Перейти к содержанию

Bittrex добавит торговлю в долларах и возобновит регистрацию новых пользователей


volangott

Рекомендуемые сообщения

Bittrex

 

Руководитель криптовалютной биржи Bittrex, Билл Шихара (Bill Shihara), подтвердил информацию об открытии биржей возможности торговли в долларах.  Это произошло во время подкаста Unikrn Radio с главой Unikrn Рахулом Судом  (Rahul Sood).

 

Криптовалютная биржа Bittrex, на сегодняшний день является одной из самых популярных среди трейдеров. Ее главной особенностью является большое количество представленных альткоинов. Биржа создана в 2013 году, бывшими сотрудниками отдела безопасности Microsoft - Шихарой и двумя его компаньонами. Основатель считает, что наличие опыта работы в секторе безопасности, а так же публичность, в то время как другие биржи соблюдали анонимность, послужили основой первоначальному успеху Bittrex.

 

Осенью 2017 года Bittrex внезапно, без предупреждения, отключила тысячи аккаунтов пользователей, чем не на шутку возмутила криптовалютное сообщество. Позже, в декабре, пользователям объявили о прекращении новых регистраций в связи с немыслимым количеством заявок и отсутствием возможности тщательной проверки новых клиентов.

 

Биржа находится под юрисдикцией США и этот факт вынуждает руководство очень серьезно относиться к своим правовым обязательствам, что в свою очередь требует огромного количества персонала. 

О регистрации новых пользователей, руководитель Bittrex заявил, что скоро она откроется снова, однако к новым клиентам будет выдвинут ряд дополнительных требований, в частности - минимальные торговые депозиты. Это, по мнению Шихары, даст гарантию, что новые пользователи окажутся «людьми, которые понимают, что они делают».

 

В планах компании – партнерство с южнокорейской биржей Upbit, которое предоставит Upbit доступ к ликвидности Bittrex, а последней – доступ к розничному рынку Кореи. Также в ближайшем будущем будет заключен ряд других партнерских соглашений.

 

Руководство биржи проводит консультации с Комиссией по ценным бумагам и биржам (SEC), обсуждая будущие возможности, которые Шихара видит в торговле ценными бумагами.

Государственное регулирование криптовалютного рынка Билл Шихара считает неизбежным:

 

«Если мы хотим, чтобы биткоин был повсеместным и торговался по всему миру, нам нужны правительства и институты, принимающие его».

 

Знакомство с криптовалютами Шихара начал в 2011 году, когда у себя в гараже он организовал майнинг биткоинов. Билл не справился с эмоциями и выбросил свой ноутбук вместе с добытой криптовалютой, когда цена биткоина резко упала с $60 до $6.  

 

 

Источник

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Coinbase запустит торговлю фьючерсами на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash

      Американская криптовалютная биржа Coinbase направила Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) три письма, в котором сообщила о планах запуска фьючерсов на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash с 1 апреля. Выбор Dogecoin представители Coinbase объяснили «преодолением пределов мемкоина» и растущей популярностью этой криптовалюты. То есть, по мнению руководства биржи, DOGE давно вышла за пределы «криптовалюты-шутки» и стала одним из основополагающих элементов криптоиндустрии.   Фьюч

      в Новости криптовалют

    • Биржа OKX прекратила торговлю стейблкоинами Tether в Еврозоне

      OKX, четвертая по величине криптовалютная биржа в мире, прекратила поддержку торговых пар со стейблкоином Tether (USDT) в Европейской экономической зоне. Служба поддержки клиентов биржи сообщает, что данное решение согласуется с поэтапным вступлением в силу закона ЕС о регулирования рынков криптоактивов (MiCA), который будет окончательно реализован к 30 декабря 2024 года.   Администрация OKX приняла это решение в инициативном порядке. Согласно заявлению, оно отражает стремление крипт

      в Новости криптовалют

    • Arby.Trade – сервис для арбитража (на биржах Binance, Bittrex, Hitbtc, Poloniex, Kucoin, Gate.io, Livecoin, Okex, Exmo) и скальпинга (на Binance Futures)

      Всем привет! Представляем сервис для арбитражеров и скальперов на криптовалютном рынке – Arby.Trade.   АРБИТРАЖ Доступно 3 продукта: Скринер для межбиржевого арбитража, Скринер для внутрибиржевогоа арбитража, История спредов. Что они умеют: сбор и обработка данных с основных криптовалютных бирж: Binance, Bittrex, Hitbtc, Poloniex, Kucoin, Gate.io, Livecoin, Okex, Exmo (на 12.2020). поиск межбиржевых арбитражных ситуаций и формирование в реальном времени табл

      в Софт для трейдинга

    • Джейсон Уорник: «Биткоин-ETF не затмят спотовую торговлю биткоинами на Robinhood»

      Финансовый директор Robinhood заявил, что трейдеры торговой платформы практически не обращают внимания на операции с паями американских биржевых фондов на биткоин. Джейсон Уорник (Jason Warnick) в комментариях к отчету о результатах деятельности за четвертый квартал 2023 год сообщил акционерам, что запуск спотовых биткоин-ETF не отразился на показателях компании.   «Основная часть криптовалютной торговли на платформе была и остается в спотовых биткоинах. Мы увидели, что были единичн

      в Новости криптовалют

    • Гонконг начнет проверять на отмывание денег внебиржевую торговлю криптоактивами

      Управление финансовых услуг и казначейства Гонконга (FSTB) начало собирать мнения представителей местной власти и участников рынка о своем законопроекте, который вводит регулирование внебиржевой торговли виртуальными активами. FSTB намерено ужесточить контроль за торговлей виртуальными активами, распространив на криптотрейдеров, оказывающих услуги внебиржевой торговли цифровыми активами, правила борьбы с отмыванием денег и финансированием терроризма (AML), а также режим обязательного лицен

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...