Перейти к содержанию

Graviex дешевая, быстрая биржа


Graviex

Рекомендуемые сообщения

Ребята, вы когда накручиваете объемы своим монетам однодневкам, то не лупите такие немыслимые суммы в истории сделок. Последних хомяков распугаете таким диким палевом. Аккуратнее разводите.

Изменено пользователем vania
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, vania сказал:

Ребята, вы когда накручиваете объемы своим монетам однодневкам, то не лупите такие немыслимые суммы в истории сделок. Последних хомяков распугаете таким диким палевом. Аккуратнее разводите.

Добры день, администрация биржи не вмешивается в торговлю ни по каким парам кроме рынка GIO. Если вы заметили подозрительную активность на каком либо рынке, стоит поговорить с разработчиком монеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас сегодня смешно два бота по Лайту друг с другом бьются в бесконечном цикле. :)

Неужели еще кто-то торгует на вашей бирже продираясь сквозь ряды ботов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, vania сказал:

Как у вас сегодня смешно два бота по Лайту друг с другом бьются в бесконечном цикле. :)

Неужели еще кто-то торгует на вашей бирже продираясь сквозь ряды ботов?

Как вы выяснили что это боты? 

6 часов назад, vania сказал:

Неужели еще кто-то торгует на вашей бирже продираясь сквозь ряды ботов?

Судя по тому, что вы постоянно задаете вопросы касаемо биржи, вы тоже там торгуете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, SCOPlFoundation сказал:

Good day! Tell me directly, how much is the listing on your exchange? All information about the project: https://forum.bits.media/index.php?/topic/86554-annpre-ico-sco-coin-shanghai-cooperation-organisation-coin/

Добрый день, подайте пожалуйста заявку в эту форму https://docs.google.com/forms/d/1bkMDWgs95mRkLCCkOu985y2oT7dXRFLiceWFmoUyHQY/viewform?edit_requested=true . Мы рассмотрим ее в кротчайшие сроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Graviex сказал:

Судя по тому, что вы постоянно задаете вопросы касаемо биржи, вы тоже там торгуете :)

 

Ага. Перевожу все в лайт и вывожу на другие биржи. С ботами процесс покупки лайтов растягивается иногда на день, тогда как на CB покупка занимает 1 минуту. Интересно, кто-то торгует еще у вас в таких условиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, vania сказал:

 

Ага. Перевожу все в лайт и вывожу на другие биржи. С ботами процесс покупки лайтов растягивается иногда на день, тогда как на CB покупка занимает 1 минуту. Интересно, кто-то торгует еще у вас в таких условиях?

Вы так и не объяснили как вы выяснили, что это именно боты, а не живые люди. И на данный момент, судя по вашим сообщениям, это очень похоже на оплаченную акцию недобросовестных конкурентов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Graviex сказал:

Вы так и не объяснили как вы выяснили, что это именно боты, а не живые люди.

 

У вас опять на лайте боты в бесконечный цикл ушли. Поправьте, а то ничего купить не могу.

37 минут назад, Graviex сказал:

Вы так и не объяснили как вы выяснили, что это именно боты

 

А зачем мне объяснять? Я вам говорю, что ботов заклинило. Вы сообщаете своим и они правят. После исправления я могу купить лайт и вывести с вашей биржи. Меня все устраивает.

 

Вот опять ботов на лайте поправили, спасибо.

Изменено пользователем vania
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, vania сказал:

 

У вас опять на лайте боты в бесконечный цикл ушли. Поправьте, а то ничего купить не могу.

 

А зачем мне объяснять? Я вам говорю, что ботов заклинило. Вы говорите своим и они правят. После исправления я могу купить лайт и вывести с вашей биржи. Меня все устраивает.

Плохому танцору, как говорится, кое что мешает :) А параноикам мерещиться вечные заговоры :) Хватит уже, отработали свою зарплату, больше все равно не заплатят. 

 

 

 

 

 

 

listing-ferro.png

Изменено пользователем Graviex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, vania сказал:

У вас опять на лайте боты в бесконечный цикл ушли. Поправьте, а то ничего купить не могу.

А зачем мне объяснять? Я вам говорю, что ботов заклинило. Вы сообщаете своим и они правят. После исправления я могу купить лайт и вывести с вашей биржи. Меня все устраивает.

Вот опять ботов на лайте поправили, спасибо.

Ваня, ты попробуй че-нить спросить или "задать вопрос" на уебите - а потом сравнить "работу биржи"... нужно понимать, что гравиксы молодая биржа и "шлифовка" сервисов еще идет... 
а может ты недоволен оттого, что нема покупах по ендикам, которые ты пытаешься народу задвинуть? пришлось прокомментировать твои "призывы", дабы хамячков в очередной раз не побрили... -  https://forum.bits.media/index.php?/topic/44088-antminer-l3-с-nicehash-и-не-только/&do=findComment&comment=1441980 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SovKolxoz сказал:

Ваня, ты попробуй че-нить спросить или "задать вопрос" на уебите - а потом сравнить "работу биржи"... нужно понимать, что гравиксы молодая биржа и "шлифовка" сервисов еще идет... 

