15:40

Разумеется все дойдет. Используется пул адресов для зачисления. Это делается из соображения безопасности. 

Каждый адрес можно использовать для зачисления в течение 24 часов с того момента, когда он отобразился. 

Понял, спасибо. Ложная паника, значит:))

Сообщение отредактировал usrbad: 18 April 2014 - 15:40

• 1

#105 vm2014

vm2014

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 18 April 2014 - 23:26

Понял, спасибо. Ложная паника, значит :))

Точно!  :)

• 0

#106 Mastero

Mastero

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 19 April 2014 - 14:06

А чего так тихо? Несмотря на то, что суббота - торги идут! ;)

По прежнему наш курс на продажу выше btc-e!

https://goc.io/?cmd=x

https://btc-e.com/exchange/btc_rur

• 1

GOC.io - биржа криптовалют, оплата услуг, вывод в рубли!

#107 vm2014

vm2014

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 20 April 2014 - 23:35

Многие не могли найти биржевой график, так как он раскрывалась при клике на иконку. Теперь сделали его раскрытие поо умолчанию.

https://goc.io/?cmd=x
  • 0

#108 usrbad

usrbad

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 21 April 2014 - 00:07

Не могу зайти под своим паролем. Так же получал запросы от taplogin на вывод, на отключение taplogin и тд. Надеюсь, что деньги оттуда не пропадут.
P.s. Пароль сменил, но зайти так и не могу! Ошибка авторизации. Даже два раза сменил. Разберитесь, пожалуйста, что там происходит.

p.p.s. проблема решена.

У меня такое ощущение, что вашу биржу брутофорсят на пароли. У вас есть какие-то логи? Потому что я сомневаюсь в уязвимости MacOS. Хотя все возможно  :lol:

Сообщение отредактировал usrbad: 21 April 2014 - 10:26

• 0

#109 Final

Final

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 21 April 2014 - 05:48

Ребят, хотел бы уточнить пару моментов.
Смотрите. У вас есть курс обменника на сайте услуг, он один.
У вас есть курс биржи, он соответственно другой. Торги, хрена тут.
Теперь хотел бы вопрос прямо в циферках, учитывая естественно все комиссии и сборы).

Я в любом случае допустим собираюсь через вас вывести битки в хрустящие рублики.

Так вот. Если выводить деньги через обменник, курс получается 17820 за биток(возьмём текущее значение).
А вот на бирже у вас курс покупки сейчас 17987 за биток.
Я это к чему. Биржа вообще связана с обменной площадкой?
Конечно для кого-то 167 руб не разница, но тем не менее.
Или просто на бирже и в обменнике установлены разные проценты по выводу денежных средств?

Хотелось бы пояснение. А то чешу репу в раздумиях.
  • 1

http://cryptocurrency.tech - убийца всех старых порталов о криптовалюте и биткоине. Новый взгляд на старые вещи.

#110 vm2014

vm2014

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 21 April 2014 - 14:20

Не могу зайти под своим паролем. Так же получал запросы от taplogin на вывод, на отключение taplogin и тд. Надеюсь, что деньги оттуда не пропадут.
P.s. Пароль сменил, но зайти так и не могу! Ошибка авторизации. Даже два раза сменил. Разберитесь, пожалуйста, что там происходит.

p.p.s. проблема решена.

У меня такое ощущение, что вашу биржу брутофорсят на пароли. У вас есть какие-то логи? Потому что я сомневаюсь в уязвимости MacOS. Хотя все возможно  :lol:

OK

То, что таплогин у вас стоит – это очень хорошо, так как гарантирует, что деньги не сопрут с аккаунта без вашего подтверждения. Что, собственно, и произошло, как я понимаю.

Дело тут не в нашей конкретно бирже, а в недавно обнаруженных уязвимостях SSL-соединения... Патчи, исправляющие уязвимости, выходят с некоторым опозданием. Поэтому, некоторые злоумышленники могли успеть воспользоваться и подслушать логины и пароли. Собственно, поэтому мы стали принимать максимум мер безопасности. Сейчас все все патчи Open SSL установлены. 

По логам, конечно, мы это видим... Поэтому в ряде случаев пришлось блокировать аккаунты. 

Данному риску подвержены все существующие биржи... Это общая проблема. 

P.S.: Вы поможете многим другим пользователям обезопасить вывод своих средств, если напишете комментарий в эту тему: https://forum.bits.m...zhakh/?p=156526

Потому что многие продолжают использовать  Гугл Аутентификатор, а потом удивляются, почему он не помог защитить средства на счете.

