Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Даа.. понеслась!

Сознаться уже точно не сознается, будет включать отсутствие памяти.

Пользователя заблокировали за дело, дабы не ставить под угрозу средства других.

Подробности огласки не придаем - позиция биржи.

А в отместку решил (как великий специалист) предостеречь всех от "опасности".

А биржа не "гокнется"! Не дождетесь!

А пока, у нас хороший курс, но дело каждого - терять на простое.

Поделиться сообщением

А пока, у нас хороший курс, но дело каждого - терять на простое.

У любого хайпа "хороший курс". И у товарищей лже-гарантов или переведи-первым-продам-биток-дешево тоже курс лучше рынка. Вы вроде как себя не так позиционируете. Проясните ситуацию. Какой пункт правил нарушен. Можно без подробностей но в общих чертах. А то так каждый может оказться завтра "заблокировали за дело"

Поделиться сообщением

У любого хайпа "хороший курс". И у товарищей лже-гарантов или переведи-первым-продам-биток-дешево тоже курс лучше рынка. Вы вроде как себя не так позиционируете. Проясните ситуацию. Какой пункт правил нарушен. Можно без подробностей но в общих чертах. А то так каждый может оказться завтра "заблокировали за дело"

Мы никого не агитируем. Про курс было просто к слову.

В общих чертах вряд ли получится, слишком уж нестандартный случай. Пробовали объяснить на https://bitcointalk.org , попытка провалилась.

Все хотят хлеба и зрелищ, а также подробностей.

Посему воздержусь от комментариев.

А уж работать с нами, доверять нам или нет после единичного комментария не особо добросовестного клиента, решать вам.

Поделиться сообщением

Почитал. Действительно ничего непонятно. Ктото чтото кудато не туда перевел и тут вдруг биржа вступается и наказывает вора. По моему у биржи другие функции. А  уж определить кто вор при обмене криптой... Если конечно не обиженно какое нибудь аффилированое лицо. А про доверие вы правы - уменьшу объемы вполовину.

Поделиться сообщением

@Mastero, инвесторы нервные пошли © О.Ю.Тиньков. История тёмная конечно, но по курсу и комиссии за вывод Вам конкурентов нету... Поэтому буду продолжать сотрудничество, во всяком случае, пока.

Поделиться сообщением

Пользователя заблокировали за дело, дабы не ставить под угрозу средства других

Все же советую объясниться хотя-бы вкратце, что случилось. А то может, человек всего-лишь с разных IP-адресов зашел через прокси, а вы уже подумали, что он вас взломать пытается.

Тот-же BTC-E меня как то блокирнул на сутки только за то, что я подряд ввел две суммы, смешные, что-то по полбитка каждая, назвали еще как то обидно, "фрод" кажется :D .  Собственно, с тех пор я от них и ушел к вам, до этого момента в основном все устраивало.

Поделиться сообщением

Все же советую объясниться хотя-бы вкратце, что случилось. А то может, человек всего-лишь с разных IP-адресов зашел через прокси, а вы уже подумали, что он вас взломать пытается.

Тот-же BTC-E меня как то блокирнул на сутки только за то, что я подряд ввел две суммы, смешные, что-то по полбитка каждая, назвали еще как то обидно, "фрод" кажется :D .  Собственно, с тех пор я от них и ушел к вам, до этого момента в основном все устраивало.

Подробности раскрывать не будем, это некорректно. 

Вкратце, пользователь "недружественно" поступил по отношению к бирже и, вдобавок, воспользовался чужими средствами ... 

Это было сделано после того, как биржа максимально помогла решить его собственную проблему.

Поделиться сообщением

В общих чертах вряд ли получится, слишком уж нестандартный случай. Пробовали объяснить на https://bitcointalk.org , попытка провалилась.

Ндаа, и что реально на пол-года все бабки у пользователя заморозили?!

Поделиться сообщением

(изменено)

зря на биржу и саппорт баллоны катите

вчера две мелких суммы на вывод подвисли, так саппорт решил проблему за пол-часа, -

как выяснилось шлюз вывода дополнительную верификацию запросил

неделей раньше выводил на пластик Связного сумму по-крупней - деньги дошли за пять минут

Изменено пользователем maxim000

Поделиться сообщением

, теперь только выводы на банковский счёт и не больше 600 тысяч рублей за скользящие 30 дней

Поделиться сообщением

(изменено)

Mastero, а что случилось с выводом в целом? Оплату услуг вы тоже отключили?) Хотел вот мобильный пополнить, да не судьба я вижу!?

Просто к чему я это. У вас например на сайте забито два разных профиля билайн (возможно разные провайдеры услуг). Вчера сделал запрос на вывод 500 руб, сегодня заявка отменилась. Сейчас создал новую заявку, через другой профиль, заявка так же зависла и есть понимание, что ничего не произойдет.

Не иначе ещё один обменник сглазили!? Так как и все виды вывода в наличку закрыли, кроме банковского счета.

Изменено пользователем Final

Поделиться сообщением

@Final, почитайте тему на толке. Выводы только на счёт, про платежи не знаю

Поделиться сообщением

Mastero, а что случилось с выводом в целом? Оплату услуг вы тоже отключили?) Хотел вот мобильный пополнить, да не судьба я вижу!?

Просто к чему я это. У вас например на сайте забито два разных профиля билайн (возможно разные провайдеры услуг). Вчера сделал запрос на вывод 500 руб, сегодня заявка отменилась. Сейчас создал новую заявку, через другой профиль, заявка так же зависла и есть понимание, что ничего не произойдет.

Не иначе ещё один обменник сглазили!? Так как и все виды вывода в наличку закрыли, кроме банковского счета.

Скоро пройдет. Проталкиваем.

Поделиться сообщением

Скоро пройдет. Проталкиваем.

Спасибо, ждемс)))

Поделиться сообщением

(изменено)

Вывод в пластик еще будет?

Изменено пользователем booz

Поделиться сообщением

@booz, пока нет(

Поделиться сообщением

Вывод в пластик еще будет?

В ближайшее время - нет. А там, поживем - увидим.

Поделиться сообщением

@Mastero, а не планируете сделать вариант с выводом на счёт сумм, больших 14 за раз? А то СБ банков не любит дробление...

Поделиться сообщением

В ближайшее время - нет. А там, поживем - увидим.

И как теперь происходит вывод? Вот есть у меня, например, в Сбере срочный вклад с пополнением и снятием. Такой вариант подойдёт? Или разъясните как, в финансовых заморочках мало понимаю пока. Раньше было просто - на карту, и всё.

А почему вообще отменили вывод на пластиковые карты?

Поделиться сообщением

@Lunaxod32, в комментариях на толке представитель биржи говорил, что это требование банка. Вы можете выводить на свой картсчёт, просто возьмите в банке/СберОнлайне реквизиты

т

Поделиться сообщением

@Lunaxod32, в комментариях на толке представитель биржи говорил, что это требование банка. Вы можете выводить на свой картсчёт, просто возьмите в банке/СберОнлайне реквизиты

т

Спасибо, добрый человек! Я в общем-то так и думал. Спасибо.

Поделиться сообщением

@Mastero, а не планируете сделать вариант с выводом на счёт сумм, больших 14 за раз? А то СБ банков не любит дробление...

Пока такой вариант не рассматривается.

Спасибо за здешний бек ап.  :neo:

Поделиться сообщением

@Mastero, а Вам спасибо за хорошую биржу и мой профит  :drinks:

Поделиться сообщением

@Mastero, а Вам спасибо за хорошую биржу и мой профит  :drinks:

:drinks:

Поделиться сообщением

Просит паспорт теперь. А вывод на карты сделали? И как надолго?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.