Jump to content
Sign in to follow this  
okosoft

VevBot. Бота для торговли на Poloniex и Bittrex

Recommended Posts

Всем привет. Разрабатываю своего бота для торговли.

Торговля по сетке, также есть торговля по боллинджеру и еще одна стратегия которой пользуюсь сам.

Сам торгую уже около 7 месяцев, сейчас решил прикрутить интерфейс.

Кому было бы интересно потестировать, поработать? 
10-ти тестерам дам на год бесплатный ключ.

Пишите сюда или в личку или в телеграм https://t.me/vevbot_support

Буду рад общению

Edited by okosoft

привет, готов протестировать

Первый бот-баба?

Типа того.

Запилили первую версию, скачать можно тут

https://www.vevbot.com/vevbot.zip

Привет, буду пробовать.

В 18.02.2018 в 14:31, okosoft сказал:

Типа того.

Запилили первую версию, скачать можно тут

https://www.vevbot.com/vevbot.zip

Screenshot_4.png

@sterh сейчас бы левые файлы скачивать

15 минут назад, escobar сказал:

@sterh сейчас бы левые файлы скачивать

не понял

VT все чисто.

@okosoft 5a8dc6186433d_.thumb.jpg.b16489ef9c6fa166ed1bae0530893a96.jpg

Исполненные ордеры почему то повторяются, и еще кнопка "Открыть Log File" не работает.

Запустил на новом алгоритме, пока как то так.

Снимок экрана (97).png

Снимок экрана (98).png

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Прошу пример торгового бота.

Привет, нужен пример торгового бота на питоне, где-нибудь в открытом доступе, например, на github. Для любой известной биржи. Я собираюсь потом менять api применительно к той бирже, на которой хочу торговать. Интересует простой пример, в котором бот выставляет ордер в зависимости от стоимости конкретной валюты. Без маржинальной торговли, стоп-лоссов и тд. Короче, самый простой вариант торгующего бота на любой популярной бирже. Спасибо!    

in Разработка

• Результаты торговли бота на бирже

Выбирал я тут недавно на какой бы еще бирже запустить свеженаписанного бота и зашел на старый аккаунт на Йобите, о котором совсем забыл. Зарегистрирован он был для первого эксперимента с торговлей роботом. И что же я там вижу? Очень интересную историю пополнений и выводов!   30.03.2017: завёл          1           ETH. Курс был 1 ETH за 0,049970 BTC или 51,62 USD. 20.04.2017: добавил     0,05      BTC. Курс был 1 BTC за 1041,2 USD.   08.09.2017: вывел 0,07145171 BTC.

in Софт для трейдинга

• AmaZix выпустила бота для Telegram, обнаруживающего криптовалютных мошенников

Консалтинговая блокчейн-компания AmaZix открыла доступ к своему «боту-модератору», чтобы помочь избавиться от криптовалютных мошенников в популярном приложении для обмена сообщениями Telegram.   На основе данных, собранных за два года при модерации групп с помощью бота, AmaZix создала черный список пользователей Telegram. Из более 140 групп, посвященных криптовалютам, были проанализированы 730 000 пользователей, 54 500 из которых были заблокированы за попытки мошенничества.

in Новости криптовалют

• Пользователи WhatsApp смогут пересылать биткоины с помощью специального бота

Компания Zulu Republick объявила о запуске нового бота в популярном мессенджере WhatsApp, с помощью которого пользователи смогут отправлять и принимать BTC и LTC.   Бот в мессенджере работает с криптовалютной платформой Lite.IM и позволяет принимать и отправлять криптовалюты, просматривать транзакции в кошельке, делать настройки и экспортировать кошелек.   Представители компании также рассказали, что пользователи смогут даже зарабатывать монеты благодаря участию в ре

in Новости криптовалют

• Ищем разработчика для создания торгового бота.

Ищем разработчика для создания торгового бота. Интересуют компилируемые языки программирования.    За подробностями прошу в личку.

in Поиск блокчейн разработчиков

• Create New...