Как здесь: https://forum.bits.m...btc-e/?p=154607

• 0

#111 vm2014

vm2014

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 21 April 2014 - 14:34

Ребят, хотел бы уточнить пару моментов.
Смотрите. У вас есть курс обменника на сайте услуг, он один.
У вас есть курс биржи, он соответственно другой. Торги, хрена тут.
Теперь хотел бы вопрос прямо в циферках, учитывая естественно все комиссии и сборы).

Я в любом случае допустим собираюсь через вас вывести битки в хрустящие рублики.

Так вот. Если выводить деньги через обменник, курс получается 17820 за биток(возьмём текущее значение).
А вот на бирже у вас курс покупки сейчас 17987 за биток.
Я это к чему. Биржа вообще связана с обменной площадкой?
Конечно для кого-то 167 руб не разница, но тем не менее.
Или просто на бирже и в обменнике установлены разные проценты по выводу денежных средств?

Хотелось бы пояснение. А то чешу репу в раздумиях.

Вопрос справедливый. 

Обменник предназначен для быстрого обмена (более быстрый и удобный), но он работает с поправкой к курсу, так как несет курсовые риски. Через него удобно обменивать незначительные суммы или пользоваться из-за сервиса (обмен одной кнопкой), который стоит немного дороже. 

Так же даная поправка стимулирует участников торгов производить продажу значительных сумм криптовалюты через биржу, а не через обменник. Это важно, так как сливы влияют на курс. А курс должен соответствовать спросу и предложению. 

Значительные средства логичнее всего обменивать через биржу по текущим ставкам. Это немного дольше, зато точно по рынку без поправок на курс.

Комиссия на вывод всегда одинаковая. Просто при выводе через обменник добавляется еще одна операция (конвертация крипты в рубли). А в случае конвертации через биржу вывод осуществляется уже с рублевого счета. 

• 1

#112 Final

Final

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 21 April 2014 - 17:16

vm2014

Спасибо за разъяснение. Всё справедливо.

• 0

http://cryptocurrency.tech - убийца всех старых порталов о криптовалюте и биткоине. Новый взгляд на старые вещи.

#113 vm2014

vm2014

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 22 April 2014 - 12:03

vm2014

Спасибо за разъяснение. Всё справедливо.

OK

• 0

#114 usrbad

usrbad

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 22 April 2014 - 14:36

Очень жалею, что вывод у меня 3% вместо 1,5%..... :(  Сижу без дела по этой причине :))

• 0

#115 Mastero

Mastero

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 22 April 2014 - 14:55

Очень жалею, что вывод у меня 3% вместо 1,5%..... :(  Сижу без дела по этой причине :))

А вы давно с нами?

• 0

GOC.io - биржа криптовалют, оплата услуг, вывод в рубли!

#116 usrbad

usrbad

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 22 April 2014 - 15:31

А вы давно с нами?

С 13 или с 14го Апреля, где-то так.

• 0

#117 vm2014

vm2014

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 22 April 2014 - 15:59

Вернули обратно.

надеюсь, что вы не только по этой причине с нами? :)

То есть, когда срок действия скидки закончится, не убежите с криптой под мышкой..? :)

• 0

#118 vm2014

vm2014

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 22 April 2014 - 18:14

Хорошо. Мы поможем обязательно.  Пароли поменять не достаточно. Нужно установить приложение TapLogin. Сейчас мошенники не ломают пароли. Они "сидят в браузере" и за вас исполняют заявки под вашим же логином. Поэтому только он-лайн подтверждение с другого устройства сможет заблокировать транзакцию. Вам прийдет запрос на мобильный. И если вы не узнаете свою транзакцию и не подтвердите ее, то мошенник физически не сможет ничего вывести.    P.S.: Я сам сегодня получил такие запросы себе и заблочил их. 

Taplogin установил

Вернули средства на баланс. Поверьте пожалуйста. 

Сейчас заработал вывод на произвольные реквизиты в банке, не только на карту. Можете попробовать тоже.  

• 0

#119 usrbad

usrbad

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 22 April 2014 - 18:50

Вернули обратно.

То есть, когда срок действия скидки закончится, не убежите с криптой под мышкой..? :)

Ха-ха, нет, не убегу :)) Спасибо!

p.s. а какова дата окончания этой акции?

Сообщение отредактировал usrbad: 22 April 2014 - 18:52

• 1

#120 vm2014

vm2014

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 22 April 2014 - 18:59

Вернули обратно.

Ха-ха, нет, не убегу :)) Спасибо!

p.s. а какова дата окончания этой акции?

3 месяца с момента регистрации пользователя.

• 0

Темы с аналогичным тегами биржа Биткоин, Биржа крипто валют, обмен обмен Bitcoin, биткоин, купить биткоин, биржа Bitcoin, BTC/RUR

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных