Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 431

#181 Mastero

Mastero

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 24 June 2014 - 15:51

И еще - может быть имеет смысл давать возможность пользователю самому удалять зависший вывод?

Мы обязательно подумаем над этим вопросом. Спасибо за участие в усовершенствовании нашего сервиса!

• 0

GOC.io - биржа криптовалют, оплата услуг, вывод в рубли!

#182 vm2014

vm2014

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 25 June 2014 - 00:36

Активно пользуюсь сервисом и в основном все просто супер! Но последнее время стали зависать выводы в рубли (ЯД и QIWI). Так последний вывод висит с 22.00 23.06,  были написаны 2 письма в техподдержку. На первое ответили - вопрос в 10 мск. второе написал сегодня в 10 - и нет ответа..

Хотелось бы более активных ответов.

И еще - может быть имеет смысл давать возможность пользователю самому удалять зависший вывод?

Спасибо SUPPORT - проблема решена !

Да, имеет смысл взять в разработку фичу отмены вывода. Но она будет работать только для тех заявок, которые еще не обработаны провайдером по выводу. 

• 0
GOC.io - биржа криптовалют, оплата услуг, вывод в рубли!

#183 msdspbrus

msdspbrus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 26 June 2014 - 10:24

Наши клиенты готовы закупать криптовалюту в больших объемах по хорошему курсу!
Просим обратить внимание тех, кто заинтересован в выводе крупных сумм на выгодных условиях.
Клиенты готовы закупать от 10 000 000 р в сутки. Это только начальное пожелание, можно больше. :)

У Вас действительно хорошая биржа, хорошие цены, с Вами приятно работать. Но... проблемы с выводом фиата (рублей) задержки и т.п. не приносят радости. Большую сумму можно обменять не только за раз, но и при быстром выводе за несколько раз.
А проблемы с выводом наблюдаю все чаще и чаще. Да. безусловно, это проблема шлюза. но ведь не только его...
Последняя моя заявка снова висит... Есть ли у Вас планы по более быстрой и четкой обработке вывода?
  • 0

#184 Mastero

Mastero

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 26 June 2014 - 14:33

Наши клиенты готовы закупать криптовалюту в больших объемах по хорошему курсу!
Просим обратить внимание тех, кто заинтересован в выводе крупных сумм на выгодных условиях.
Клиенты готовы закупать от 10 000 000 р в сутки. Это только начальное пожелание, можно больше. :)

У Вас действительно хорошая биржа, хорошие цены, с Вами приятно работать. Но... проблемы с выводом фиата (рублей) задержки и т.п. не приносят радости. Большую сумму можно обменять не только за раз, но и при быстром выводе за несколько раз.
А проблемы с выводом наблюдаю все чаще и чаще. Да. безусловно, это проблема шлюза. но ведь не только его...
Последняя моя заявка снова висит... Есть ли у Вас планы по более быстрой и четкой обработке вывода?

Спасибо за ваш отзыв! 
да, действительно, на этой неделе время от времени вывод может подвисать - наш провайдер проводить работы на своей стороне. Мы делаем всё возможное и стараемся разрешить эти вопросы в самые кратчайшие сроки. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
  • 0

#185 Lunaxod32

Lunaxod32

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 30 June 2014 - 16:17

Привет! По какой причине может быть отклонен перевод на Qiwi?

• 0

#186 Imcoin

Imcoin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1357 сообщений

Отправлено 30 June 2014 - 16:24

можно доверять, не гоксанет?

• 0

>>>https://forum.bits.m...4-i-dr-valiuty/<<<

ВВОД-ВЫВОД КОДОВ BTC-E, ДОЛЛАРЫ, РУБЛИ, ГРИВНА, ЯД, КИВИ, ВМР, Приват 24! 

http://vk.com/imchangew2in

#187 Mastero

Mastero

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 30 June 2014 - 16:41

Привет! По какой причине может быть отклонен перевод на Qiwi?

На данный момент проблема с провайдером! Сегодня обещались всё исправить.

можно доверять, не гоксанет?

Есть временные трудности с выводом, делаем всё от нас зависящее, чтобы исправить ситуацию.

• 0

#188 gruz200

gruz200

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 July 2014 - 07:15

Есть какие-н ограничения на ввод-вывод средств?

• 0

#189 Mastero

Mastero

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 02 July 2014 - 16:56

Есть какие-н ограничения на ввод-вывод средств?

В принципе ограничений нет, есть лимит на операции, но количество операций не лимитировано. :)

Сами лимиты зависят от того, каким способом планируете выводить фиат.

Есть лимит на вывод крипты 100 ВТС в сутки, но он расширяемый по запросу.

На ввод ограничений нет.

• 0

#190 vm2014

vm2014

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 16 July 2014 - 11:35

Добавлены пары BTC/USD, LTC/USD, USD/RUR. Скоро открытие торгов.  :D

https://goc.io/?cmd=x

• 0

#191 TheIllusiveMan

TheIllusiveMan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2029 сообщений

Отправлено 20 July 2014 - 15:54

vm2014, когда мне деньги на карту придут? 228786  И если я буду выводить на разные карты, то на каждую по 60 тысяч в месяц?