 

Вообще то я два раза написал, что у них боты ушли в бесконечный цикл и не дают торговать. Они сразу ботов и поправили, что дало возможность продолжить торговлю и мне и другим пользователям. За то что я указал на сбой в работе сриптов нормальные люди спасибо говорят, а не хамят в ответ, не ставят минусы всем моим постам.

Такое хамство в ответ на помощь многое говорит о Гравиксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vania сказал:

Вообще то я два раза написал, что у них боты ушли в бесконечный цикл и не дают торговать. Они сразу ботов и поправили, что дало возможность продолжить торговлю и мне и другим пользователям. За то что я указал на сбой в работе сриптов нормальные люди спасибо говорят, а не хамят в ответ, не ставят минусы всем моим постам.

Такое хамство в ответ на помощь многое говорит о Гравиксе.

если бы ты им действительно только указал на "ошипки" - то вероятно они бы как-то иначе тебе отвечали... хызы? 
я их эпизодически тоже "критикую" - и че? и нормальные у меня с ними "отношения" - по крайней мере в минусаторы мы не "играемся"...
...конструктивная критика - это желание помочь, желание видеть биржу лучше - отреагируют они на неё или нет - это их дело - хамить то не нужно, если не отреагировали... я тоже видел бота у них в сааамом начале, как они начали торговать, и иче? написал им о нём... как появился тот бот, так и "ушел"... ну или научился действовать незаметно... что с того то?    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, vania сказал:

 

Вообще то я два раза написал, что у них боты ушли в бесконечный цикл и не дают торговать. Они сразу ботов и поправили, что дало возможность продолжить торговлю и мне и другим пользователям. За то что я указал на сбой в работе сриптов нормальные люди спасибо говорят, а не хамят в ответ, не ставят минусы всем моим постам.

Такое хамство в ответ на помощь многое говорит о Гравиксе.

Вас никто не оскорблял, и вам уже 2 раза сказали, что биржа не вмешивается в торговлю на всех рынках кроме GIO. Так же, вы обвинили нас в создании монет, опять же беспочвенно, у нас есть официальная монета и эта монета GIO, имея которую, можно получать дивиденды с оборотов биржи. Я надеюсь, теперь вам стало все понятно и вы прекратите заниматься беспочвенными обвинениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Graviex сказал:

имея которую, можно получать дивиденды с оборотов биржи.

А где можно почитать про это более подробно и на русском?

 

И подскажите,  у меня в кошельке на  вашей бирже лежит некоторое количество SLRC, но они почему-то стали серыми и под замком...

Причем это произошло еще до удаления монеты с обмена

Изменено пользователем Sputnik47
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Питер Шифф: «Биткоин — это дешевая имитация золота»

      Получивший прозвище «золотой жук» преданный сторонник инвестиций в главный драгоценный металл раскритиковал первую в мире криптовалюту. «Прорыв в цене на золото может совпасть с обвалом биткоина», — опубликовал предсказание Питер Шифф (Peter Schiff)   Памперы биткоинов использовали неудачу золота для продвижения BTC как цифровой альтернативы, уверяет инвестор и обещает взет цены драгметалла:   «Как только настоящая вещь начнет работать, нет необходимости соглашаться на дешев

      в Новости криптовалют

    • https://www.bonker.io быстрая раздача 10$ от Bonker

      Быстрая раздача 10$ от Bonker ? ? Делов на минуту, раз дают - забираем! ✅ Что нужно делать? 1️⃣Переходим по ссылке ? 2️⃣Указываем адрес кошелька 3️⃣Затем адрес своей почты 4️⃣Жмём кнопку Airdrop в верху, а затем "Claim" ? Клейм наград обещают 28 марта. По возможности приглашаем друзей и увеличиваем размер наград. ? Контракт адрес монеты: 0xFdDbcC2C3f04147C3F5eF94E6D83aA164EBA2739 ? Дедлайн: 12.03.2023

      в Раздачи монет

    • https://t.me/Free_Bnb_Fast_Pay_Bot - Бесплатная быстрая раздача Bnb (SCAM )

      SCAM Получайте бесплатно $BNB каждую минуту (нажимайте кнопку "Бонус" каждую минуту) ✅ Зарабатывайте 0,05$ BNB за реферала ? Мгновенный вывод https://t.me/Free_Bnb_Fast_Pay_Bot?start=1913658929 Пригласите своих друзей и заработайте больше $BNB

      в Раздачи монет

    • Solid P2P: быстрая и безопасная покупка криптоактивов

      Покупка криптовалют поможет сохранить и приумножить свои сбережения во времена экономической нестабильности. Приобрести криптоактивы можно не только на централизованных биржах, но и на P2P-платформах. Пользователи все чаще отдают предпочтение P2P-платформам для покупки криптовалют. Такие площадки дают пользователям возможность выбора: на каких условиях покупать криптоактив и какую комиссию заплатить. P2P-платформа Solid P2P была запущена в 2021 году и предоставляет участникам площадки досту

      в Новости криптовалют

    • Самая дешёвая монета для транзакций в 2021?

      Посоветуйте пожалуйста самую дешевую криптовалюту или токен, с минимальными комиссиями во время транзакций?

      в Флейм

×
×
  • Создать...