Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 431

#301 vm2014

vm2014

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 17 January 2015 - 15:37

Бирже удалось, привлечь клиентов, которые будут регулярно покупать монеты и обеспечивать стабильный поток ввода фиата. Это означает, что вывод фиата заметно ускорится, если на бирже "будет, что купить" по разумной цене.

Чтобы быстрее набрать оборот нам нужно:
1. Держать курс продажи BTC близко к рынку
2. Добавить крипты в стакан. Количество крипты увеличилось, но еще не достаточно.

Вывод – ,предпочтительно, через WM.
  • 0
GOC.io - биржа криптовалют, оплата услуг, вывод в рубли!

#302 bitmanon

bitmanon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 17 January 2015 - 18:06

Вывод на WM тоже хромает. Заказал на вывод для пробы 588 р, вывели через полчаса,сделал заказ на 2850 и пока тишина. А на счёт окпей дали ответ,что в течении недели. Представьте,для биржи проблема вывести сумму в 160 $. Это смешно

• 0

#303 bitmanon

bitmanon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 17 January 2015 - 19:07

Бирже удалось, привлечь клиентов, которые будут регулярно покупать монеты и обеспечивать стабильный поток ввода фиата. Это означает, что вывод фиата заметно ускорится, если на бирже "будет, что купить" по разумной цене.

Чтобы быстрее набрать оборот нам нужно:
1. Держать курс продажи BTC близко к рынку
2. Добавить крипты в стакан. Количество крипты увеличилось, но еще не достаточно.

Вывод – ,предпочтительно, через WM.

Что бы быстрее набрать оборот:

1 действительно цены должны быть максимально приближены к рынку,а не зазывать,(как вы это делаете) высокими ценами

2 наладить КАЧЕСТВЕННУЮ работу по выводу фиата,иначе никто не будет заводить в биржу средства(для трейдера важна оперативность,это его хлеб,а вы тормозите работу)

3 создать резервный фонд,который будет обеспечивать вывод фиата круглосуточно

Мне понятна ваша проблема,хоть вы и указываете,что вывод ограничен резервом только по направлению киви Р2Р,на самом деле это не так,в ВАШЕМ случае на всех направлениях вы используете эту схему,ждёте когда произойдёт пополнение в определённом направлении,а это очень не правильно! Либо озвучьте информацию на сайте,что существует резерв по направлениям и указывайте какой, либо решите эту проблему.Я вам на собственном примере расскажу как с подобными проблемами справились в эксмо. Мне приходилось выводить по 50-60 тысяч рублей в день,вывод проходил обычно в пределах получаса,но потом пошли задержки и максимум я ждал 8 часов выплаты. Так вот в эксмо установили лимит по определённым направлениям немного подняли проценты по некоторым направлениям и сейчас выводят без проблем,я выводил максимум по лимиту за раз 25000 руб и прошло всё без проблем,в течении 5 минут.

Вам же советую,пока вы не набрали солидный оборот,создать резервный фонд,который будет находиться под контролем той или иной платёжной системой. Например,вам надо перевести определённую сумму на окпей,а ввода было меньше,чем надо вывести,но у вас есть эквивалент этой суммы на вебмани. Вы обращаетесь в окпей,чтобы они предоставили вам необходимую сумму,они вам её предоставляют,а эквивалент блокируют на вебмани,до тех пор пока вы не вернёте эту сумму. Таким образом вы не будете терять на комиссии для перевода вебмани в окпей и сможете рассчитываться вовремя с клиентами.

Сообщение отредактировал bitmanon: 17 January 2015 - 20:23

• 0

#304 bitmanon

bitmanon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 17 January 2015 - 20:22

Получил письмо от саппорта,что заявка на вывод на вебмани будет произведена в течении 72 часов.И был приятно удивлён,зайдя на сайт увидел что заявка уже выполнена. Прошло около 3х часов

• 1

#305 vm2014

vm2014

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 18 January 2015 - 17:20

Получил письмо от саппорта,что заявка на вывод на вебмани будет произведена в течении 72 часов.И был приятно удивлён,зайдя на сайт увидел что заявка уже выполнена. Прошло около 3х часов

Спасибо за комментарии. В Ближайшее время мы сделаем сервис, похожий на то, что вы описываете. Только на базе собственного банковского кошелька. Пользователь будет давать разрешение бирже на операции с его счетом. Деньги будут храниться в банке, на счете кошелька, что будет значительно комфортнее всем пользователям. Вывод не будет ограничен резервом одного способа. Но такая схема работы будет несколько дороже на вводе фиата. 

