Перейти к публикации
Graviex

GRAVIEX дешевая, надежная и быстрая биржа

Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья, по многичисленным просьбам, мы запускаем внеочередное обновление, добавлена возможность выбирать любимые рынки. Мы уверены, что данная функция понравиться всем нашим пользователям. Приглашаем опробовать новую функцию прямо сейчас!

Screenshot at Jun 30 12-14-21.png

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Graviex сказал:

Дорогие друзья, по многичисленным просьбам, мы запускаем внеочередное обновление, добавлена возможность выбирать любимые рынки. Мы уверены, что данная функция понравиться всем нашим пользователям. Приглашаем опробовать новую функцию прямо сейчас!

Screenshot at Jun 30 12-14-21.png

Это очень удобная функция. Только у меня она как-то странно работает. Всё настроил. Всё работает. Вышел из биржи, зашёл опять и все эти настройки пропали. Они нигде не сохраняются? Или это у меня глюки? Проверил на разных компах и в разных браузерах - та же проблема.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Holocube сказал:

Это очень удобная функция. Только у меня она как-то странно работает. Всё настроил. Всё работает. Вышел из биржи, зашёл опять и все эти настройки пропали. Они нигде не сохраняются? Или это у меня глюки? Проверил на разных компах и в разных браузерах - та же проблема.

Вам нужно разрешить работу с куки все ваши настройки хранятся в куки браузера.

Поделиться сообщением

Поскольку мы продолжаем получать ряд вопросов относительно транзакций, мы решили начать публикацию краткого резюме некоторых фактов.

Screenshot at Jul 01 15-26-08.png

Поделиться сообщением

Отныне делистинг рынка не останется незамеченным!!! Мы делаем все, для того, что бы нашим пользователям было удобно!

Без имени-2.jpg

Поделиться сообщением

30.06.2018 в 23:52, Graviex сказал:

Вам нужно разрешить работу с куки все ваши настройки хранятся в куки браузера.

У меня всё разрешено. Все сайты хранят в куки и всё нормально. Вот на биржу hitbtc захожу с этого же браузера и там сохраняются все настройки.

И ещё. Можно как-то приструнить бота, который стоит на паре gio - eth? Сил уже нет с ним бороться.

Изменено пользователем Holocube

Поделиться сообщением

2 часа назад, Holocube сказал:

У меня всё разрешено. Все сайты хранят в куки и всё нормально. Вот на биржу hitbtc захожу с этого же браузера и там сохраняются все настройки.

И ещё. Можно как-то приструнить бота, который стоит на паре gio - eth? Сил уже нет с ним бороться.

какой браузер вы используете? Я проверял на гуглхроме, хромиуме и мозиле у меня все работает. Информацию по боту проверим и если подтвердится ваш вывод примем меры.

listing-quix.png

Поделиться сообщением

А что там с кошельком ETH у всех проблемы или только у меня? 

Пытался с него вывести монеты - в истории статус Error. Монеты вроде на счету остались, но они под замком.

Через пять минут статус кошелька стал OFFLINE.

Поделиться сообщением

1 час назад, Holocube сказал:

А что там с кошельком ETH у всех проблемы или только у меня? 

Пытался с него вывести монеты - в истории статус Error. Монеты вроде на счету остались, но они под замком.

Через пять минут статус кошелька стал OFFLINE.

при выводе средств возникла ошибка. с чем она связана мне трудно судить, пожалуйста создайте тикет в поддержку и вам обязательно помогут, и если вы, что то сделали не так, обязательно объяснят.

Поделиться сообщением

Уважаемые владельцы монеты Realtime http://timereal.site , администрация биржи выкладывает скриншот переписки с разработчиком монеты, из которого следует, что разработчик берет на себя ответственность в проведении свапа в ручном режиме. Пожалуйста при возникновении любых вопросов обращайтесь в дискорд к разработчику монеты.

RTL.jpg

Поделиться сообщением

16 минут назад, Graviex сказал:

prediction-300.jpg

За что там 2 KEC подарят? А то я по английски кроме "Шпрехен зи дойч" ничего не знаю, да и то, походу, по-немецки.

Поделиться сообщением

58 минут назад, Holocube сказал:

За что там 2 KEC подарят? А то я по английски кроме "Шпрехен зи дойч" ничего не знаю, да и то, походу, по-немецки.

елсли баланс на бирже в битке больше либо равен 0.1 бтс

Поделиться сообщением

36 минут назад, Graviex сказал:

елсли баланс на бирже в битке больше либо равен 0.1 бтс

Имеется в виду сумма всех монет скопом?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.