Jump to content
Sign in to follow this  
Anonim Anonim

1140 usd за ферму.

Recommended Posts

1140 usd за ферму которая выдает 85 Ethash и 900 на Equihash, переплатил? бп gold.

Однозначно. 

Продавай ферму и просто положь деньги на Binance. До конца марта должны втрое вырасти на "эфире" или биткоине. А там и торговать научишься, неплохой бот/робот mit36rus. На "бинансе" трудно зарегистрироваться - там сейчас только по приглашению, тогда пробуй через реферала какого-нибудь, я месяц назад так регался и то раза с пятого, ночью. 

Робот запросто даст 1% прибыли за сутки, а майнингферма их даст за неделю.

Edited by Юрий_Ск

@Юрий_Ск Клевый совет в свете последних новостей)) Поржал

А что, я же когда писал не знал, что проблемы у Binance будут, никто в мире не знал. Сейчас вроде все выправилось, даже комиссию втрое снизили.

Или кто-то считает что майнить выгодно? Да трейдинг раз в 10 выгоднее, но думать больше нужно, а майнинг сродни тупому "пассивному доходу".

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• akash-network-portfolio-battle Битва портфелей от Akash! Пул 1000AKT = 2500 USD!

Akash проводят конкурс на получение их токенов AKT. Токены уже торгуются 1 AKT = 2.35 USD. Тут заполняем глим-форму: https://wn.nr/mmvUjp Регистрация портфеля тут: http://battles.getmoni.io/ Победители будут в трёх категориях:  1) ТОП5 Лучшие портфели, которые дадут иксы 1. 140 АКТ 2. 120 АКТ 3. 80 АКТ 4. 60 АКТ 5. 40 АКТ   И два худших получат по 40 AKT.   2) ТОП3 лучших описания вашего портфеля   1. 100 AKT 2. 80 AKT 3. 40 AKT

in Раздачи монет

• [USDT] USD Tether | Stablecoin

Официальный сайт | Wiki | Whitepaper | Twitter | Facebook | Linkedin | Mail | Coinmarketcap   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:

in Стейблкоины, монеты с обеспечением

• Блокчейн USD

Самые главные свойства криптовалют децентрализация, анонимность, независимость. Криптовалюты, работающие на собственных блокчейнах в той или иной мере обладают этими свойствами. А вот стейблкоины USDT, usdc,busd,dai и другие работают на смартконтрактах. И как-то так повелось, что в смартконтракты закладывается возможность блокировать  счета. В результате все преимущества криптовалют разом анулируются когда мы продаем крипту и выходим в какой-либо стейблкоин.  Мой вопрос скорее всего риторич

in Общий

• smartvalor.com. 10 USD в Биткоин от биржи

Регистрируемся на бирже реф. Проходим викторину. KYC обязателен для получения награды. Предложение действует только до 8 августа. В викторине будет всего 3 простых вопроса. Как, я понял вопросы одинаковые. У меня были такие.    Сколько составила норма прибыли Биткоин за 5 лет Ответ: 8451 Какое максимальное количество Биткоина (BTC) Ответ: 21 миллион Когда биткоин был запущен в оборот Ответ: 2009   upd: верификация только водительские права или па

in Раздачи монет

• Наилучший вариант перевода очень крупной суммы USD из штатов в РФ

Отброшу лишние детали, сабж: появился вариант по-содействовать одним людям с переводом крупной суммы USD и последующим обналичиванием в РФ. Единственный адекватный вариант который мне приходит на ум: отправитель покупает за фиат у себя в штатах USDT, а непосредственно в РФ уже выходим в наличку через обменники. Единственная загвоздка - отправитель полный 0 и самостоятельно приобрести крипту не сможет, держит в наличных и вряд ли способен на что-то кроме как залива кэша на свою карту. Отсюда сраз

in Флейм

• Create New...