Перейти к содержанию

Капитализм конечен(кончен)...?


ZORROZ

Рекомендуемые сообщения

есть мнение что крупные коммерсы вывели все бабки из крипты и фонды чтобы вложить в секретный проект ради еще большей наживы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

    Вслед за падением фондового рынка США резко снизились и мировые цены на основную продукцию украинского экспорта - сырьевые товары. В частности, нефть марки Brent снизилась на 1,2%, до 66,82 доллара за баррель. Цены на железную руду и медь упали на 1,2% и 2% соответственно. Американские фьючерсы на пшеницу в понедельник упали на 1,6%.

    Аналитики, опрошенные изданием Bloomberg, связывают падение фондового рынка с распродажей инвесторами рисковых активов на фоне усиления инфляционных ожиданий в США. Инвесторы ожидают повышения учетных ставок и постепенного сворачивания программы количественного смягчения, предусматривающей выкуп рисковых активов за эмиссионные средства, в условиях ускорения инфляции. 

    На фоне усиления ожиданий по повышению учетной ставки индекс американского доллара по отношению к корзине основных валют US Dollar Index Futures Index 5 февраля вырос на 0,6%. При этом, по данным Bloomberg, евро стал наиболее коррелируемой к стоимости золота валютой. Инвесторы традиционно предпочитают золото другим активам в кризисные периоды.

    Европейские фондовые индексы, несмотря на позитивные экономические показатели, снизились вслед за падением на фондовом рынке США. В частности, немецкий индекс DAX упал на 3,6% - наибольшее падение с июня 2016 года.

 

Изменено пользователем Bits_user
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.02.2018 в 23:36, Bits_user сказал:

фьючерсы на пшеницу в понедельник упали на 1,6%.

этто ужастно...:close_tema:

а биток вверх идёт, кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Конференция "Капитализм и свобода" 16.04.2016

      Конференция "Капитализм и свобода" 16.04.2016 - 17.04.2016 Санкт-Петербург,  Гостиница Октябрьская Расписание конференции Список выступлений:   Павел Усанов. Вступительное слово. Ярослав Романчук. Мир в транзите. Шансы австрийской школы на возвращение в mainstream Александр Раквиашвили. Теория анархии и эволюция экономической науки Александл Ковалёв. Франк Альберт Феттер: вклад в теорию распределения австрийской школы Павел Усанов. Теория интервенционизма и грядущий кризис мировой экономики Юр

      в Мероприятия

×
×
  • Создать...