Jump to content

Что с cryptorush ?

bzone84
 Share

Recommended Posts

Что случилось с биржей ?

Не могу вывести от туда монеты,пишет попробуйте посже,и так всегда.

Есть ещё у кого такие проблемы?

тоже имею такие проблемы! ввел туда лайты! не битки не лайты не выводит. "не потдерживается мол кошель чтоли, попробуйте посже"

Public Warning ATTENTION: Please be aware that at this time, due to insolvency and site ownership changes, all deposits and trades are to be considered at your own risk. Depleted wallets will not be able to fund coin withdrawals. Affected Wallets: BTC, LTC, POT, AUR, QRK, WAS and BAT Coins that have completed Maintenance: AUR, FCK, FRY, HXC, LEAF, LYC, PANDA, P$, Q2C, SCO, UTC, UNC, VMP, XIV, DOGE, LTC, ICN, COINO, VOLT, FOX, EAC, DGB, PT, NDL, CRN, ANI, MMC, BEN, BUR, FRZ, TEA, SAT, MCR, SOCHI, RAD, MRS, BAT, PAND, TFC, TES, UFO, BLA, PXL, 66, SPA Coins that are Down for Daemon Upgrades: HUC, KOI, 21

кто может объяснить что с крипторашем ну его нафиг или еще оклимается?

Я вот не понимаю, после всего что с ними случилось, почему народ туда прёт? Что в этой "бирже" такого привлекательного? Почему наступают на гокс-грабли?

Я вот не понимаю, после всего что с ними случилось, почему народ туда прёт? Что в этой "бирже" такого привлекательного? Почему наступают на гокс-грабли?

видят, что там скупают, верты по 0.004, доге по 190с - вот и прут

Edited by kostepanych

Ну что там у них ребят? Заработали или нет? Просто уже второй день ссу работать с ними на межбиржевом аудите.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Раздача NFT без особых условий(Подписаться в тг)(Пока что раздача закончена)

Друзья, привет 👋 Провожу раздачу своего NFT - ВСЕМ КТО ХОЧЕТ.   В общем самый обычный AIRDROP 😑   Чтобы получить, просто подпишитесь на тг канал 📧 https://t.me/dropnftfree И напишите свой ETH кошелёк в комментариях или в самом телеграм канале в гугл форме.

in Раздачи монет

• Что будет если отключить видеокарту в Диспетчере устройств

Всем доброго времени суток. Есть у меня ферма на 4 карты и мне стало интересно что будет если сделать то что я указал в заголовке. Если кто то так делал подскажите что было после этого. Знаю сейчас все начнут говорить какой я недалекий и глупые вопросы задаю но все же.

in Клиника

• Что такое Axelar и с чем его едят

Всем привет!   Вот и пришло время для моего следующего поста. В этот раз я расскажу вам про не менее интересно и потенциально крупный проект - Axelar.   Итак, что же это такое? Сеть Axelar - это масштабируемая платформа кросс-чейн коммуникации. Создатели платформ-блокчейнов смогут использовать его для беспрепятственного подключения своих блокчейнов между друг другом. Разработчики приложений смогут выбрать лучший блокчейн для размещения своих приложений и использоват

in PoS криптовалюты

• Что такое IQ Protocol

IQ Protocol предоставляет инфраструктуру для сервисов, работающих по подписке, а также безрисковые беззалоговые займы в индустрии децентрализованных финансов (DeFi). За последние 10 лет подписки стали очень популярным форматом экономического взаимодействия между продавцами и потребителями. В наши дни каждый миллениал оформил в среднем 17 платных подписок на медиа и развлекательные сервисы.    Поколение Z, X и даже бумеры не отстают и подписаны в среднем на 14, 13 и 8 рассылок соответс

in Новости криптовалют

• Список сервисов с халявным крипто-AML + что значат проценты риска AML

Что такое AML вообще — читаем в ссылке под спойлером (чуть ниже)   https://amlbot.com/ru/ Нужна регистрация по почте (с ее подтверждением). Дают 2 пробных проверки на такой подтвержденный аккаунт. Не в сутки, не в месяц, просто 2 проверки навсегда. Кроме того, у таких проверок усеченный функционал. Не вдавался, запрещены ли у них мультирегистрации. Но в любом случае риск запилить еще одну регу ради еще двух проверок — невелик. Я не призываю никого пользоваться таким му

in Флейм

• Create New...