Перейти к содержанию

Graviex дешевая, быстрая биржа


Graviex

Рекомендуемые сообщения

Немного про "минимальную комиссию"...

После некоторых манипуляций у меня осталось 0.0009 BTC и я их захотел вывести с данной биржи. Так вот у меня при выводе сожрало 0.0004.

Не многовато ли $3.5 за транзакцию?

 

-----------------------

И однозначно поработайте над интерфейсом, он ужасный!

Изменено пользователем Sputnik47
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Holocube сказал:

Ребята!

 

Callisto CLO и EtherGem (Egem) - две самые горячие монеты на сегодня. На биржах нет, майнеры со всего мира не знаю, куда деть монеты. Добавьте их и вы получите хорошую прибыль.

Можно в разделе "История" сделать отдельный пункт "Открытые ордера"? А то если открыл давно, их задолбаешься искать.

 

И в кошельках. Нельзя, чтобы монеты по алфавиту шли?

От разработчиков этих монет заявок на листинг не поступало.

Пункт  "Открытые ордера" находиться в разработке в ближайших обновлениях будет добавлен.

9 часов назад, alex363 сказал:

12.thumb.jpg.6fedfd3d59c67ac2ba52354e0ce276f0.jpg

 

в чем проблема?

 

обратитесь в поддержку вам там помогут

1 час назад, Sputnik47 сказал:

Немного про "минимальную комиссию"...

После некоторых манипуляций у меня осталось 0.0009 BTC и я их захотел вывести с данной биржи. Так вот у меня при выводе сожрало 0.0004.

Не многовато ли $3.5 за транзакцию?

 

-----------------------

И однозначно поработайте над интерфейсом, он ужасный!

комиссия 0,0004 снимается с любой суммы при выводе BTC, поэтому рекомендую выводить большими суммами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Graviex сказал:

 

Обращался не помогли

Изменено пользователем alex363
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, alex363 сказал:

Обращался не помогли

пожалуйста выложите скриншот вашей переписки с поддержкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад на паре LTC/BTC кто-то поставил бота торговать. Теперь невозможно открывать ордера: бот всегда на 1 пункт перебивает цену. Невозможно стало что-то купить или продать. 

Перешел на Криптобридж. Там боты так не наглеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Graviex 

 

 

Добрый день

 

Никак не получается в аккаунте включить двухфакторную авторизацию. Пишет, что "пароль неверный". В чем может быть причина? Врем синхронизировано правильно.

 

P.S. С другими биржами подобных проблем никогда нет с дфухфакторкой и паролями.

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Evgenij_N сказал:

@Graviex 

 

 

Добрый день

 

Никак не получается в аккаунте включить двухфакторную авторизацию. Пишет, что "пароль неверный". В чем может быть причина? Врем синхронизировано правильно.

 

P.S. С другими биржами подобных проблем никогда нет с дфухфакторкой и паролями.

набишите тикет в поддержку там вам обязательно помогут

 

 

 

listing-dextro.png

 

 

 

 

listing-egem.png

Изменено пользователем Graviex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Graviex сказал:

набишите тикет в поддержку там вам обязательно помогут

Все ОК, уже разобрался. Была проблема в синхронизации Google Authenticator

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Evgenij_N сказал:

Все ОК, уже разобрался. Была проблема в синхронизации Google Authenticator

отлично, если что, обращайтесь в поддержку там всегда помогут

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как найти монеты?  С пула ушли, а на биржу не дошли.

Изменено пользователем Holocube
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Holocube сказал:

А как найти монеты?  С пула ушли, а на биржу не дошли.

написать в поддержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Graviex сказал:

написать в поддержку

А где там поддержка? Весь сайт облазил - не нашел. Скиньте ссылку пожалуйста. А русская поддержка есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Holocube сказал:

А где там поддержка? Весь сайт облазил - не нашел. Скиньте ссылку пожалуйста. А русская поддержка есть?

да, можно на русском https://graviex.net/tickets

listing-sun.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.04.2018 в 09:59, Holocube сказал:

Ребята!

 

Callisto CLO и EtherGem (Egem) - две самые горячие монеты на сегодня. На биржах нет, майнеры со всего мира не знаю, куда деть монеты. Добавьте их и вы получите хорошую прибыль.

