Перейти к содержанию

BAMT и и установка wi fi адаптера


ton88

Рекомендуемые сообщения

Намучившись с windows с 5 видеокартами, хочу перейти на bamt.

Но главная сложность в том что не удается установить wi fi адаптер.

Просил своего товарища программиста, но за 2 часа часа это ему не удалось :(

Адаптер D-link DWA-125 B1

 

Может кто нибудь сможет дать совет как это делается?

 

Рад буду заплатить за образ bamt с установленными драйверами на мой адаптер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Что такое флешка для BAMT?

      Что такое флешка для BAMT?? И для чего она нужна?

      в Флейм

    • BAMT

      Хочу перейти на БАМТ 1.2,вижу преимущества,не надо ЖД,СИДИДИВИДИ-ром,выше производительность. Инструкция есть,поставлю.Конечно линукс геморрно,но эффект на лицо.

      в Программы для майнинга

    • BAMT

      Думаю тема будет полезная для всех.   Предлагаю скидывать вопросы в эту тему по BAMT. Для новичков будет полезно.   Начну с себя. 1) Почему BAMT выделяет красным если температура низкая? )) Это 270x кому интересно. У меня в помещении холодно ))) На улице +11 2) Бамт не определяет карты даже с перемычками на одной из ферм. При логине по ssh такая надпись xauth: (argv):1:  merge:  unable to open file /home/user/.Xauthority Как решить данную проблему ?

      в Программы для майнинга

    • Не запускается cgminer на BAMT

      /etc/bamt/cgminer.conf   gpumon     Не могу понять в чём причина. В какую сторону копать и куда смотреть?

      в Программы для майнинга

    • BAMT быстрое изменение конфига linux shell

      привет! Кто подскажет как сделать быстрое изменение конфига в бампте? ну типа url : "site" меняем на url : $TEMP #TEMP=wget(http://www.site.com/text.txt"); ну и получается когда нужно поменять то нужн просто зайти и строку переправить... и ребут сделать mine restart каждый час или можно проще? например можно по SSH сделать скрипт с ключом -m чтобы он находил строчку конфига и делал там замену? поделитсь опытом плиз! уверен задача уже решена, видел даже веб морды в скринах ;))

      в Программы для майнинга

×
×
  • Создать...