Перейти к содержанию

komod.market - покупаем Bitcoin, вывод на Сбербанк, Открытие, Альфа-Банк, Тинькофф


komodmarket

Рекомендуемые сообщения

komod.market - покупаем Bitcoin, вывод на Сбербанк, Открытие, Альфа-Банк, Тинькофф
Здравствуйте, дорогие друзья!
Сервис обмена валют komod.market предлагает Вам услуги по покупке цифровой валюты Bitcoin.
Режим работы обменного сервиса: Пн - Пт с 10:00  до 23:00 (по Мск), Сб - Вск по запросу.
Операции обмена проводятся в полуавтоматическом режиме.
После 3-х подтверждений транзакции в блокчейне вывод на карту в течение 5 минут.
В случае необходимости, есть возможность запроса  дополнительных резервов.
Оператор всегда в сети и готов ответить на ваши вопросы.
Предусмотрена накопительная система скидок и партнёрская программа


Контакты:
Официальный сайт: https://komod.market
e-mail: regkomodmarket@gmail.com

Изменено пользователем komodmarket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komodmarket ссылка на саму тему ведет, а не на сайт.

Изменено пользователем kursexpert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, домен зареган 14 ноября. Отзывы на сайте уже с 25 ноября. А интернет вообще не знает о сервисе ничего, ни форумы, ни мониторинги, как так?

И резервы округленные, т.е. только начали работу получается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@minizaym мы только начали нашу работу в паблике. отзывы от наших первых клиентов-друзей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акция: комиссия пополам!

 

Условия:

1. Проведите обмен на https://komod.market.

2. Напишите отзыв на сайте и в этой ветке.

3. Получите 50% комиссии обратно на свой счет.

 

*Акция действует до 18 февраля. 

 

https://komod.market

Изменено пользователем komodmarket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сервиса появилась группа в Telegram - @Komod.market официальная группа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья!


Мы рады сообщить вам, что мы изменили размер вознаграждения для наших партнёров. Теперь вы можете заработать до 3-х% от сумм обмена рефералов.


Также мы изменили систему накопительных скидок для зарегистрированных клиентов, сделав её более выгодной. Теперь вы получаете скидку 1% если сумма ваших обменов превышает 100 $.

 

https://komod.market

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ID 11 от 2018-02-08 01:08:36 делал обмен на этом сайте,мне система выдала адрес 31sJYM87VrmsjkQ4s9Ugd7XhYrv7YVsZma , на него я отправил биткоины, после обращения в чат, мне Алексей Заботин выдает совершенно другой адрес 1Do9Mu7YvtQyFnrjMXiungLaawqGtTda4B , сегодня делал текстовый обмен оказывается заявка идет под номером 1, и оператор мне доказывает что это их единственный адрес. Так поступают только мошенники. 

делайте выводы господа. На мой взгляд чисто мошенничество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

К сожалению, конкуренты не дремлют и пытаются очернить работу нашего  сервиса. 

Указанный Вами адрес был создан до работы нашего сервиса и никогда не использовался нами в нашей работе.

Адрес, который отображается во время создания заввки, а именно 1Do9Mu7YvtQyFnrjMXiungLaawqGtTda4B является единственно верным и никогда нами не менялся.

Более того пользователю была предложена помощь нашего IT отдела в расследовании его проблем, но он почему то отказался  от нее. 

Считаю данное поведение попыткой очернить нашу репутацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. модераторы прошу заблокировать данного пользователя и удалить его посты из нашей ветки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, komodmarket сказал:

Здравствуйте!

 

К сожалению, конкуренты не дремлют и пытаются очернить работу нашего  сервиса. 

Указанный Вами адрес был создан до работы нашего сервиса и никогда не использовался нами в нашей работе.

Адрес, который отображается во время создания заввки, а именно 1Do9Mu7YvtQyFnrjMXiungLaawqGtTda4B является единственно верным и никогда нами не менялся.

Более того пользователю была предложена помощь нашего IT отдела в расследовании его проблем, но он почему то отказался  от нее. 

Считаю данное поведение попыткой очернить нашу репутацию. 

Для чего мне помощь вашего отдела? Чтоб выкачать побольше биткоинов, у меня вирусов нет, и на остальных сайтах почему то не возникало подобных проблем .

2 минуты назад, komodmarket сказал:

Ув. модераторы прошу заблокировать данного пользователя и удалить его посты из нашей ветки. 

После того как оплатите заявку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам было предложено расследование Вашей проблемы, но вы почему то пропали на 8 дней, а теперь появились и обвиняете сервис в чем то. Вы сегодня создали еще одну заявку и убедились что номер кошелька все тот же, что был и прошлый раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, komodmarket сказал:

Вам было предложено расследование Вашей проблемы, но вы почему то пропали на 8 дней, а теперь появились и обвиняете сервис в чем то. Вы сегодня создали еще одну заявку и убедились что номер кошелька все тот же, что был и прошлый раз. 

