Перейти к содержанию

Graviex дешевая, быстрая биржа


Graviex

Рекомендуемые сообщения

Написал тут в поддержку, что по моему мнению на некоторых парах стоят боты. В результате торговать на этих парах я больше не могу, ибо перебить их ордера в принципе не возможно. Получил следующий ответ: " На момент проверки активных ботов не обнаружили. Вы не учитываете что в  обоих этих парах включено API."

Вопрос к специалистам: что это значит, что включено API и, главное, как я могу это использовать?

 

Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это боты самого гравикса. Они их включают на всех парах, где есть хотя бы какая то торговля.

Все кто торговал на гравиксе перешли из-за этих ботов на КриптоБридж, что и вам советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Holocube сказал:

Написал тут в поддержку, что по моему мнению на некоторых парах стоят боты. В результате торговать на этих парах я больше не могу, ибо перебить их ордера в принципе не возможно. Получил следующий ответ: " На момент проверки активных ботов не обнаружили. Вы не учитываете что в  обоих этих парах включено API."

Вопрос к специалистам: что это значит, что включено API и, главное, как я могу это использовать?

 

Благодарю!

Добрый день, включенное апи означает, что любой желающий может выставить ордер по апи. В свою очередь это означает, что на этом рынке будут использоваться торговые роботы. Как вам использовать это функцию решать вам, но на мой взгляд возможно 2 варианта либо завести своего торгового робота либо пытаться взломать алгоритм торговли робота, как показывает практика других бирж и периодические крики в телеграмм алгоритмы достаточно легко ломаются нужно лишь понять при какой цене робот покупает а по какой нижней границе продает. Если будут какие либо вопросы или неясности спрашивайте постараюсь объяснить более конкретно.

1 час назад, vania сказал:

Это боты самого гравикса. Они их включают на всех парах, где есть хотя бы какая то торговля.

Все кто торговал на гравиксе перешли из-за этих ботов на КриптоБридж, что и вам советую.

судя по вашим постам, это скорее всего ваши роботы, да и ваш рейтинг на этом форуме вызывает недоверие, судя по нему вы часто пишите просто ради того что бы написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Graviex Раньше Вы писали, что боты разрешены на вашей бирже при условии, что они не мешают другим участникам рынка. Так вот они МЕШАЮТ. Почитайте чат на бирже, сколько сейчас жалоб на боты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему на одних биржах авторизация держится неделями, а на других слетает за пару часов и приходится логиниться заново. Гравикс из таких. Я понимаю, что это сделано для безопасности, но это неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, noodl сказал:

Вот почему на одних биржах авторизация держится неделями, а на других слетает за пару часов и приходится логиниться заново. Гравикс из таких. Я понимаю, что это сделано для безопасности, но это неудобно.

Не знаю, у меня сутками не слетает. Бывает зависалово, когда тупо не можешь отменить ордер - приходится по надцать раз перезагружать страницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё на одну пару, на которой я торговал, поставили бота. Похоже, тут мне делать больше нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Holocube сказал:

Ещё на одну пару, на которой я торговал, поставили бота. Похоже, тут мне делать больше нечего.

поймите. мы боремся с торговыми роботами всеми возможными способами. но не всегда возможно отличить реального человека от робота. Мы сталкивались с баном реального человека который в свое оправдание снял видео как он выставляет ордера со скоростью 1 ордер в секунду. А трейдеры всегда используют большой спред между бай и селом и чем больше профессиональных трейдеров тем больше будет роботов ибо профессиональные трейдеры руками очень редко торгуют. На каких именно рынках вы видели ботов я лично попробую поторговать на них.

11 часов назад, noodl сказал:

Вот почему на одних биржах авторизация держится неделями, а на других слетает за пару часов и приходится логиниться заново. Гравикс из таких. Я понимаю, что это сделано для безопасности, но это неудобно.

сессия закрывается когда происходит смена айпи, смена браузера и т.д. если у вас не меняется айпи, очень вам рекомендую сменить пароль к вашему аккаунту и активировать 2фа на вход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугагага

Какая же нелепая отмаза.

Ваши боты сами с собой заходят в бесконечный цикл. Как же это трудно заметить?

Вот за такое неприкрытое вранье от вас и свалили все на криптобридж.

 

Или вы имеет в виду что боретесь с ботами пользователей? Но человек же спрашивал когда вы ваших гравиксовских ботов с пар снимете. Или жадность превыше всего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vania сказал:

Бугагага

Какая же нелепая отмаза.

Ваши боты сами с собой заходят в бесконечный цикл. Как же это трудно заметить?

Вот за такое неприкрытое вранье от вас и свалили все на криптобридж.

 

Или вы имеет в виду что боретесь с ботами пользователей? Но человек же спрашивал когда вы ваших гравиксовских ботов с пар снимете. Или жадность превыше всего?

пожалуйста не надо перевирать слова Holocube. И Ванечка пожалуйста предоставь доказательства что это боты биржи, а не твои к примеру.  А то постоянно придешь пукнешь и убежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Graviex сказал:

И Ванечка пожалуйста предоставь доказательства что это боты биржи, а не твои к примеру.  А то постоянно придешь пукнешь и убежал.

 

С хамами на общаюсь.

 

Ты кстати не всем моим сообщениям минус поставил. Старайся лучше, а то начальство не похвалит.

Изменено пользователем vania
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vania @Holocube Плохому танцору коки мешают.
@Graviex Не надо переходить на личности.
В следующий раз будут предупреждения с учетом невыставленного сейчас.

Изменено пользователем izlevinv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Graviex сказал:

поймите. мы боремся с торговыми роботами всеми возможными способами. но не всегда возможно отличить реального человека от робота. Мы сталкивались с баном реального человека который в свое оправдание снял видео как он выставляет ордера со скоростью 1 ордер в секунду. А трейдеры всегда используют большой спред между бай и селом и чем больше профессиональных трейдеров тем больше будет роботов ибо профессиональные трейдеры руками очень редко торгуют. На каких именно рынках вы видели ботов я лично попробую поторговать на них.

 

1 ордер в секунду? И он трое суток пялится в монитор, не спит, не ест, в туалет не ходит? А ведь он играет не одной парой наверняка. Так что у него ещё и десять рук, и десять пар глаз. Ну, это так, шутка.

 

MIX ETH, EGEM ETH, XLRC ETH и если Вам удастся перебить хоть один его ордер, я куплю Вам шоколадку. Мне за трое суток этого ни разу не удалось сделать. Ни днём, ни ночью, ни вечером, ни утром. Никогда. Не спит человек и всё тут. Бессонница у него видать. На EGEM он увеличивает ордера чётко на 10, видимо в настройках так заложено. Поставите цену 0,000015045 - он поставит 0,000015055 и так далее.

 

В любом случае буду Вам благодарен за участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Holocube сказал:

1 ордер в секунду? И он трое суток пялится в монитор, не спит, не ест, в туалет не ходит? А ведь он играет не одной парой наверняка. Так что у него ещё и десять рук, и десять пар глаз. Ну, это так, шутка.

 

MIX ETH, EGEM ETH, XLRC ETH и если Вам удастся перебить хоть один его ордер, я куплю Вам шоколадку. Мне за трое суток этого ни разу не удалось сделать. Ни днём, ни ночью, ни вечером, ни утром. Никогда. Не спит человек и всё тут. Бессонница у него видать. На EGEM он увеличивает ордера чётко на 10, видимо в настройках так заложено. Поставите цену 0,000015045 - он поставит 0,000015055 и так далее.

 

В любом случае буду Вам благодарен за участие.

мое мнение он ставит будильник и как только бот перестает работать, он срабатывает, после этого он пишет в сапорт почему забанили аккаунт и дает видео что торгует руками. По сообщениям сапорта (я не являюсь работником сапорта) почти все такие аккаунты принадлежат китайцам или индийцам. 