• 0

#306 TheIllusiveMan

TheIllusiveMan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2029 сообщений

Отправлено 18 January 2015 - 18:17

vm2014, главное, чтобы мои любимые переводы на карту и счёт сделали) И не очень дорого, не люблю всякие платёжки

Сообщение отредактировал TheIllusiveMan: 18 January 2015 - 18:17

• 1
Карты Radeon RX, Asrock Pro BTC, БП, райзеры https://forum.bits.m...asrock-pro-btc/

#307 vm2014

vm2014

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 18 January 2015 - 22:47

vm2014, главное, чтобы мои любимые переводы на карту и счёт сделали) И не очень дорого, не люблю всякие платёжки

это будет сделано

• 1

#308 bitmanon

bitmanon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 19 January 2015 - 00:38

Начинаю менять отношение к этой бирже.В лучшую сторону. Сегодня вывели 50 долл на вебмани. Это заняло менее суток. Вывод такой,у биржи существуют проблемы с выводом фиата по некоторым направлениям,но можно работать ,и как писал выше представитель биржи отдавать предпочтения вебмани. По другим направлениям ТОЛЬКО после опубликования этой информации представителями биржи и личного опыта на небольших суммах

• 1

#309 vm2014

vm2014

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 19 January 2015 - 22:49

Начинаю менять отношение к этой бирже.В лучшую сторону. Сегодня вывели 50 долл на вебмани. Это заняло менее суток. Вывод такой,у биржи существуют проблемы с выводом фиата по некоторым направлениям,но можно работать ,и как писал выше представитель биржи отдавать предпочтения вебмани. По другим направлениям ТОЛЬКО после опубликования этой информации представителями биржи и личного опыта на небольших суммах

Спасибо!

• 0

#310 bitmanon

bitmanon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 23 January 2015 - 11:54

Перехвалил я биржу. Сделал заказ на вывод около 10000 рублей,заявка висит более двух суток. Обратился в саппорт,получил ответ,что заявка будет обработана в течении недели. Логики в этом не вижу,ведь кто-то завёл средства на биржу,выставил ордер на покупку,а я продал по этому ордеру криптовалюту, значит  эта сумма в любом случае должна быть, к тому же и биржа берёт проценты как с ввода,так и с вывода средств. Короче, сами клиентуру отпугивают,а потом удивляются почему так мало клиентов

• 0

#311 TheIllusiveMan

TheIllusiveMan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2029 сообщений

Отправлено 23 January 2015 - 15:13

bitmanon, мои 4к с копейками тоже висят, прошло больше 3 суток точно...

• 0
Карты Radeon RX, Asrock Pro BTC, БП, райзеры https://forum.bits.m...asrock-pro-btc/

#312 bitmanon

bitmanon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 24 January 2015 - 12:02

Вот и у меня уже 3 суток и тишина...

• 0

#313 bitmanon

bitmanon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 27 January 2015 - 17:14

Уже неделя прошла мне так и не вывели,а Вам?

• 0

#314 vm2014

vm2014

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 10 February 2015 - 23:35

Объем 24 часа превысил  > 100 BTC!

Сообщение отредактировал vm2014: 10 February 2015 - 23:35

• 0

#315 TheIllusiveMan

TheIllusiveMan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2029 сообщений

Отправлено 10 February 2015 - 23:36

vm2014, круто, а главные новости (то бишь про вывод) будут?

• 0

#316 vm2014

vm2014

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 10 February 2015 - 23:41

vm2014, круто, а главные новости (то бишь про вывод) будут?

Да, вывод сейчас производится на WM

• 0

#317 vm2014

vm2014

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 11 February 2015 - 11:25

Курс стал рыночным!!!  grin.gif

Давайте поддержим торги! Кто сегодня торгует, тот вывод фиата в рамках 100 000 р. получит сегодня же.

• 0

#318 bere3kin

bere3kin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 11 February 2015 - 11:31

Был слух что в прошлом году был глобальный кидок. Это правда? Подчеркиваю, что это слух. Так что извините, если это неправда. Жду комментариев представителей и комментариев пользователей.

• 0

#319 vm2014

vm2014

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 11 February 2015 - 12:54

Был слух что в прошлом году был глобальный кидок. Это правда? Подчеркиваю, что это слух. Так что извините, если это неправда. Жду комментариев представителей и комментариев пользователей.

Была ситуация, когда вывод RUR некоторое время не работал, а потом работал с перебоями из-за того, что кто-то из пользователей торговал всякой "ерундой" и засветил биржу в этом. Бирже пришлось длительное время восстанавливать "замороженный фиат" и нести определенные риски.

Ввод/вывод криптовалют всегда работал бесперебойно. USD – в основном, тоже. Сервис всегда был 100% доступен, торги не останавливались, поддержка работала.

Все обязательства перед пользователями были сохранены, и на данный момент 99% их выплачены. Что должно лишь добавить доверия бирже, по нашему мнению... 

В ближайшее время мы восстановим все способы ввода/вывода рублей и рассчитываем на вашу поддержку. 

• 0

#320 vm2014

vm2014

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 12 February 2015 - 22:39

Ввод/вывод работает в нормальном режиме, все ок, заходите  :D

• 0

Темы с аналогичным тегами биржа Биткоин, Биржа крипто валют, обмен обмен Bitcoin, биткоин, купить биткоин, биржа Bitcoin, BTC/RUR

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных