Перейти к содержанию

vm2014

Рекомендуемые сообщения

Биржа расчиталась, но небольшие новые переводы опять подвисли. Гок биржа хорошая, обычно проблем с ними не было и выводил много. Но все биткойн биржи дело рискованное, есть опыт, так что лишняя бдительность не повредит.

 

Подвисли, это значит, что не исполнились в тот же момент?

На btc-e, к примеру, вывод как быстро осуществляется? 

А при выводе Гок пишет 24 часа... 

Та к в чем же, собственно проблема? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 431
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Поскольку я не первый человек который засомневался в вашем стакане, и поскольку вы сами спрашиваете в чём проблема то я скажу.

С btc-e я работаю давно, и хоть к ним доверия у меня тоже особо нет, но по-крайней мере у них все стаканы и главное сделки честные, видно что у них торгует много людей, и видно что они на комиссиях со сделок зарабатывают много, так что когда они выводят за 2 дня фиат то я не парюсь.

Теперь про Гок, у меня сложилось мнение то биржа сама принимает участия в торгах, в закупах. Пока биткойн будет расти биржа будет в плюсе и никого кидать не будет, но может так оказаться что биткойн упадёт, и тогда биржа будет в минусе, и вот тогда окажется что большая часть стакана и сделок была ничем не обеспечена, клиентов кинут. Это лишь один из вариантов, есть масса других, не хочу писать домыслы и разводить параною. 

Поэтому я не могу держать много денег у вас на торгах, приходится выводить. Соответсвенно когда выводы подвисают моя торговля также подвисает. Пока выводы подвисают (и первыми выплачиваются те где меньше сумма, что мне тоже показалось странным), а киви который стал подбираться к 24 часам отменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завел в воскресенье ночью биток на эту биржу, продал и решил узнать, как обстоит дело с выводом средств.
Создал заявку на вывод, обработали ее только к вечеру со статусом "Отклонена" (вывод был на кошелек киви).
Написал в саппорт про причину отказа, саппорт отвечает оперативно, только ответы смысловой нагрузки не несут:
"Здравствуйте, операция отклонена платежным шлюзом." Создал повтор заявки на вывод, сегодня утром опять статус "Отклонена".
Все данные плательщика указываю достоверные, и с кошельком киви все в порядке, в этот же день выводил средства с другой биржи.
По факту получается, что биржа удерживает средства, мотивировав это ошибкой платежного шлюза и невозможности провести платеж тем способом, которым предлагается на сайте.
Не находите, что "операция отклонена платежным шлюзом" звучит это мягко говоря расплывчато, да и разве это мои проблемы? Хочется получить информацию от представителя биржи по поводу данной ситуации, и главное свои деньги обратно. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завел в воскресенье ночью биток на эту биржу, продал и решил узнать, как обстоит дело с выводом средств.

Создал заявку на вывод, обработали ее только к вечеру со статусом "Отклонена" (вывод был на кошелек киви).

Написал в саппорт про причину отказа, саппорт отвечает оперативно, только ответы смысловой нагрузки не несут:

"Здравствуйте, операция отклонена платежным шлюзом." Создал повтор заявки на вывод, сегодня утром опять статус "Отклонена".

Все данные плательщика указываю достоверные, и с кошельком киви все в порядке, в этот же день выводил средства с другой биржи.

По факту получается, что биржа удерживает средства, мотивировав это ошибкой платежного шлюза и невозможности провести платеж тем способом, которым предлагается на сайте.

Не находите, что "операция отклонена платежным шлюзом" звучит это мягко говоря расплывчато, да и разве это мои проблемы? Хочется получить информацию от представителя биржи по поводу данной ситуации, и главное свои деньги обратно. Спасибо

 

Несколько платежей действительно были отклонены нашим провайдером без объяснения. Большое количество платежей в КИВИ проведены в течение суток без проблем. 

 

Сейчас ситуация повторяется?  

 

Напишите пожалуйста мне в личном сообщении ваш USER ID. Я выясню причину вашего конкретного случая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vm2014, у меня вчера вывод на mastercard отклонили.

Хочу поблагодарить биржу за то что, последний вывод был практически мгновенный (сегодня на карту).

Изменено пользователем TheIllusiveMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят, возникла проблема, не дающая мне нормально работать. Сегодня по непонятным причинам захолдировали все операции на моем аккаунте. Ответа от саппорта нет. Мне нужно работать. Кто прояснит ситуацию?

Скрин холда ниже.

post-18962-0-61221500-1407525275_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, возникла проблема, не дающая мне нормально работать. Сегодня по непонятным причинам захолдировали все операции на моем аккаунте. Ответа от саппорта нет. Мне нужно работать. Кто прояснит ситуацию?

Скрин холда ниже.

 

Просто так биржа никого не блокирует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просто так биржа никого не блокирует. 

 

Хотелось бы получить ответ от саппорта, который почему то на два моих письма не может пол дня ответить. Я готов предоставить всю информацию о себе. Мне нечего и не от кого скрывать/скрываться.

К сожалению из реквизитов вашей биржи, кроме email нет ни телефонов, ни мессенджеров, вообще нет никакой оперативной связи, что очень осложняет решение текущих вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы получить ответ от саппорта, который почему то на два моих письма не может пол дня ответить. Я готов предоставить всю информацию о себе. Мне нечего и не от кого скрывать/скрываться.

К сожалению из реквизитов вашей биржи, кроме email нет ни телефонов, ни мессенджеров, вообще нет никакой оперативной связи, что очень осложняет решение текущих вопросов.

 

Нам и так известна информация о вас. Точнее о некоторых ваших действиях по отношению к бирже и некоторым другим пользователям. 

Саппорт вам ответит, если еще сами не вспомнили, в чем дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам и так известна информация о вас. Точнее о некоторых ваших действиях по отношению к бирже и некоторым другим пользователям. 

Саппорт вам ответит, если еще сами не вспомнили, в чем дело.

 

Рад бы был общению с саппортом, но он до сих пор молчит. Складывается впечатление, что биржа сгоксивается. Общение с другими членами комманды о проблемах с выводом навевает на грустные мысли....

Изменено пользователем newage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"гоксует" биржа  :D

 

Это еще кто гоксует :)  

Биржа справедливая, не любит тех, кто ее пытается обманывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биржа справедливая, не любит тех, кто ее пытается обманывать. 

 

Это вы меня обманщиком пытаетесь назвать?

Я не хакер, я трейдер, и если бы все у вас было гладко, саппорт бы не отмалчивался по пол дня...

 

Зы.  А саппорт все молчит....

АУ.. ну где же ты сааааппорт!!

Изменено пользователем newage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы меня обманщиком пытаетесь назвать?

Я не хакер, я трейдер, и если бы все у вас было гладко, саппорт бы не отмалчивался по пол дня...

 

Зы.  А саппорт все молчит....

АУ.. ну где же ты сааааппорт!!

Ой, я смотрю и здесь вошли во вкус!

Может вас выдвинуть в номинанты на премию Оскар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я смотрю и здесь вошли во вкус! Может вас выдвинуть в номинанты на премию Оскар.

ну сегодня пятница.. можно немного лирики)., матом не ругаюсь однако, но по существу ответа нет...

Изменено пользователем newage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сегодня пятница.. можно немного лирики)., матом не ругаюсь однако, но по существу ответа нет...

А саппорт уже спит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он у вас с двух часов дня спит?

Нет, если честно, не слежу за их графиком отхода ко сну.

 

Мы же говорим про здесь и сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подытожу перед сном фактическое положение дел:

 

На аккаунте есть средства.

Все операции на аккаунте с середины прошлого календарного дня(08.08) захолдированы.

Было отправлено два письма в саппорт.

Ответа ни на одно из них не получено.

Операции не расхолдированы.

Средства не вывести.

От избытка эмоций стал писать на данном (и не только) форуме, получил массу "комплиментов" и обвинений.

Как результат моих постов, отбиваюсь от троллей, хотя если бы не пятница, просто бы игнорировал ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний момент положение дел следующее.

1. После блокировки средств на моем аккаунте в пятницу 08.08.2014, было отправлено в службу поддержки биржи в общей сложности три письма с вопросом причины блокировки средств, последнее письмо отправил вчера.

2. Ответа от службы поддержки ни на одно из писем так и не получил.

3. С пятницы начал писать на этом форуме что бы здесь прояснить ситуацию с биржей. Тов. vm2014, который здесь представляет интересы биржи, реально оказалось ничем помочь не может. Максимум что от него смог добиться, это то, что по существу вопроса мне нужно обращаться в саппорт, который обязательно ответит.

4. Из последнего сообщения mastero (на другом форуме) вижу, что я, по его мнению, заблокирован за недобросовестные операции, и от меня ждут какого-то признания?! Опять повторюсь - никаких писем от биржи я так и не получал. 

5. Поскольку все пятничные сделки у меня сорвались и эмоции уже поулеглись, времени было предостаточно, я просмотрел все свои операции на бирже, перечитал повторно правила биржи, и не увидел никаких недобросовестных операций со своей стороны.


Резюмируя, выскажу субъективное мнение (IMHО) - по отзывам пользователей у бирже начались серьезные проблемы с выводом средств на счета своих клиентов. Плюс случившаяся блокировка моих средств и полное молчание со стороны биржи наталкивает на мысль о начинающемся SCAMe со стороны биржи. 
Для новых пользователей я бы не рекомендовал начинать никакой работы с биржей и не заводить свои средства.
Для существующих пользователей рекомендовал бы вывести основную часть средств с биржи до прояснения ситуации с моим случаем.


В настоящее время ожидаю ответа биржи и планирую регулярно отписываться на форуме о положении дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду решения сей конфликтной ситуации. Пока выведу все деньги на всякий случай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Высказаны конкретные претензии. Если у представителей биржи есть свои - озвучте здесь - пригвоздите негодяя. Пока ситуация очень непонятна и неприятна. Для меня минимализм дизайна и информации уже повод серьезного ограничения баланса, а тут еще и негативные отзывы без внятного ответа.

Изменено пользователем invertor87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Kucoin.com - криптовалютная биржа с собственным токеном KCS

      Всем привет.   В связи с интересом к криптовалюте Red Pulse, наткнулся на новую биржу Kucoin, которая будет первой листить эти токены. Наш Telegram канал @crypto_an решил разобрать, что это за биржа.   От модератора: на май 2022 г. все еще доступен вывод до 1BTC/сутки без верификации Базовая комиссия 0.1%, подробнее по комиссиям см.тут  Блин, в мобильном браузере страница неохотно работает... Ссылка: https://www.kucoin.com  

      в Биржи криптовалют

    • CryptoQuant: Биржа KuCoin вряд ли повторит судьбу рухнувшей FTX

      Генеральный директор CryptoQuant заявил, что спекуляции о возможном банкротстве криптовалютной биржи KuCoin на фоне юридических проблем и частичного оттока средств розничных клиентов — не имеют под собой фундаментальных основ. Ки Ен Джу (Ki Young Ju) привел довод: в отличие от FTX, биржа KuCoin не объединяла собственные средства и депозиты клиентов, а также сохранила значительные резервы для погашения обязательств (свыше $3,6 млрд), которые не затронул частичный отток средств.    В св

      в Новости криптовалют

    • TClub.one - международная криптовалютная биржа

      TClub.one  -  криптовалютная биржа зарегистрированная в Грузии, имеющая лицензию на криптовалютные операции. (ссылка на лицензию)   Разрабатывалась энтузиастами более полутора лет, открылись в бета режиме 1 ноября 2023. Активная торговля и ликвидность присутствует, торговые стаканы наполнены, операции проводятся.   Наши собственные стейблкоины TeZRUB, TeZUSD и другие созданы в сети TRON, контракты можно посмотреть на нашем сайте. (ссылка на контракты)   Есть KY

      в Биржи криптовалют

    • Криптовалютная биржа Binance приняла стандарты FATF

      Крупнейшая криптовалютная биржа мира Binance присоединилась к альянсу Global Travel Rule. Торговая площадка согласилась помогать бороться с финансовыми преступлениями, такими как трансграничное отмывание денег и финансирование терроризма. Компания Sumsub, глобальный поставщик услуг полного цикла проверки соблюдения требований Международной организации по борьбе с отмыванием денег и финансированием терроризма (FATF) объявила об интеграции своего решения Global Travel Rule (GTR) с сервисами B

      в Новости криптовалют

    • [Ликвидация] Биржа commex.com

      Commex - накрученные торги, в стакане фейковая ликвидность от бота, при попытке налить по стакану его ордера испаряются) Главное - не лить по рынку, а хотя бы лимитниками. Есть скрины перезапуска бота (выкладывать лень), когда стакан внезапно пустеет и там всё совсем грустно...

      в Биржи криптовалют


×
×
  • Создать...