• 0
Карты Radeon RX, Asrock Pro BTC, БП, райзеры https://forum.bits.m...asrock-pro-btc/

#192 Mastero

Mastero

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 21 July 2014 - 10:32

vm2014, когда мне деньги на карту придут? 228786  И если я буду выводить на разные карты, то на каждую по 60 тысяч в месяц?

Сегодня всё должно дойти

• 0

#193 Rotorblade

Rotorblade

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 25 July 2014 - 11:25

Хорошая биржа, но попытки компенсировать убытки из-за технических проблем с выводом денежных средств за счет пользователей очень не радуют. Речь не о самих средствах, они безусловно будут возвращены, а о комисиях.

Сообщение отредактировал Rotorblade: 25 July 2014 - 11:29

• 0

#194 Mastero

Mastero

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 25 July 2014 - 11:36

Хорошая биржа, но попытки компенсировать убытки из-за технических проблем с выводом денежных средств за счет пользователей очень не радуют. Речь не о самих средствах, а о комисиях.

Технические проблемы - есть технические проблемы, от них никто не застрахован, к сожалению. Мы в свою очередь делаем всё возможное, чтобы минимизировать их количество. А что касается комиссий, то сейчас по желанию мы подключаем новый "тариф", где вывод крипты будет условно-бесплатным, а ввод рублей 1,5%.

Также уже запущен тарифный план VIP:

ввод-вывод рублей 1,5%

вывод крипты условно-бесплатный

Для подключения тарифа VIP нужно поддерживать 10% оборота в ставках биржи, а оборот должен быть не меньше 50 BTC в месяц.

Если есть желание подключить один из тарифов, пишите в личку.

• 1

#195 Rotorblade

Rotorblade

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 25 July 2014 - 12:08

Технические проблемы - есть технические проблемы, от них никто не застрахован, к сожалению. Мы в свою очередь делаем всё возможное, чтобы минимизировать их количество. А что касается комиссий, то сейчас по желанию мы подключаем новый "тариф", где вывод крипты будет условно-бесплатным, а ввод рублей 1,5%.

Также уже запущен тарифный план VIP:

ввод-вывод рублей 1,5%

вывод крипты условно-бесплатный

Для подключения тарифа VIP нужно поддерживать 10% оборота в ставках биржи, а оборот должен быть не меньше 50 BTC в месяц.

Если есть желание подключить один из тарифов, пишите в личку.

Доброго Вам дня.

Технические проблемы, да, к сожалению вывают у всех. В том числе, такие досадные как удвоенные транзакции. И я не меньше вас заинтересован в процветании Вашего замечательного проекта. 

Да, VIP тариф, конечно, интересует. Но пока мой аккаунт не соответствует требованиям - регистрации еще нет месяца, хотя обороты уже давно превысили 50 BTC/ Можете подробнее пояснить про "10% оборота в ставках биржи"? Я не до конца понимаю это определение. к сожалению.

Сообщение отредактировал Rotorblade: 25 July 2014 - 12:19

• 0

#196 Rotorblade

Rotorblade

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 25 July 2014 - 13:16

Спасибо!

Сообщение отредактировал Rotorblade: 25 July 2014 - 13:39

• 0

#197 Mastero

Mastero

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 25 July 2014 - 13:52

Доброго Вам дня.

Технические проблемы, да, к сожалению вывают у всех. В том числе, такие досадные как удвоенные транзакции. И я не меньше вас заинтересован в процветании Вашего замечательного проекта. 

Да, VIP тариф, конечно, интересует. Но пока мой аккаунт не соответствует требованиям - регистрации еще нет месяца, хотя обороты уже давно превысили 50 BTC/ Можете подробнее пояснить про "10% оборота в ставках биржи"? Я не до конца понимаю это определение. к сожалению.

Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно мнение наших клиентов, и мы обязательно подумаем, как улучшить сервис.

По поводу оборота, у для VIP тарифа необходимо, чтобы 10% были активными (рабочими), а не просто лежали на депозите.

Нам не важно, как долго Вы являетесь наших клиентов, главнее Ваша активность. ;)

• 0

#198 ShavermaCoin

ShavermaCoin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 July 2014 - 19:05

Начали зависать выводы, по 3м разным платёжным системам. Киви, ЯД, карты. 

Ответ супорта что "платёжный шлюз не справляется по скорости перераспределения средств между системами"

в данном случае кажется не супер реалистичным.

Хочется надеяться что не гоксанёт, но большие суммы заводить больше не буду.

• 1

#199 vm2014

vm2014

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 25 July 2014 - 19:47

Начали зависать выводы, по 3м разным платёжным системам. Киви, ЯД, карты. 

Ответ супорта что "платёжный шлюз не справляется по скорости перераспределения средств между системами"

в данном случае кажется не супер реалистичным.

Хочется надеяться что не гоксанёт, но большие суммы заводить больше не буду.

С вами биржа рассчиталась?

• 0

#200 ShavermaCoin

ShavermaCoin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 July 2014 - 20:54

Биржа расчиталась, но небольшие новые переводы опять подвисли. Гок биржа хорошая, обычно проблем с ними не было и выводил много. Но все биткойн биржи дело рискованное, есть опыт, так что лишняя бдительность не повредит.

• 1

Темы с аналогичным тегами биржа Биткоин, Биржа крипто валют, обмен обмен Bitcoin, биткоин, купить биткоин, биржа Bitcoin, BTC/RUR

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных