Перейти к содержанию

JayToma3

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, друзья.

Перейду сразу к делу, собственно. Я не буду изливать тут душу, рассказывать о том, какой я крутой поднял "бабасики", всем рекомендую или я нашел кнопку бабло и бла бла бла... Я лишь поделюсь годной информацией для всех, кто интересуется трейдингом на сегодняшний день, ваше право отнестись так, как угодно к данной теме.

 

Итак, с недавних пор я начал вести собственный (авторский) канал в телеграм на тему "Трейдинг криптовалютами", в котором я сам делюсь совершенно бесплатно только актуальной информацией каждый день, идеи, статьи, прогнозы (без воды), новости, мануалы, гайды собственного производства, так сказать, опираясь исключительно на собственный опыт, который у меня без малого около 7-ми лет. 

 

Основная моя задача заключается в подаче грамотной и АКТУАЛЬНОЙ информации без воды или претендовать на роль "мега ВАНГОвателя" (коих полным полно в сети и каждый пытается еще и урвать куш с аудитории в виде "бабок"), исключительно по схеме "win-win" интерес и огромное удовольствие от того, чем я занимаюсь и желания просто приносить пользу всем, кто в теме. 

Уровень хорошей репутации уже заработал приличный, и много кому я уже помог в действительности.

 

Я общаюсь совершенно открыто со своими подписчиками (в отдельном чате), отвечаю на различные вопросы на тему трейдинга, всегда помогаю и даю максимально развернутые советы и рекомендации.

Если вам интересен трейдинг, развитие в этой сфере, и есть желание научиться грамотно инвестировать в криптовалюту, то добро пожаловать на мой канал и в мою, вроде школу знаний :) -

@btcfornoobs, связаться со мной в ЛС можно так же в тг - @mrminus
Изменено пользователем JayToma3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • SixMAbot - бесплатный бот для торговли криптой

      Немного биографии, кому не интересно — без проблем листаем сразу ниже Бесплатный торговый робот для крипты SixMAbot Разработаны подробные видеоуроки с описанием бота и работы с ним. Результаты бэктестов при использовании полного функционала бота (комиссия задана 0,06% специально завышенная для стресс-тестирования) За 2023 год: РАЗ ДВА ТРИ За 2022-2023 годы: РАЗ ДВА ТРИ   Летом 2022 года запускались реальные торги на Binance, к

      в Софт для трейдинга

    • Ликвидация Киви Банка в России / P2P-трейдинг / Курс эфира / Экстрадиция До Квона в США

      Банк России ликвидировал Киви Банк. Зачем центробанк ставит палки в колеса p2p-торговле криптовалютами? Почему растет эфир и что будет дальше? Что, по мнению Виталика Бутерина, поможет избежать серьезных рисков в сети Эфириума? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • Расставляем сети: что такое криптовалютный грид-трейдинг

      Основа заработка долгосрочного криптовалютного инвестора – дождаться затяжного ралли. А вот трейдеры и подобные спекулянты могут делать деньги без тренда. Как? Например, с использованием стратегии грид-трейдинга. Грид-трейдинг – стратегия торговли, при которой выставляется множество ордеров (заявок) на покупку и продажу через определенный ценовой интервал. Основной смысл заключается в заработке на волатильном рынке.   Грид-трейдинг преимущественно используется при торговле в боковике

      в Новости криптовалют

    • Копи-трейдинг

      Всем привет. Написал статью, посвященную копи-трейдингу через Bingx, и сразу набрал 20.000 просмотров. Актуально.   https://dzen.ru/media/id/62cd90f4626d391042df6d8d/passivnyi-dohod-za-schet-uspeshnogo-kopitreidinga-na-bingx-ili-kak-zarabatyvat-nichego-ne-delaia-6510430d6662ac21dca74b7a   Поделитесь, где лучше всего это реализовано? 

      в Трейдинг криптовалютами

    • Bit4Bet - кэшбек криптой за ставки

      Всем привет! Я решил оживить этот проект и запустить второй цикл, поэтому теса появилась на этом форуме. В первом цикле данного проекта, в начале 2020г мной был запущен Bit4Bet, здесь принимаю рефералов по своей ссылке в букмекерские конторы. За Ваши проигрыши мне будут начисляться проценты - от 20 до 30. На все эти деньги я буду закупать крипту и формировать общий крипто портфель на следующий бычий цикл. В прошлый раз у меня это хорошо получилось, я сумел откупить биткоин по цен

      в Флейм

×
×
  • Создать...