Перейти к содержанию

vm2014

Рекомендуемые сообщения

Добавлю ложку дегтя.

Начитался тут , решил опять попробовать по мелочи.  Завел биток, продал , лимиты на вывод киви были 8000+, отправил на вывод 4000+.

Прошло больше суток, вывод висит, лимиты на вывод теперь ниже чем у меня вывод.

 

Вопрос: через что выводить чтобы быстро и что делать с висящим выводом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 431
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@invertor87, вы саппорт пишите, если не вывели.

Мне мою висящую заявку на webmoney отменили и я вывел на Киви. Сегодня резервы были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю ложку дегтя.

Начитался тут , решил опять попробовать по мелочи.  Завел биток, продал , лимиты на вывод киви были 8000+, отправил на вывод 4000+.

Прошло больше суток, вывод висит, лимиты на вывод теперь ниже чем у меня вывод.

 

Вопрос: через что выводить чтобы быстро и что делать с висящим выводом?

 

Сейчас QIWI есть резервы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@vm2014, опять старая песня о главном... А я Вам поверил, тех.работы, тех.работы, а регламент есть регламент. Когда мне мои 50 штук отдадите?

Изменено пользователем TheIllusiveMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально задолбали: сутки нет ничего! И что это за нафиг такой с просто так блокируемыми IP?!! Короче, что Ексмо, что эти - ни о чем вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, сутки ещё ладно, у них регламент 72 часа. А я с 30 апреля жду

Саппорт говорит, что они шлюз webmoney меняют. И будет вывод после 12 (после понятие растяжимое). Напрягает, что никто меня не предупредил. Надеюсь они правда шлюз меняют, а не как раньше было...

Изменено пользователем TheIllusiveMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, сутки ещё ладно, у них регламент 72 часа. А я с 30 апреля жду

Саппорт говорит, что они шлюз webmoney меняют. И будет вывод после 12 (после понятие растяжимое). Напрягает, что никто меня не предупредил. Надеюсь они правда шлюз меняют, а не как раньше было...

мне вернули перевод. Причем даже извещение не прислали. Блин, при том, что вчера сказали, что все в штатном режиме. Черт, тут же опять отправил... И инфы никакой нет, про проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, они походу опять за старое взялись... Я сейчас пробую узнать, работает ли с ним cashinout сейчас, завтра свяжусь с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем биржа просто оборзела: вывода просто нет, торги какие-то странные. Саппорт тупо пропал! Причем и тут и который рабочий. СКАМ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, в общем хотите выбросить деньги: заведите их на Гок! Название говорящее: кидалово мало не покажется. Собственной оборотки нет совсем, выводы просто сказочные: сутки висят - потом их отменяют (по-тихому). Ничего не предпринимается. В итоге денег нет в принципе, приходится покупать биткоины снова по еще более дурной их цене, чтобы забрать хоть что-то! Пусть будут счастливы, что в реале с ними не пересекусь - порвал бы!

Самое офигенское: блокируют IP клиентов!!! Просто так!!! Вдруг и без извещений. И сидишь офигевший: у тебя там деньги, а ты даже в саппорт обратиться не можешь!

Короче, хоть и нельзя, но ЭТО НЕ БИРЖА, это какое-то не понятное заведение у которого есть API с названием, начинающимся на букву икс!!!

 

НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОКУПАТЬСЯ НА РЕКЛАМУ И ОБЕЩАНИЯ!!! Попадос обеспечен 100%!!!

 

TheIllusiveMan, я в шоке насколько ты или терпелив, или рисковый! :) вывел полтинник-то хоть? Изменено пользователем omo74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте плиз контакты саппорта...

с 25 числа висит заявка на вывод...ее не отменяют и не апрувят(уже бы через битки вывел) ....написал кучу писем в сапорт через их систему тупо тишина!

 

Незавершенные переводы: 844765 symbol_yes.png / symbol_no.png 2015-04-25 02:41:17 *RUR RUR 60809.34000000 1824.28020000 вывод в RUR в Webmoney WMR: R170422173773, RUR 60809.34000000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

дайте плиз контакты саппорта...

с 25 числа висит заявка на вывод...ее не отменяют и не апрувят(уже бы через битки вывел) ....написал кучу писем в сапорт через их систему тупо тишина!

 

Незавершенные переводы: 844765 symbol_yes.png / symbol_no.png 2015-04-25 02:41:17 *RUR RUR 60809.34000000 1824.28020000 вывод в RUR в Webmoney WMR: R170422173773, RUR 60809.34000000

 

support@goc.io - но они и письма игнорят, совсем наглые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,@aaarcons, мне 1-2 раза в сутки отвечают, но денег по-прежнему нету

Они раньше заявки всегда отменяли по требованию, кроме 1 случая, когда на шлюзе вручную пинали платёжку. Вчера написали, что работы завершены, надеюсь и правда выплатят. А с 50к я погорячился, теперь и битками не выйти

Изменено пользователем TheIllusiveMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,@aaarcons, мне 1-2 раза в сутки отвечают, но денег по-прежнему нету

Они раньше заявки всегда отменяли по требованию, кроме 1 случая, когда на шлюзе вручную пинали платёжку. Вчера написали, что работы завершены, надеюсь и правда выплатят. А с 50к я погорячился, теперь и битками не выйти

 

Ну покормил уродов - я с потерей 25% вышел вчера все-таки...

"Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус?"

 

В том-то и дело, что нормально спрашивали что и как: было молчание - деньги наши проедали. Теперь... ох, много - может и не очень много, но людей там прилично прокинули!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что нормально спрашивали что и как: было молчание - деньги наши проедали. Теперь... ох, много - может и не очень много, но людей там прилично прокинули!

Я не о том, что происходит сейчас... может быть вы не застали, но с этой биржей прокидывания уже не впервые происходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю почему они до сих пор не в "черном списке"? Они каждый раз новеньких просто обувают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, битки платят. Фиат тоже (правда могут заплатить через полгода). Да и обувают не только новичков, но и некоторых менял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, битки платят. Фиат тоже (правда могут заплатить через полгода). Да и обувают не только новичков, но и некоторых менял

 

 

Про битки: очень стоит добавить слово "пока"!!! :) И это "пока" вряд ли продлится долго: по логике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, они всегда платили битки. Даже в самые тяжелыё моменты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче завел для теста 0.1 думал по быстрому продатся вывести, к счастью продать успел только 0.015, прочитал топик, что странно на толке все было ок без пробле, так что спасибо за предупреждение, битки вывел, рубли поставил на киви, их не жду но там копейки=)) впредь буду внимательнее и читать все форумы а не один)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@0n0t0le, на толке в другой теме есть мой коммент про 50к на webmoney

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@0n0t0le, на толке в другой теме есть мой коммент про 50к на webmoney

щас поглядим+

Кстати если кому нужно- чек на 2 рубля=) не благодарите

B08DE013C0932769E37C68D1B5813230DF851104-EEBA21815E180C677E6C3CA74642010993FBFC09

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайт оффлайн

UPD: сайт работает. На ЯДе и Киви по нулям, webmoney обещают на днях починить... Грустно всё как-то

Вышел битками, сейчас  вывод рублей не работает.

Потерял около 15 тысяч

Изменено пользователем TheIllusiveMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайт оффлайн

UPD: сайт работает. На ЯДе и Киви по нулям, webmoney обещают на днях починить... Грустно всё как-то

Вышел битками, сейчас  вывод рублей не работает.

Потерял около 15 тысяч

 

Да, короче, они чисто для себя такой подъем делают на карман и норм живут. Причем как я понял не первый раз такое - бабло рвут. Как тут процедура инициируется для занесения в "черный список"? Кому писать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Децентрализованная биржа Uniswap повысила торговые комиссии

      Децентрализованная биржа Uniswap увеличила торговые комиссии с 0,15% до 0,25%. Этот шаг может быть связан с подготовкой биржи к возможному судебному разбирательству с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC). Несмотря на то, что транзакции на Uniswap станут дороже, для некоторых альткоинов будут исключения. На определенные свопы повышенные комиссии не распространяются: речь о стейблкоинах, основанных на одной и той же базовой валюте, а также о конвертации между ETH и wETH. Во избежани

      в Новости криптовалют

    • Биржа Kraken проведет делистинг Monero клиентам из Ирландии и Бельгии

      Криптовалютная биржа Kraken объявила о прекращении поддержки анонимной криптовалюты Monero (XMR) в Ирландии и Бельгии. Депозиты и торговые сделки с XMR для пользователей из двух европейских стран биржа приостановит 10 мая. После этой даты все сделки начнут закрываться в автоматическом режиме.   Вывод средств останется доступным до полного исключения актива с площадки. По наступлению 10 июня все неснятые с баланса XMR конвертируются в биткоины.   Заявление биржи появилось в предд

      в Новости криптовалют

    • [Ликвидация] Биржа commex.com

      Commex - накрученные торги, в стакане фейковая ликвидность от бота, при попытке налить по стакану его ордера испаряются) Главное - не лить по рынку, а хотя бы лимитниками. Есть скрины перезапуска бота (выкладывать лень), когда стакан внезапно пустеет и там всё совсем грустно...

      в Биржи криптовалют

    • Биржа криптовалют ABCeX

      Приветствуем, друзья! Мы рады представить вам самое горячее и захватывающее событие - открытие совершенно новой крипто-фиатной биржи с возможностью торговли парами USDT-RUB.   В первую очередь, это возможность для обмена и торговли валютами.    Что это означает для вас?  Самый выгодный обменный курс по USDT-рубль и наоборот. Экономия на комиссиях. Интуитивно понятный интерфейс нашей биржи.   Ваша безопасность и удобство - наш приоритет.

      в Биржи криптовалют

    • TClub.one - международная криптовалютная биржа

      TClub.one  -  криптовалютная биржа зарегистрированная в Грузии, имеющая лицензию на криптовалютные операции. (ссылка на лицензию)   Разрабатывалась энтузиастами более полутора лет, открылись в бета режиме 1 ноября 2023. Активная торговля и ликвидность присутствует, торговые стаканы наполнены, операции проводятся.   Наши собственные стейблкоины TeZRUB, TeZUSD и другие созданы в сети TRON, контракты можно посмотреть на нашем сайте. (ссылка на контракты)   Есть KY

      в Биржи криптовалют


×
×
  • Создать...