В прошлый раз мне выдала система 31sJYM87VrmsjkQ4s9Ugd7XhYrv7YVsZma , а после того как я написал вам в чат вы мне начали тулить совсем другой адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Btcabc666 сказал:

В прошлый раз мне выдала система 31sJYM87VrmsjkQ4s9Ugd7XhYrv7YVsZma , а после того как я написал вам в чат вы мне начали тулить совсем другой адрес.

Вы ошиблись такого адреса никогда не было в нашей системе, о чем я вам сразу сообщил и предложил свою помощь, но вы просто пропали на 8 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, пожалуйста удалите сообщение мошенника Btcabc666 из нашей ветки. Готов предоставить доказательства мошенничества в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, komodmarket сказал:

Уважаемые модераторы, пожалуйста удалите сообщение мошенника Btcabc666 из нашей ветки. Готов предоставить доказательства мошенничества в ЛС.

Аналогичная ситуация, просьба проверить данный сайт, по всему на мошенничество больше похоже,чем на заслуживающий доверие сайт, при обмене подменяет адрес биткоина, так не делают ни одни обменники. И почему у меня заявка отправлена 08 февраля идет под номером 11, а сегодня делал текстовый обмен и заявка под номером 1? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Btcabc666 сказал:

D 11 от 2018-02-08 01:08:36 делал обмен на этом сайте,мне система выдала адрес 31sJYM87VrmsjkQ4s9Ugd7XhYrv7YVsZma , на него я отправил биткоины

 

ID транзакции покажите. Только внимательно. Чтобы потом не было "Ой сори ошибся, это другая транзакция, вот тут еще одна уже правильная".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, polym0rph сказал:

 

ID транзакции покажите. Только внимательно. Чтобы потом не было "Ой сори ошибся, это другая транзакция, вот тут еще одна уже правильная".

https://blockchain.info/ru/tx/691e9824a4a3f6e64bcc408f9944f11e680a9d674810d5b06ff6e19518aa736d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Btcabc666 сказал:

дата вашей транзакции 2018-01-10 12:22:04 

дата вашей заявки 2018-02-08.

Ваша транзакция не имеет к нашему обменнику никакого отношения. 

Изменено пользователем komodmarket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Покупаем целевой трафик, рекламу услуг. Проценты с лидов.

      «DATS TEAM» покупает рекламу и целевой трафик на постоянной основе. ✔ Заинтересованы в рекламе с чатов, форумов, трафика с каналов и групп в социальных сетях. Подходит как белая, так и темная тематика с живым потоком трафика. ✔ Готовы предложить сотрудничество на постоянной основе, своевременные выплаты, а также бонусы за "качественный" целевой трафик и достойный % с горячих лидов. ✉ Оставляя заявку, обязательно указывайте ссылку на проект и его краткое описание, статистику посещаемо

      в Работа

    • Покупаем и продаем криптовалюту: что такое лонг и шорт

      Технически криптовалютные биржи мало чем отличаются от фондовых. В частности, здесь тоже есть возможность торговать в шорт и в лонг. Но что это такое? И как такую торговлю можно осуществить? Лонг и шорт — это два термина из трейдинга. Лонг — это любая покупка криптовалюты, а шорт — ее продажа. Приведем пример. Допустим, у вас есть счет. Вы завели на него $30 000 и решили купить биткоины. Таким образом, в терминологии трейдеров вы становитесь в лонг.   Вторая ситуация. У вас на счету $

      в Новости криптовалют

    • Пол Тюдор Джонс: «мы покупаем биткоин в качестве средства хеджирования»

      Управляющий хедж-фондом Tudor BVI Пол Тюдор Джонс (Pol Tudor Jones) заявил, что биткоин отлично выступит хеджирующим активом при растущих рисках инфляции. Джонс рассказал, что скоро его хедж-фонд начнет торговать фьючерсами на биткоин. Он отметил, что нужно максимально быстро использовать открывающиеся возможности, чтобы получить больше прибыли.    По его мнению, решение США и других стран напечатать больше денег для борьбы с кризисом заставит традиционных инвесторов вкладывать в

      в Новости криптовалют

    • [СОМНИТЕЛЬНО]Покупаем аппараты ИВЛ, для больных covid-19

      Добрый день друзья, мы собираем деньги для покупки аппаратов ИВЛ(искусственной вентиляции лёгких): WEINMANN PRISMAVENT 40 – АППАРАТ ДЛЯ НЕИНВАЗИВНОЙ ВЕНТИЛЯЦИИ ЛЕГКИХ WEINMANN VENTILOGIC LS MEDTRONIC PURITAN BENNETT 560 – ПОРТАТИВНЫЙ ИВЛ Как будут собраны средства мы сразу покупаем аппарат и выкладываем сюда видио как мы передаем эти аппараты Также будем каждый день писать сюда людей которые пожертвовали на аппараты ИВЛ Также с аппаратами ИВЛ мы будем передавать врачам

      в Попрошайки

    • Покупаем на asicfox.com.ua Отзывы

      Всем доброго времени. Интересуют реальные купцы, отзывы и с какими столкнулись проблемами. Естественно за информацию готов заплатить, если будут скидки.   

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

×
×
  • Создать...