Перейти к содержанию

помогите ребенку, рак почки


gudini

Рекомендуемые сообщения

Отправил 1,5 лайта по рекомендации "одного человека". У самого дочке 2,5 года. Я даже представлять себе не хочу такую картину.

Изменено пользователем m2codeGEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а я и незнал ни когда что в таком возрасте 3 года бывает рак чего либо


спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

277a54bf5eb43fee40b50ddb2ff687925433d217

какое получилось делать фото димы и его мамы, лица к сожалению не видно т.к. постоянно в маске находится

мама димы рассказала не совсем то что говорила когда звонил

лечение бесплатное (химия, операция,капельницы) но на этом медецина не заканчивается

т.к. у него рак почки и почка воспаленная ему приходится принимать жаропонижающее каждые 12 часов и стоят они соответственно не дешево и другие мелкие медикоменты

еще будут делать одну химию через неделю ( после первой химии начали выпадать волосы поэтому постригли налысо)

позже после второй химии будет операция по удалению почки и только тогда температуры не должно быть

после операции опять через время еще одна химия и обеззараживание

мать рассказала что крови много потерял поэтому переливали всю буквально

в общем хорошего мало чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что выздоровеет.

Народ, не жмитесь. Дело святое.

Хоть по поллайта скиньтесь. Не обеднеете.

Изменено пользователем Vlad555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправил 1 лайт в помощь

Изменено пользователем mild
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детки должны жить.

отправил 1 лайт .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока собираю, примерно до 5000-6000 руб и буду отдавать

спасибо тем кто помогает, сейчас инвалидность оформляют родители все же хоть какая то стабильная копейка будет идти на лечение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разрезают живот, а не желудок.

в желудке почек нет. да и аппендикса. да там ничего кроме желудка то и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каждого по лайту - ребёнку здоровье!  :wub:

P.S.: Да будет Вам по делам Вашим!  ;)


 

 

5 LTC

Держи пятикратный бонус в карму!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по возможности буду информировать о состоянии мальчика и его здоровье

 

спасибо еще раз всем кто откликнулся\откликнется чтобы не повторятся потом каждую страницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Рак почки нельзя вылечить без помощи традиционной медицины. Но некоторые народные средства из http://rus-urologiya.ru/rak-pochki/ применяемые параллельно с основным лечением и с разрешения врача, помогают организму преодолеть болезнь.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу тоже закинуть лайта в помощь, но уточните по адресам - в заглавном сообщении указан адрес LYSZx7SFBGDM6fxAa3ucr9GX6bU7vWB1Ca, в теме на второй странице уже другой адрес LYB7fPHiu4cXYWE9mFMemoFrysbvXxEPwP. На какой отправлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Умоляем помогите! Сбор на пересадку сердца!!!

      Друзья, нужна Ваша помощь! Операция по пересадке сердца с донорским сердцем стоит 150 000 долларов.   Мы уже собрали более 45000 долларов, но время уходит, а нам нужно спешить! Умоляем Вас кто сколько может помогите, будем рады даже 1 доллару, если понядобятся документы мы предоставим! Молим Всевышнего о помощи! Вот кошелёк Биткоин: bc1q5wv8h8hyejgf07wc2uvvv4frp9sy3te52fwvut Если у Вас есть какието условия, нужно видео записать где расказать о Вашей благотворительности, или л

      в Попрошайки

    • Помогите закрыть кредит в МФО, многодетной семье

      Добрый вечер всем, хочу обратиться за помощью к неравнодушным людям. Имею задолженность порядка 40000 гривень в МФО, имею четверо детей, денег не хватает,муж работает один. Нет возможности оплатить кредиты. Помогите пожалуйста чем можете,буду рада каждой копеечке, коллекторы названивают и угрожают, звонят родственникам,уже стыдно перед людьми ходить...мелкие кредиты постараюсь закрыть сама. Заранее спасибо кто откликнется.    bc1qwkxpz7zcc3qnaayetthqww6gf0texudmnfskav BTC мой адрес кри

      в Благотворительность

    • Помогите вместе изменить мир к лучшему!

      Привет, друзья!   Мы призываем вас присоединиться к нашей благотворительной инициативе по улучшению мира вокруг нас. Вместе мы можем сделать реальное изменение, влияющее на многие жизни и создающее положительные перемены для будущих поколений.   Наши цели намного больше, чем просто сбор средств. Мы стремимся к созданию более доброго, поддерживающего и уважительного мира, где каждый человек имеет равные возможности для процветания. Наша миссия включает в себя поддержку образов

      в Попрошайки

    • Помогите настроить BTCRecover (программу для восстановления паролей)

      как писать команду для подбора пароля для eth кошелька и как нужно сам кошелек подгружать в папку с программой? стандартный набор такй фразы например выдает ошибку 

      в Общий

    • Помогите закрыть кредит

      Всем привет, не знаю кого уже просить может тут кто сможет помочь . Потерял жену, влез в долги - кредиты. Не знаю как быть дальше. Буду рад любой копеечке bc1qcaaq6canjuh06ch55t8wttfskzaj0lvqlzn7sq

      в Попрошайки

×
×
  • Создать...