А майнеры.... Весь вопрос какая будет цена на CLO когда откроют её депозиты на бирже. С 15.04. цена съехала в минус три икса. Если пользователи всех пулов зальют балансы и будут скидывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, cinelli сказал:

А майнеры.... Весь вопрос какая будет цена на CLO когда откроют её депозиты на бирже. С 15.04. цена съехала в минус три икса. Если пользователи всех пулов зальют балансы и будут скидывать...

у нас нет заявки от этой монеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на днях какой-то чепухи купил , посейдон называется. А её с биржи вообще удалили. Куда теперь монеты деть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, phantoms сказал:

Я на днях какой-то чепухи купил , посейдон называется. А её с биржи вообще удалили. Куда теперь монеты деть?

рынок посейдона удален из-за свапа монет, все монеты посейдон обмениваются на Posqcoin свяжитесь с разрботчиком в официальном дискорде https://discord.gg/ADxZ9un

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здорово, позавчера купил, за пол дня монету прикрыли. И сразу закончился срок обмена.

Изменено пользователем phantoms
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, phantoms сказал:

Ну здорово, позавчера купил, за пол дня монету прикрыли. И сразу закончился срок обмена.

Мы закрыли рынок по просьбе разработчика монеты, вы можете обратиться к разработчику монеты с просьбой провести свап, если вы изложите ему свою проблему я думаю он пойдет вам навстречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 апреля разработчик закончил обмен монет на новые. Я у вас её купил 28 апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Питер Шифф: «Биткоин — это дешевая имитация золота»

      Получивший прозвище «золотой жук» преданный сторонник инвестиций в главный драгоценный металл раскритиковал первую в мире криптовалюту. «Прорыв в цене на золото может совпасть с обвалом биткоина», — опубликовал предсказание Питер Шифф (Peter Schiff)   Памперы биткоинов использовали неудачу золота для продвижения BTC как цифровой альтернативы, уверяет инвестор и обещает взет цены драгметалла:   «Как только настоящая вещь начнет работать, нет необходимости соглашаться на дешев

      в Новости криптовалют

    • https://www.bonker.io быстрая раздача 10$ от Bonker

      Быстрая раздача 10$ от Bonker ? ? Делов на минуту, раз дают - забираем! ✅ Что нужно делать? 1️⃣Переходим по ссылке ? 2️⃣Указываем адрес кошелька 3️⃣Затем адрес своей почты 4️⃣Жмём кнопку Airdrop в верху, а затем "Claim" ? Клейм наград обещают 28 марта. По возможности приглашаем друзей и увеличиваем размер наград. ? Контракт адрес монеты: 0xFdDbcC2C3f04147C3F5eF94E6D83aA164EBA2739 ? Дедлайн: 12.03.2023

      в Раздачи монет

    • https://t.me/Free_Bnb_Fast_Pay_Bot - Бесплатная быстрая раздача Bnb (SCAM )

      SCAM Получайте бесплатно $BNB каждую минуту (нажимайте кнопку "Бонус" каждую минуту) ✅ Зарабатывайте 0,05$ BNB за реферала ? Мгновенный вывод https://t.me/Free_Bnb_Fast_Pay_Bot?start=1913658929 Пригласите своих друзей и заработайте больше $BNB

      в Раздачи монет

    • Solid P2P: быстрая и безопасная покупка криптоактивов

      Покупка криптовалют поможет сохранить и приумножить свои сбережения во времена экономической нестабильности. Приобрести криптоактивы можно не только на централизованных биржах, но и на P2P-платформах. Пользователи все чаще отдают предпочтение P2P-платформам для покупки криптовалют. Такие площадки дают пользователям возможность выбора: на каких условиях покупать криптоактив и какую комиссию заплатить. P2P-платформа Solid P2P была запущена в 2021 году и предоставляет участникам площадки досту

      в Новости криптовалют

    • Самая дешёвая монета для транзакций в 2021?

      Посоветуйте пожалуйста самую дешевую криптовалюту или токен, с минимальными комиссиями во время транзакций?

      в Флейм

×
×
  • Создать...