и на данный момент мы дорабатываем ядро биржи, что бы торговать руками было выгоднее чем роботом. Какие результаты это принесет покажет время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Holocube сказал:

1 ордер в секунду? И он трое суток пялится в монитор, не спит, не ест, в туалет не ходит? А ведь он играет не одной парой наверняка. Так что у него ещё и десять рук, и десять пар глаз. Ну, это так, шутка.

 

MIX ETH, EGEM ETH, XLRC ETH и если Вам удастся перебить хоть один его ордер, я куплю Вам шоколадку. Мне за трое суток этого ни разу не удалось сделать. Ни днём, ни ночью, ни вечером, ни утром. Никогда. Не спит человек и всё тут. Бессонница у него видать. На EGEM он увеличивает ордера чётко на 10, видимо в настройках так заложено. Поставите цену 0,000015045 - он поставит 0,000015055 и так далее.

 

В любом случае буду Вам благодарен за участие.

мы отключили апи на этих рынках посмотрим какие результаты это принесет. но по моему мнению это борьба с ветряными мельницами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.08.2018 в 23:03, Graviex сказал:

мы отключили апи на этих рынках посмотрим какие результаты это принесет. но по моему мнению это борьба с ветряными мельницами

Результаты хорошие. Я Вам очень благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Holocube сказал:

@Graviex Вы не ответили, у Вас на бирже есть реферальная программа?

Я уже отвечал в самом начале этого топика. На данный момент реферальной программы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Питер Шифф: «Биткоин — это дешевая имитация золота»

      Получивший прозвище «золотой жук» преданный сторонник инвестиций в главный драгоценный металл раскритиковал первую в мире криптовалюту. «Прорыв в цене на золото может совпасть с обвалом биткоина», — опубликовал предсказание Питер Шифф (Peter Schiff)   Памперы биткоинов использовали неудачу золота для продвижения BTC как цифровой альтернативы, уверяет инвестор и обещает взет цены драгметалла:   «Как только настоящая вещь начнет работать, нет необходимости соглашаться на дешев

      в Новости криптовалют

    • https://www.bonker.io быстрая раздача 10$ от Bonker

      Быстрая раздача 10$ от Bonker ? ? Делов на минуту, раз дают - забираем! ✅ Что нужно делать? 1️⃣Переходим по ссылке ? 2️⃣Указываем адрес кошелька 3️⃣Затем адрес своей почты 4️⃣Жмём кнопку Airdrop в верху, а затем "Claim" ? Клейм наград обещают 28 марта. По возможности приглашаем друзей и увеличиваем размер наград. ? Контракт адрес монеты: 0xFdDbcC2C3f04147C3F5eF94E6D83aA164EBA2739 ? Дедлайн: 12.03.2023

      в Раздачи монет

    • https://t.me/Free_Bnb_Fast_Pay_Bot - Бесплатная быстрая раздача Bnb (SCAM )

      SCAM Получайте бесплатно $BNB каждую минуту (нажимайте кнопку "Бонус" каждую минуту) ✅ Зарабатывайте 0,05$ BNB за реферала ? Мгновенный вывод https://t.me/Free_Bnb_Fast_Pay_Bot?start=1913658929 Пригласите своих друзей и заработайте больше $BNB

      в Раздачи монет

    • Solid P2P: быстрая и безопасная покупка криптоактивов

      Покупка криптовалют поможет сохранить и приумножить свои сбережения во времена экономической нестабильности. Приобрести криптоактивы можно не только на централизованных биржах, но и на P2P-платформах. Пользователи все чаще отдают предпочтение P2P-платформам для покупки криптовалют. Такие площадки дают пользователям возможность выбора: на каких условиях покупать криптоактив и какую комиссию заплатить. P2P-платформа Solid P2P была запущена в 2021 году и предоставляет участникам площадки досту

      в Новости криптовалют

    • Самая дешёвая монета для транзакций в 2021?

      Посоветуйте пожалуйста самую дешевую криптовалюту или токен, с минимальными комиссиями во время транзакций?

      в Флейм

×
×
  • Создать...