Jump to content
Sign in to follow this  
1234a

Создания Агента BTC

Recommended Posts

Дорогие участники форума. Хочу задать вам вопрос почему вы не можете открыть Агента по приему депозитов  Btc и зарабатывать не плохие деньги каждый день?

Вы спросите меня что такое Агент Btc

-  я вам отвечу Агент Btc это участник форума также он админ данного проекта который принимает ваши депозиты и делает выплаты каждый день депо + проценты.

Выплаты делаются за счет новых вкладов 

Да, это пирамида тут первые будут в плюсе последние в минусе такова жизнь пирамиды.

- Но это шанс хорошо заработать за короткий срок 

приведу пример проекта

Прием депозитов

Сумма от 0.01Btc до 0.1Btc

Процентная ставка - 10%

Срок инвестирования  24 часа

вложив 0.05Btc на 24 часа вы получаете 0.055Btc  доход 0.005 Btc за сутки

Данная схема заработка работает со всеми платежками и работают данные агенты  долго не по одной недели. За это время каждый может не плохо заработать. 

Хочу услышать ваше мнение о Агенте BTC

Edited by 1234a

.... это способ нае..ать форумчан ... 8))) не больше не меньше ...

.... это способ нае..ать форумчан ... 8))) не больше не меньше ...

почему сразу всех в мыслях кого-то обмануть я не могу понять? Если разговор идет о заработке !

Ясное дело что не довольные будут всегда  

товарищ минус не обязательно ставить, я  спрашиваю мысль других не больше

Edited by 1234a

Млм -  на этом форуме  не развито и скорей всего не будет, тут совсем другой контингент сидит. На ивест форумах тема пойдет без вопросов тут нет.

na piramide mozhno zarabotat' no shejchas s kriptoj kontenhent ludej ne tot chto s fiatom

вот я задам вопрос тем людям форумчанам которые боятся сказать свое мнение а тупо ставит минус мне 

За что ты ставишь минус если я спрашиваю что кто думает по данному вопросу ?

думаю минусы ставят за само существование этой темы. пирамиды безвкусны и рассчитаны на людей, которые используют голову только для того, чтобы есть в неё.  на этом форуме достаточно азартных, но не глупых людей.

идеи это конечно хорошо, поставил плюс =)

Edited by PorcoRosso

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Glassnode: «BTC продолжит расти на фоне уверенности инвесторов»

По мнению аналитиков Glassnode биткоин продолжит рост, поскольку инвесторы не проявляют желания закрывать позиции и продолжают покупать BTC. Согласно отчету аналитической компании Glassnode, по скорректированному Коэффициенту прибыльности потраченного выхода Биткоина (aSOPR), дальнейшее снижение цен оставит многих инвесторов в минусе в зависимости от того, когда их активы в последний раз были перемещены в сети.   Хотя по этому показателю у многих инвесторов сейчас есть нереализов

in Новости криптовалют

• Майнинговая компания Marathon купила 4813 BTC на $150 млн

Майнинговая компания Marathon Patent Group, торгуемая на бирже Nasdaq, купила 4813 BTC за $150 млн. Впервые компания, занимающаяся добычей биткоинов, купила их на рынке. В середине января Marathon удалось привлечь $250 млн. На вопрос о том, были ли эти средства использованы для покупки биткоина, генеральный директор Marathon Меррик Окамото (Merrick Okamoto) сообщил, что покупка совершена из бюджета компании. У нее уже было $425 млн наличными, и часть из них вложена в биткоин.   О

in Новости криптовалют

• Исследователи BitMEX обнаружили микротранзакцию двойной траты BTC

BitMEX Research выявила предполагаемую транзакцию двойной траты  на сумму 0.00062063 BTC (около $21) в блоке 666 833. Вероятно, она произошла случайно. Сервис ForkMonitor BitMEX 20 января сообщил, что «в Биткоине на высоте блока 666 833 было создано несколько блоков», в результате чего победила одна из цепочек, остальные блоки оказались потеряны. При отмене «старого» блока произошла транзакция «двойной траты» (double spend). С учетом незначительности суммы, скорее всего она была случайной

in Новости криптовалют

• bijora-btc.net

Добрый день,с толкнулся с такой проблемой...Не могу вывести с данного сайта https://bijora-btc.net/ бтк на свой кошелек.Есть кто сталкивался с такой проблемой и может поиочь?

in Биржи криптовалют

• Ошибочная отправка USDT на кошелек BTC

Отправил по ошибке 2 перевода в тизерах на кошельки биткойна. Чтобы не расписывать долго текст то скопирую тикеты, которые писал в суппорты: 1) 30.12.2011 Я случайно отправил 2000 USDT из своего кошелька TETHER (USDT), который находится на Bittrex в Биткойн-кошелек, который находится по адресу Blockchain: 1556WkgfX2pUPd2NcZvKuGbHuhMBSrhdVZ Идентификатор транзакции: c703429840ca403362ee48c172e27a67694cb3649caef5e6e28d87239202f34b 2) 30.12.2011 Я случайно отправил 200 USDT из своего кошелька

in Трейдинг криптовалютами

• Create New...